Быстрые мысли в эрэм...
И какие же мысли у этой дочери рыбного берега? Неужели такие же рыбьи, как и её глаза? Она сказала, что в данном вооружённом конфликте только один агрессор и только одна жертва.
Это враньё, ложь, - утверждение, что в данном конфликте только одна жертва. А те, которых насильники-тэцэкашники сгоняют на линию боевого соприкосновения, а невинно убиенные дети Донбасса, а Украинская Православная Церковь Московского Патриархата, а те, которые мыслят на русском языке, а их заставляют разговаривать только на чужой им мове, - разве все они не жертвы? Несомненно, что все они, - жертвы осуществления мыслей, выработанных рыбьим мозгом как Европы, так и некоторых жителей заокеанья.
Опять рыбий мозг зашевелился, начал вырабатывать свои рыбьи мысли, потому что услышал почти о тридцати пунктах мирного плана.
Какими бы хорошими ни были пункты мирного плана, но если к их анализу подключить не рыбий, а человеческий мозг, то к данному мирному плану возникают вопросы:
Почему в остатки страны, расположенной на юго-западе от России должны войти Днепропетровская, Николаевская, Одесская , Полтавская, Сумская, Харьковская и Черниговская области?
Если названные области должны войти в остатки страны, расположенной на юго-западе от народа России, то как сделать так, чтобы новое Правительство этой страны утрратило бы свою враждебность к русскому языку, Украинской Православной Церкви Московского Патриархата и приобрело бы деловое и добрососедское отношение к народу России?
Как обеспечить снижение до нулевого уровня угроз российским гражданам, проживающим в Приднестровье?
Есть, конечно, и другие вопросы к мирному плану, который, наверное, опять кто-то хочет, как приснопамятные Минские соглашения, навязать дипломатической и политической Москве.
Например, очень интересен вопрос о том, как сделать так, чтобы по справедливому решению суда сел в тюрьму один их "депутат" с фамилией, начинающиейся на букву "Гэ", который с нечеловеческим смаком снимал на камеру умирающих от ожогов и удушья жителей Одессы в две тысячи четырнадцатом году, но данные три вопроса к мирному плану являются ключевыми не для рыбьего европейского и заокеанского, а именно для человеческого мозга Русского мира.
P.S. Записав данные итоги размышлений одного непрофессионального "политолога", автор данного текста почему-то решился ограничиться напоминанием, читательницам и читателям, того, что "в эрэм" в названии данного текста означает в "рыбьем мозге", а с Приднестровьем граничит именно Одессская область.
Свидетельство о публикации №225112100400
С уважением,
Федя Заокский 21.11.2025 10:49 Заявить о нарушении
Светлан Туголобов 21.11.2025 14:57 Заявить о нарушении