Боярышник

У Андрюши вянут уши,
Потому что съел не груши,
Но а выжрал весь сироп,
Тот который пьёт и поп.


Рецензии
Этот беЗумный, беЗумный,беЗумный,мир..!
Жизнь нЕ театр, уцерковленья тир,
Свободна ниша,.. за ломанный грошь,
Овца вцепилася в блаженну вошь!

Мила Квинта1   23.11.2025 13:17     Заявить о нарушении
О да!
"Овца вцепилась в блаженну вошь". Браво, в точку!
Я думаю, всё в этом мире от слова "выбор" и "отбор".
Дьявол багровый расставляет сети, даже быть ещё хуже.
И перемешалось всё как в шахматах, белое с чёрным и наоборот.

Алексей Суслов   23.11.2025 13:47   Заявить о нарушении
Благодарю !

Мила Квинта1   23.11.2025 14:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →