Батон колбасы

Я зашёл в магазин, взял батон колбасы, две бутылки кваса по полтора литра каждая, мороженое стаканчик с клюквой. Пакеты я никогда не покупаю, благодаря этому наша планета жива, сумки у меня с собой не было. Мороженое я съел, квас оставил в машине, а колбасу засунул в карман куртки. Так и пошёл по улице с торчащим батоном из под рукава. В ресторан меня не захотели пускать, сначала думая, что у меня в кармане водка. Но и с колбасой не стали пускать. В метро тоже не хотели, приняв колбасу за электрошокер. Смеялись, зачем я кусок колбасы в кармане таскаю. А потом я поехал в лифте, и он застрял. Пока ждал ремонтную бригаду, съел весь батон. Ужинать я не стал, а пошёл в магазин за колбасой, чтобы на завтрак сделать всем бутерброды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →