Моему физическому телу

Дружок - поверь,
Это не страшно:
На плечи Эйфелеву башню
Поднять и кинуть
На хрен!
Ты что - дрожишь?
Ты что - всё ж мышь?
А как купаться в ноябре,
Когда сплошь "минус" на дворе?
Ты-ы... раб!Поверь мне,тело,
Ты-ы...Раб!
Раз мыслею
Ты досе слаб
И "мясо" мысль превозмогает!
Уж телу ли мечтать о рае,
В котором телу - ни шиша?
Для рая создана душа,
А телу место на погосте
И раз в году придут лишь гости,
Чтоб водки "хряпнуть" и уйти!
Ну что,мя тело - по пути
Нам вместе?Или разойдёмся?
И в одиночку мы сопьёмся?

"Нам...Нам...Нам по пути...."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →