Февраль 2022 и последующее 10

Часть 10

Время междуцарствия, Февраль 2022 и последующее

Через 105 лет после предыдущего хаоса государственной жизни Нас с Вами, Россию, настиг очередной революционный Февраль. 24 февраля 2022 года с момента заявления Президента РФ Путина о начале операции денацификации «неньки» Мы с Вами вступили в очередную полосу турбулентности общегосударственной жизни. Периодика условных «февралей» с «октябрями» нависла над Русью с X века. Память о ее исторических истоках сохранилась в киевских названиях районов города Подол, торговое место рахдонитско-иудохазарской бизнес-разбойничей мафии паразитического мирового либерального клана, и Козары, место стоянки вооруженной охраны этих мировых бизнес-разбойников. Тогдашние первые «февралисты» Руси, иудаисты, бизнес-разбойники за свою обычную  разрушительную русофобскую преступно-воровскую деятельность и ростовщничество были изгнаны из ее пределов. А Великий Князь Светослав военными походами 962-964 годов разгромил их рахдонитско-иудохазарский форпост крепостей низовий Волги и Северо-Западного Прикаспия. С тех пор мстительная реваншистская деятельность этого мирового либерального клана по порабощению Русского Мiра исторически периодически выдает Нам с Вами  очередные условные Феврали и Октябри.

Условные «феврали» здесь надо понимать, как периоды безвластия, междувластия и неустойчивости политической системы государственной верховной исполнительной власти, когда очередная оперативная цель реальных хозяев страны мирового клана либералов требует очередной стратегической корректировки с запланированными «октябрями», как процесса завершения неустойчивости государственной жизни «февралей» и оформления реальной власти «октябрей».

Так «февралем» упразднения Великоруской расовой Традиции перетока деятельных сил по Русскому Мiру - Юрьева Дня, сопроводив его воцарением на Руси, в противовес ее монастырскому расовому Бытию, института Церкви во главе с патриархом и учреждением в ней господства интернационально-космополитической церковной иерархической бюрократии наступило Смутное Время в виде перманентной Гражданской Войны. Тот его этап в процессах утверждения иудаистической идеологии того реваншистского «октября» завершился террористическим «казачье-разбойничьим» воцарением колониальной Династии Романовых на Руси. Пусть Вас не смущают церковные байки «историзма» про «всенародные крещения» Руси и «всенародные избрания» на Царство Михаила Романова. Тот «октябрь» и вызвал в итоге Великий Раскол Русского Народа, с властью идеологической иудаистики иудохристианства, с закрепощением Русского Народа Уложением 1649 года. А завершился он событийно рубкой голов стрельцов Царем Антихристом Петром Первым, изтреблением Русского Народа, как старообрядцев, и «междуцарствием женщин».

Подобные периоды, в их разных вариациях, неоднократно просматриваются в Русской Истории. Они всегда сопровождаются условным «корниловщино-троцкизмом» от военно-комиссарского «генералитета» разного плана. Наш с Вами, сегодняшний Русский Путь межцарствования и итогов очередного «октября» исторически типичен и пока что для Нас с Вами полностью «во мраке».

 Для Русского расового Имперского Мiра «феврали» и «октябри» это наглядные реалии итогового завершения попыток либерального клана корректировки своей колониально-рабовладельческой агрессии в отношение Великоруской Культурологии Русского Мiра, как и его природного станового хребта самого Русского Народа. Политическая окраска подобных событий, сама конкретика событий их методология может быть оперативно разнообразна, но цель их всегдашняя, однообразно русофобская. Вспомните прозрения Комбрига Мозгового из Новороссии: -

