Мысли аутиста

Я подумала насчёт желания "быть как все" и поняла, что для этого мне нужно всего два пункта.

1. Увидеть, как бы я выглядела в максимально стильном образе, продуманном до мелочей.

2. Покататься на "Жигули" с громкой музыкой, уехать в поле, пофоткаться как всякие девочки и мальчики из Вк и поесть бутерброды.А когда буду выкладывать фотки из "Жигули", обязательно прикрепить песню NikitA "Машина".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →