Убежали со стуком вагоны

Так бывает – взгрустнется порой,
Это память с годами поспорит.
Все что прожито, стало судьбой,
И от этого сердце так ноет.

От судьбы не уйти, не сбежать,
Не придумать другого начала.
И пора бы, наверно, устать
От такого лихого накала.

Остаются года позади,
Забываются милые лица,
И ошибки на прошлом пути,
И надежды, которым не сбыться.

Как мешает нам память мечтать,
Возвращая в ушедшие годы.
Только поезд уже не догнать.
Убежали со стуком вагоны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →