Посмотрим на реалии новейшей истории 1
Часть 1
Мои последние публикации «Отечество в смертельной опасности» и дополнения к ним вызваны сегодняшним катастрофическим «застоем» власти РФ. Она пока в своем нынешнем состояние неспособна ни на какие решительные действия по защите народа и суверенной государственности России, пребывая в зыбком либеристическом тренде «свободного общечеловеческого общества». И это в катастрофических для государственности условиях все усиливающейся тотальной мировой войны либерального клана с Россией для ее «деимпериализации», тогда когда требуются решительные действия по мобилизации деятельных сил Нашего с Вами народа и всех потенциальных деятельных сил государства.
А что общественное мнение?
Особенно опасны здесь наряду с явной «пятой колоны» либерального клана насквозь лживые публикации мнимых реваншистов, «защитников советской власти» и системности «ссср». Давайте начнем Наш с Вами сегодняшний диалог с оценки итогов реалий, конкретно для России, типичной «говорильни» ШОС прошедшей в Самарканде. Там на фоне недавней американской акции в Средней Азии, где США поучали «независимые государства» Средней Азии как им жить дальше, она прошла полностью под диктатом Китая. И явилась демонстрацией политической мощи и влияния Китая в его региональном противостояние с геополитическим влиянием США. Это был образец типичных либеристических акций двух паразитических экономических хищников в их постоянной транснациональной борьбе. Интересы и влияние России, ее проблемы операции денацификации на Украине там не были даже официально озвучены. А что касается «защитников советской власти» и системности «ссср», то вот примеры их политического, догматического толкования итогов ШОС, лжи в освещение любых событий, где естественные толики фактов всегда и везде перевираются в их идеологическом «советском социалистическом» смысле: -
«Признаки понижения геополитического статуса Владимира Путина на ШОС»
«У Владимира Путина развивается комплекс неполноценности, как руководителя государства? Главу Китая встретил в аэропорту лично президент Узбекистана Мирзиев с почетным караулом, Путина же встретили без соответствующих церемоний. Вот фото с неформальной части встречи в ШОС. На ней во главе стола Эрдоган с Мирзиевым, хозяином встречи лидеров ШОС, и Алиевым пока кандидатом в члены ШОС, а Путин где то среди прочих.
Перед этим в Нарсултане лидер Китая дал устные гарантии территориальной целостности и суверенитету Казахстану, чтобы Путин не вздумал объявлять республики Средней Азии еще одними «квазигосударствами», якобы, неправильно созданными Лениным: -
«Как бы ни менялась международная конъюнктура, мы будем и впредь решительно поддерживать Казахстан в защите независимости, суверенитета и территориальной целостности, твердо поддерживать проводимые Вами реформы по обеспечению стабильности и развития, категорически выступать против вмешательства каких-либо сил во внутренние дела Вашей страны».
Отзыв злорадных пораженцев в сети: -
«И что теперь скажут те, которые кричали, что северный Казахстан - это исконно русские территории и надо повторить СВО на тех землях? Пободаетесь с Китаем?»
И так для начала поговорим о «лице» Китая. Китайское руководство легко плюнет и плюет на любые «национальные» интересы Казахстана, порабощая его экономически. Для чего Китаю нужен «независимый Казахстан в его нынешних границах?
Для Китая стратегически важны уже ранее указанные мною неоднократно такие регионы «казахии», как Южная Сибирь, а это северная часть мирового кластера редкоземельных металлов, район Усть-Каменогорска. Другая южная часть этого кластера находится территориально в Китае, в его проблемной уйгурской части. Здесь же в Казахстане Китай заинтересован наложить руку либо уже наложил на уран и нефть Восточного Прикаспия гигантского приастраханского месторождение сернистой нефти. На нефть плато Устюрт, Жоноазена (Узени), Жетыбая, Каражанбаса, Каламкаса, как и прочих месторождений Казахстана. А районы Южная Сибирь с кластером редкоземельных металлов, освоены издавна изначально Русским Мiром, как и нефть пустынного плато Устюрт уже в советское время. Эти территории никогда ранее не были районами сезонной миграции племен кочевников казахов из малой орды. Они там не кочевали и никогда не жили в совершенно безжизненных условиях этой местной пустынной и безводной среды. Да и сам «казахстан» есть искусственное образование 30-х годов XX века, типичный продукт либеральной разделительной интернационалистики «ссср» в его политическом «упорядочение» системности, как федеративного «союза братских республик».
Китай интернационалист, международный торговец по духу. Мифическое единство «ханьского» народа Китая, где несколько разнородных групп населения не понимающих языка друг друга, общеизвестно. Еще до революции Мао китайские общины США и Запада в целом всегда имели свою самую могущественную преступную мафию, как и были самыми богатыми и влиятельными группировками в местах своего компактного проживания. Сильны были позиции провластных бюрократов Китая и сам Мао в итоге вынужденно открыл компанию «огонь по штабам» изтребляя их влияние.
Болтовня о чуде китайской «социалистической» экономики устраивает лишь легковерных примитивных «советских патриотов». А как же социалистический «могучий китай» и социалистический «могучий ссср», близнецы братья. Подобный «экономический рывок» западного типа мог быть осуществлен исключительно под патронажем мирового транснационального капитала, и лишь в его глобалистских картельных целях. Он полностью в стратегическом финансовом плане копирует сталинскую «мобилизацию», правда с иными задачами и итогами.
Мировые Глобалисты, Ростовщики перевели в Китай все свое производство по сговору с лидерами западных китайских общин и поставили во главе его внутрикитайских «комсомольских принцев». Так после смерти Мао (калька событий после смерти Сталина В.М.) среди жертв политических репрессий, для этого процесса «возрождения социалистического Китая», был найден и приставлен во главу его подходящий китайский партократ - «товарищ дэн». Глобально учитывалось, что кроме «торгашеской по духу массы населения в Китае была в избытке роботизированная нищая китайская рабочая сила. Вот ее то, под патронажем западных транснациональных компаний и китайских прозападных предпринимателей, привлекли и производственно-профессионально обучили на низовом уровне разным технологическим навыкам и профессиям. Этим прозападным протекционизмом был дан старт «возрождению» Китая под руководством все тех же духовных сообщников глобалистов в любой их колонии - китайских «комсомольских принцев» и т. д.
Так возник «китайский феномен». Противостояние Китая и СЩА такой же публицистический отвлекающий от Сути этих отношений политический миф, как и сами политические бредни о гении системных достижений именно «социалистического Китая». Сегодняшний саммит ШОС это все та же типичная экономическая борьба за «геополитичекую добычу» двух однотипных паразитических хищников. А со стороны «всегда договорного» Китая подобная борьба никогда не дойдет ни до какого военного противостояния с Западом, в том числе и по решению «тайваньского вопроса».
Здесь надо четко представлять, что геополитическое финансовое влияние все та же, но «инновационная» форма того же древнего способа паразитического рабства.
Промышленная революция в Англии породила поговорку «овцы съели людей». Имелось в виду, что в сырьевых нуждах нарождающейся английской промышленности, ее машинного ткацкого производства, потребовалось регулярное сырьевое обеспечение шерстью. Местных английских крестьян просто согнали с земли и потом массами отлавливали и перевешали по закону о бродяжничестве. Но здесь это же явление поэтапно породило и иное технократическое безлюдное производство, то есть нужда и спрос на рабов и главное на местную рабочую силу вообще, прекратился сам собой.
Это и есть феномен марксовой иудаистской каббалистики, псевдоэкономической эквилибристики «Капитал», как опора по революционному экономическому порабощению мира народов с помощью «мирового пролетариата» - силы космополитического интернационалистского типа.
А спрос на рабов тогда сохранился и был востребован лишь для освоения огромных пространств США, где колонизаторы приняли обычное для либералистики «простое решение» и воинственные местные аборигены, индейцы были в массе просто изтреблены, а остальная их «мирная» часть помещена в резервации.
В Русской Истории это отразилось геополитическими военными конфликтами в Средней Азии и Кавказской Войной, спровоцированных английским геополитическим влиянием иудаистической колониальной политики в Индии, Афганистане, Турции и Закавказье, откуда и шла политическая подпитка этих конфликтов.
Так вот это явление малолюдного машинного производства и породило явление колониализма. Сначала это было прямое паразитирование Англии, типа международной транснациональной деятельности ее «ост-индийской» компании, на странах и народах. А далее колонизация приняла форму разнообразного экономического закабаления народов и государств, где обязательный подкуп, либо устранение представителей местной власти всегда заканчивался прямым усаживанием на их места своих паразитических назначенцев. Так это происходило и происходит поэтапно по сей день и в Нашей с Вами России. Тут действует железное правило, на должностях позволяющих принимать собственные решения существует безусловный полный запрет назначения на них Великоруса, Империалиста по своему расовому Типологическому Духу.
Почему же либеральные паразиты так ненавидят «империализм» вообще, а Дух Великоруского Империализма в частности? Ну, это секрет полишинеля! Русский Имперский Аристократический Дух нестяжательно самодостаточен и антиколониален по своей природной Типологии. И из поколения в поколение тиражирует все то же самодостаточное нестяжательное «коллективное безсознательное» уникума великоруской природной Имперской Общинности. Иновидовые и инорасовые паразиты либералы издавна прочувствовали, что Русский Народный Дух невозможно «перевоспитать» на свой салтык, как это удается им проделывать с национальной элитой в среде «стяжательных» народов, а можно только уничтожить вместе с Русским Народом.
А пока все «советские патриоты» жадно читают политическую и художественную графоманскую чушь просоветского либерального провокатора Проханова, политологов «марковых» и «фурсовых», «экономиста делягина», «пейсателя прилепы» и иже с ними. Они свято чтят «умные академические советские госплановские» бредни от «академика» Глазьева и «умные» статьи «экономического профессионала», профессора МГИМО Касатонова. Тот годами все строчит многие «умные книжки» о ФРС и катастрофичности для США ее гигантского внутреннего госдолга. Как вроде хозяевам США финансовым транснациональным интернационалистам, глобалистам, что то может помешать и далее печатно множить свои «зеленые бумажки» в любом нужном им количестве, пока они исправно принимаются в оплату за любые товары и услуги во всем мире.
Чтобы правильно понимать Суть скрытой подоплеки исторических событий на них надо смотреть через призму Мироощутительных представлений Божественности Нашего с Вами Мiра. Помнить о извечной Борьбе расовой Культурологической Имперской Эстетики, в ее жизненных народных Традициях природного «коллективного безсознательного», и материалистической «общечеловеческой» догматической Этики в ее разнообразных либеристических дьявольских видах любых религиозных и социальных «учений». Все они Сутью дьявольщина замыслов каббалистической иудаистики.
Эстетика Мироощутительных представлений Божественности Нашего с Вами Мiра живет Духом расового имперского «коллективного безсознательного» и почиталась народами в ауре «солнечной» мистики. Прорицание Сущности подобного мироощущения, и составляет Нашу с Вами Веру. Она истинна в алкания расовой типологической личностью непосредственной Со–Вести с Божественной творческой силой, кому дан подобный природный Дар. В этом расовом социальном Духе Мироощущения любое представление Богочеловечности и Человекобожия есть разрушительная ересь Нашего с Вами расового Типологического Бытия в этом земном мире, итоговая подмена ее дьявольской интернационалистикой «общечеловечности».
Но вернемся к началу «ссср». Первая ложь просоветских историков - это создание Лениным «республик» и собственно федеративного «ссср»! Сам «ссср» это третья мировая федерация, созданная искусственно каббалистами иудаистами. Опыт «государства нового типа» теократической интернационалистской Византии показал организационную ущербность ее подобных интернационалистических Основ. Затем были созданы последующие два «государства нового типа», интернационалистские федерации: - федерация США, как будущий мировой оплот промышленных и военно-полицейских сил либералистики, ее потенциальный «мировой полицейский», и «нейтральная» Швейцария, как удобная кубышка для банковского и иного мирового капитала. Параллельно английской промышленной революцией был оформлен окончательно духовный, политический и военный центр интернациональной иудаистики Англия. Вот на багаже этих сил, с конца XVIII века, революцией во Франции либеральный клан перешел в атаку на все народы мира
А в колониально покоренной, разрушенной и тотально ограбленной России при «советской власти» Ленин, после покушения 1918 года и кратковременного улучшения здоровья в 1921 году, не принимал никакого участия в государственных делах. Так у него в его многолетних русофобских печатных излияниях, в публицистическом зловонии проклятий в адрес «российского шовинистического империализма» нет никаких упоминаний о планах создания «федерации братских республик» - «ссср». Это было оформлено Коминтерном под бичом глобалистов, когда постоянно проклинались, с дальним прицелом, «белые заединщики». Вот следуя своему многотысячелетнему деятельному лозунгу, мировой либеральный клан по принципу «разделяй и властвуй» и создал «федеративный ссср», как политическую кальку «Федерации Соединенных Штатов Америки». Тут по смыслу и псевдо «народные» лозунги совпадают! «Любой американец может стать миллионером» то есть главным человеком в США, он совершенно по психологии идентичен «обществу всеобщей справедливости и равноправия», «кто был никем, тот станет всем», где соответствующим образом подготовленная «кухарка» может управлять государством во «всенародном федеративном ссср». В официозе истории «ссср» его политические идеологи смогли наврать три короба по любому поводу своих масоретских измышлений. Пропагандировалась чушь «достижений советской власти» той же маяковщины о крестьянине, который «попашет, попашет – попишет стихи». Попутно подчеркну каббалистику подмены слова поэзия и поэтические творения. Здесь при советах стали вводить каббалистические символы иудаистской мистики, то же слово «стихи» и иные.
Свидетельство о публикации №225112401451