Трудности 24

Говорю: любую реальность. Он переспрашивает: любую?

У моего подъезда кто-то привязал черного медвежонка. Немного страшно будет идти мимо его, но это зря – он такой милый, даже немного похож на большую кошку-пантеру, тоже с длинными усами.

Нам бы найти киоск на линии боевого соприкосновения, но его уже нет.

Новые подвиги мушкетеров. Они сумели обратить время и вернуться в историю. Выполнили поставленную задачу – установить икону Богоматери на самом высоком дереве в королевском парке.

Играем с черным котенком. Не так все просто – он скалит зубы. Под утро открываю входную дверь – он бежит к противоположной квартире, стремится туда. Говорю немного шутя: пожалуй, за ночь он подрос.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →