Азбука жизни Глава 1 Часть 401 Нет права отступать
— А для меня математика всегда была подобна музыке — если разбираешься в ней, то делаешь это играючи. Но это лишь плод хорошей подготовки с детства и внутренней собранности. Генетике не приписываю, хотя в трёх поколениях мои предки служили примером того, каким должен быть Человек. Занимая высокие посты, они жили по законам совести и окружали себя такими же людьми. Поэтому их уважали даже те, кто стоял на ступень ниже.
А как прадед боролся с мошенниками, если те пытались проникнуть в коллектив! Не говоря уже о том, как он любил свою жену — единственную и неповторимую. Вот почему я и пишу правду — её невозможно придумать. Пишу с улыбкой, лавируя между завистью и непониманием, а чаще сталкиваясь с теми, кто не хочет эту правду принимать, выдавая желаемое за действительное. И искажают её так, что в итоге разоблачают лишь низость собственных интересов.
С глубоким уважением,
21.11.2025 11:19
Рецензию можешь удалить — мало ли что… А новую книгу не откладывай!
Сидим сейчас с Дианой в Подмосковье, в её прекрасном доме. На недельку привезла всех своих мужчин из Лиссабона наша счастливая американочка.
Да, Диана права. У меня нет права отступать. Особенно сегодня.
Свидетельство о публикации №225112100802