Помоги коту Левашова!

                "Нет читающих и нет читаемых. Есть внимание и есть его отсутствие"
                Ван Ли-чжун, и чтец, и жнец при дворе Фу Си.

                Уважаемые собратья по прозарушному перу!

 Прошу уделить толику вашего бесценного времени тревожным новостям из славного Ярославля.

 Как сообщает СОР-FM здесь катастрофически теряет нагульный жир знаменитый кот Виктора Николаевича Левашова.

 Ярославцы, как и вся прогрессивная общественность, опасаются, что теперь Рыжик не сумеет прогуляться по первому снежку, передать хозяину всю палитру своих впечатлений.

 Это отразится на настроении главного читателя нашего сайта и он не сумеет так регулярно посещать каждый закоулок необозримого литературного поля.

 В связи с тяжелой ситуацией облегчения века Рыжика прошу принять незамедлительные меры помощи. Предлагаю организовать Фонд помощи страдающему анорексией коту Левашова.

  Готов координировать эту помощь, в крупных размерах и даже взятках кошачьей шерстью. Она поможет Рыжику согреться в наступающую зиму. А нынешняя, по прогнозам синоптиков, особенно последователей саратовского Болтухина будет суровой и беспощадной к котам.

  Помоги Рыжику сегодня и Левашов придет к тебе завтра!

 Миру-мир, с котами.

 A propos!

 Сейчас перевел на счет любимого читателя сумму, достаточную для пакетика вискаса.


Рецензии
Сильно написано.

Игорь Леванов   24.11.2025 10:24     Заявить о нарушении
Я, лично отношусь и к Левашову и его страничкам спокойно Да он не пишет отзывы , возможно и не читает наши произведения , но вреда от него не вижу. На днях видела его драбл о смерти жены всем удачи !

Елена Яковлева 6   24.11.2025 21:14   Заявить о нарушении
Кстати многие думают что они сильные писатели Читают и ничего не пишут Ни плохого , ни хорошего Так чем вы лучше Левашова? Такие же , как и он.

Елена Яковлева 6   24.11.2025 21:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.