 «Я пишу это письмо с болью о моем народе. Я, православный казак, вынужден был встать на защиту своей земли против своих же братьев по вере. Разве возможно было придумать подлее? Сегодня хорошо видно, что уже не ополчение схлестнулось с украинской армией, а разделенный православный народ поднялся друг против друга.
А пока мы убиваем друг друга, а наши палачи почти открыто подталкивают нас к убийству. Они глумятся над нами на российском и украинском телевидении, то оскорбляя украинский народ и называя его фашистом, то оскорбляя русский народ, называя его оккупантом. Из «объективных российских СМИ» не услышишь слов сочувствия к попавшим в беду украинцам. Там не скажут, кто вверг целый народ в духовную катастрофу. Да и сами русские люди уже не слышат своих братьев. Их, как и украинцев, усыпили «патриотической» ложью о собственном величии, разожгли мелкую национальную гордыню и спесь.
Удивительно, но единственное место, где всего одну весну продержалась русская власть, была Новороссия. Может быть, мы потому так трепетно берегли и так яростно дрались за нее, что чувствовали - это последнее, что у нас есть. Теперь это последнее отнимают. Не территорию, нет. Они убивают главное - веру в справедливость и людей, вставших за идею. А без этого кому нужна территория? Чтобы набивать чрево, пить по кабакам водку и культурно прозябать в рабском стойле? Это можно делать и в колониях. Уж лучше добрая война, чем такой худой мир. Война, по крайней мере, откроет нашему народу глаза на то, кто мы и кто наш враг.
Я призываю соратников, призываю тех, кто сегодня в строю, и будущих воинов. Мы не могли иначе, у нас не было выхода. Но вы будьте мудрее нас. Не доверяйте врагам. Не верьте Москве и Киеву. Ни хорошему, ни плохому. Ни победам, ни поражениям. Даже если весь Донбасс от Славянска до Мариуполя они отдадут вам, даже если всю Новороссию - не верьте! Они всё превратят в поражение. Власть в России и Украине в одних руках. И там, и там спецслужбы служат еврейским олигархам (политическим инсургентам «мирового еврейства» никакого отношения не имеющим к природному Бытию Еврейского Народа и ему самому В.М.). И им нет разницы, кто ты - украинский националист или русский доброволец, писатель Олесь Бузина или командир ополчения Александр Беднов.

Люди Донбасса! Русские и украинцы! Братья!

Наша жертва не напрасна! Она не напрасна, ни для тех, кто встал на защиту Донбасса, ни для тех, кто встал за единство Украины. Наша общая беда в том, что наши идеалы оказались в руках подлецов, которые играя на патриотических чувствах русского и украинского народа, организовали нам эту войну.

Скоро нам всем - русским, украинцам, белорусам предстоит сражаться за единое государство вместе со всеми когда-то отпавшими от нашей Родины народами. И надо благодарить Бога, что накануне большой войны нам открылись лица наших истинных врагов, которые разделили наши народы в 1991 году и до сих пор удерживают свою власть на нашей земле, организуя в ней перевороты и майданы, а затем стравливая нас в гражданских войнах. Но они рано радуются! Здесь, в Новороссии, в горниле братоубийственной гражданской войны куется оружие великой мести, которое пройдет по земле России, Украины и Белоруссии и выжжет эту вселенскую скверну.

Потому я говорю вам: - нет наша жертва не напрасна! Эта война не разделит наши народы. Стыд за пролитую братскую кровь окажется сильнее, чем мираж независимости. На крови воинов-мучеников, на братской крови русского и украинского народа воскреснет наше единое государство. Это для нас набатом звучат слова святого Лаврентия Черниговского: «Как нельзя разделить Святую Троицу - Отца и Сына и Святого Духа - это един Господь Бог, так нельзя разделить Россию, Украину и Белоруссию - это вместе Святая Русь!»

Поэтому я обращаюсь к вам, братья, чтобы вы всегда видели истинного врага и не поднимали руку друг на друга.
КОМБРИГ МОЗГОВОЙ

Каковы же наглядные сегодняшние признаки междувластия «февраля» и грядущего очередного «октября»?

А вот очередная межвластная «корниловщино-троцкизма» наглядно проявил себя в сообщение СМИ: - «власти С-Петербурга наконец то подписали акт ввода в эксплуатацию «Центра Вагнер», то есть официально легализовали деятельность реальной силовой структуры законодательно не прописанной нигде в своде законов РФ. И у Нас с Вами на политическом поле одной из «башен» власти «кремлюков» появился центр и реальной военной и политической силы. Он параллелен условному «общегосударственному смольному»!  А организатор и руководитель могучей силовой ЧВК «Вагнер» Пригожин обращается к главе Следственного комитета РФ с требованием разследовать антигосударственнную деятельность губернатора С-Петербурга Беглова, этим запуская жизненно-реальный, так необходимый в данной обстановке процесс переформатирования кремлевской власти! Даст ли этот деятельный импульс какие то реальные результаты – поживем, увидим.

Вот выдержки из этой новости с сайта «Царьград»: -

 Предприниматель и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин попросил Генпрокуратуру и ФСБ проверить губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова на предмет совершения действий, подпадающих под статью… о государственной измене.

Разумеется, детали заявления Пригожина не разглашаются. Но обращает на себя внимание то, что на сей раз основатель ЧВК «Вагнер», давно конфликтующий с Бегловым по экономическим темам, обвинил питерского градоначальника в том, за что «во время оно» полагался бы расстрел. А это уже очень серьёзно. И, главное, даёт повод поговорить на тему государственной измены более широко и применительно к гораздо более широкому кругу лиц.

Спецоперация уже вскрыла массу ранее «не замечаемых», но катастрофических для страны по последствиям вещей. Одной из которых является полная безнаказанность «высокосидящих». Мы уже привыкли, что нынешние «элитки» чувствуют себя аналогом послесталинской номенклатуры КПСС, представителя которой в принципе нельзя было ни наказать, ни привлечь к ответственности.

Сегодня наши герои на Украине расплачиваются за «достижения» военной реформы Сердюкова, с «боевой подругой» Васильевой. Именно тогда, вопреки здравому смыслу, стали строить «маленькую профессиональную армию», пригодную к использованию разве что в локальном конфликте против бородатых «бармалеев» на пикапах, но никак не против современной армии, вооружённой натовским оружием.

 (оружием, как оказалось в реалиях «операции денацификации» в разы более мобильным и в разы более качественными средствами разведки с системным целенаведением; кои во многих военных аспектах превращают ВС России в беззащитную жертву до тех пор, пока наши ВС не будут снабжены службой тыла такими же средствами ведения военных действий; там еще целый комплекс причин, все их здесь не перечислить; отсюда Наше с Вами полугодовое сидение в глухой обороне и периодические отступления; в обороне потери армии намного меньше, чем при ведение активных боевых действий в сегодняшних реалиях В.М.).

Параллельно при Сердюкове была «оптимизирована» почти до нуля вся система военного образования и ничего реально значительного не последовало при нынешнем Шойгу.
 
Также была уничтожена вся оставшаяся от СССР система массовой мобилизации, строившаяся на «кадрированных» дивизиях, которые в минимальные сроки можно было развернуть за счёт приписанных к ним мобилизованных. И, разумеется, разворованы предназначавшиеся для этого склады. Потому-то сегодня Россия столкнулись с тем, что не то что 1–2-миллионную армию на случай войны мобилизовать и снарядить не может, а даже не может толком обеспечить 300 тысяч «частично мобилизованных».

Приличное оснащение для бойцов вынуждены закупать родственники. Для обучения мобилизованных на полигонах нет даже единого протокола – каждый офицер учит тому, что знает сам или считает нужным делать. А в это время наша «маленькая профессиональная армия» буквально умывается кровью на Украине…»

 Так Мы с Вами отмечали выше, что «октябрь» неминуем. Но его реалии будут совсем иные по сравнению с 1917 годом. Сегодня устраивать катастрофический общегосударственный хаос со сломом всей системы исполнительной власти будет означать потерю государственности вообще, даже в ее нынешней колониальной форме. Подавляющее большинство народа России полностью лишено самодеятельности, системы ее деятельных традиций и хаос это самоубийство и народа и власти в принципе. На это никто не пойдет, потому что даже в политической резервации нужен какой либо общий порядок.

В какие политические иудаистские «цвета» собираются раскрасить будущую власть сами «октябристы»? Я думаю, неизвестно им самим. Здесь есть одно но, это Мы с Вами! Куда Нас с Вами вывезет кривая Судьбы непонятно, но жизненные расовые силы Русского Народа должны сказать здесь свое слово!

А вот еще одна сегодняшняя кричащая военная проблема из многих!

Абсолютно любой телефон (смартфон, планшет, ноутбук, ПК, модем и пр.) как только устройство появляется в мобильной сети (интернете), то происходит его авторизация и географическая привязка. Так как все оборудование мобильных сетей (интернета) исключительно вражеского производства и заточено под это — ваше устройство автоматически сообщит в гестапо, т. е. в ЦРУ (АНБ) США, что телефон, произведенный, допустим, в Корее, включен и находится в России. А потом можно сколько угодно менять «симки» или вообще их не вставлять — вы уже «заявлены в розыск».

Проезжая в сторону СВО вы позвоните маме (жене, брату, сестре, другу), в том числе по удобному и бесплатному «Вотсапу» («Вайберу» и т. п.) или ответите на их входящий звонок, порадуете своих близких  местоположением, маршрутом движения своего воинского формирования,  чем окажете неоценимую услугу спецслужбам США, которые, используя свою автоматическую систему слежения по ключевым словам (фото, видео и пр.), в очередной раз с удовольствием отметят идиотизм «технологически подкованных» российских граждан, дождутся прибытия бравых бойцов на боевые позиции и скорректируют на своих картах новые места расположения воинских частей ВС РФ.

А когда ваш телефон активизируется в любой сети в зоне СВО (его даже включать не надо, современные «гады» делают это самостоятельно)… далее вы все знаете, только для вас это будет уже не актуально, а для родных — весьма печально. Системы слежения НАТО будут пользоваться своими, заранее внедренными, возможностями?

Из вышесказанного напрашиваются два вывода:

1) мы все действительно очумели ведь всего лишь два десятка лет назад мы уходили на войну, имея одну радиостанцию на отделение, и никакой связи с родными на полгода-год.

2) налицо полное отсутствие доступных надежных российских «гаджетов» и безопасного отечественного софта.

С дураками все понятно — надо «лечить». А вот ученым умам, специалистам и всякого рода начальникам информационных технологий Государства Российского придется ответить на неудобные вопросы.
Пока будет идти профилактическая (и не очень) работа с идиотами и предателями, нам, добропорядочным гражданам России, необходимо кое-что сделать самостоятельно:

1. Удалить со своих гаджетов, чатов, страниц (и т. п.) любую информацию, снятую лично или кем-то из знакомых (текст, фото, видео), о наших воинах и воинских частях: лица, техника, вооружение, перемещения, наименования, фамилии, звания, должности, документы, то есть все, что может представлять интерес для врага.

2. Перейти на софты, неподконтрольные натовским системам слежения («Телеграм», «Сигнал» и др.).
3. Прекратить болтовню с родными и близкими на территории СВО и приграничных районах.
4. Немедленно прекратить пересылку служебной и секретной информации по любым публичным цифровым сервисам.

 Война стала высокотехнологичной и интенсивной, время от момента поступления разведанных до нанесения удара может исчисляться секундами.

А вот букет характерных отзывов: -

«На многих каналах в режиме реального времени выкладывают фото и видео обстрела фашистами городов - прилётов в свой город, бесплатно корректируя артиллерию врага. Пытался это объяснить - забанили. Не всех идиотов ещё война перебила...»

«Рыба всегда гнила с головы. При Сердюкове делали новый сайт и прикрутили  почту к гуглу. Мой друг офицер-шифровальщик, как обнаружил - охренел! Половина црушников без работы остались!»

«К оглашенным вопросам еще один: а почему службы безопасности в подразделениях не отбирают мобильники, не проводят беседы об элементарных базовых вещах, связанных с безопасностью? Этих служб в армии нет? Впрочем, если (вчера военкора читал) мобилизированных ребят в луганской области заставили окапываться, но шансовый инструмент не выдали, то о чем говорить, кроме как о потемкинских деревнях, когда Шойгу с Путиным с проверками приезжают»

«Проводят. И отбирают. Но всегда находится один-два «умельца», которым удается заныкать телефон. И потом по нему весь взвод (или как там) выходят на связь»

«За два десятка лет требований Верховного Главнокомандующего о создании надежной системы связи. Напрашивается вопрос, а как он требовал? К примеру с того же Чубайса? На «Роснано» уходили миллиарды, где результат? Когда я служил я лоб расшибал и себе и подчиненным, порой в буквальном смысле слова, но добивался выполнения поставленной задачи... Контроль и проверка исполнения, один из основных принципов управления»

«Всё это известно все 8 лет, один звонок с позиций по обычному кнопочному сотику и обеспечен прилёт

Любая вышка сотовой связи имеет оборудование забугорное, привязка вышек к месту имеется. Вышке до лампочки ваш инет. Радиус её работы известен. Бить будут по этим площадям, корректируя целенаправленный огонь западной спутниковой обслугой, а не по засеченным координатам сматфонов, современные виды вооружения это позволяют. Самое правильное здесь это погасить всю сотовую связь в Зоне с полсотню км от линии фронта. На военных это никак не отразится»

«Коррупция и «отпильство» гнилых бюрократии и генералитета становятся причиной неудач ВС РФ и стратегического поражения страны в том, что касается полной дезорганизации связи и управления в армии, что делает невозможным организацию обходов и прорывов. Обрекает наши войска на кровавые и тупые штурмы «в лоб», обессиливая и ПВО, и спецназ, и танки с артиллерией. Читайте многосерийное расследование Мурза (Андрея Морозова) по оной теме –
https://kenigtiger.livejournal.com/2195389.html

Практически Мурз сделал всю работу за ФСБ и СК РФ, вскрыв картину полного развала систем связи и управления в ВС РФ. Когда ВСУ, подкрепленное интернационалом добровольцев, наемников, курируемое и контролируемо-направляемое всеми силами и инструкторами  Запада, колоссально превосходят нас по оной части. А россиянский Госаппарат и «правоохранители» объективно работали весь период «демократии» на врага. Каковой враг, обладая теперь превосходством в связи и управления войсками, может бить ВС РФ, буквально распадающиеся на неуправляемые куски из-за поганейшей связи. В итоге мы терпим поражения даже от равного по численности противника, не обладающего ни сильными ВВС, ни танковыми «лавинами».
Рапорт Мурза в МО РФ пока лежит без движения. Уже ясно, что Наша с Вами россиянская «демократическая» системная пирамидальной «вертикали» власти полностью провалилась, намертво парализованная коррупцией. Для победы в войне и просто выживания Нашей с Вами государственности необходима «революция сверху» с самими жесткими мерами».


рецензия

Владимир, много фантазия. Станьте на землю.
"Здесь же в Казахстане Китай заинтересован наложить руку либо уже наложил на уран и нефть Восточного Прикаспия гигантского приастраханского месторождение сернистой нефти. На нефть плато Устюрт, Жоноазена (Узени), Жетыбая, Каражанбаса, Каламкаса"
Это вам кажется. Казахи сами добывают и продают своё сырьё, так как перерабатывать его не умеют.
Им же на что-то жить надо.
Продают и нам. В структуре торговли доля машиностроения из России значительно больше, чем то, что продают нам казахи.
Владимир извините, но "простонародным" взглядом с сетевых данных россиянской счетной "статистики", Вы путаете Божий Дар с яичницей. Я говорю о геополитике государств, сегодняшних мировых гегемонов, а Вы мне о торговле. Теперь о частностях, Вы бывали в Казахстане, видели ли Вы воотче отношение различных групп казахского населения к труду? Я там проработал в разных местах 5 лет по нефтянке. И по работе в газовой отрасли конкретно бывал на всех месторождениях Средней Азии. Сегодняшняя работа в Казахии на забугорного "акционерного дядю" и казахскую олигархию, под казахским либо интернациональным флагом, у Вас превращается в "казахи сами добывают и продают своё сырьё, так как перерабатывать его не умеют. Им же на что-то жить надо". Да кто ж из мировых транснациональных монстров финансового капитала им даст что то перерабатывать, ведь это ведет к определенной независимости от мировых интернациональных финансовых акционерных паразитов. Или Вы ослепли и не видите той же картины и в России. Мы россияне под колониальным гнетом мировых монстров финансового капитала уже лишились всей хозяйственной сферы. Мы гвозди, чеснок и овощи в Россию и на мою Кубань импортируем, в том числе из Китая, а Вы о какой то "структуре торговли" и той же всей скопом акционерно забугорной "доле машиностроения из России". Вот сегодня санкционно Запад запретил всем поставку импортной электроники в РФ и вообще технологических комплектующих на наши предприятия, и стало "наше машиностроение", авиа и космическая отрасль, "оборонка" и т. д. по списку. Очнитесь, я и пытаюсь Вас разбудить от Ваших примитивных СМИшных грез "демократии" и примитивного просоветского кухонного мнения, а Вы мне в ответ несете все ту же примитивную мещанскую чушь. Я показывал для примера из официальных государственных юридических данных, что в "нашем национальном достояние" Газпроме доля российских анонимных резидентов 11%, да и то их юрисдикция закрыта, остальные владельцы забугорные и вся прибыль Газпрома под их контролем, а рекламная и иная пурга СМИ несет Вам разную лживую чушь о "нашем национальном достоянии", кою Вы мне переправляете своим примитивным мнением. Извините, но с Вашим просоветско-демократическим менталитетом подобные материалы читать безсмысленно и не пока, а вообще.
Владимир Иноземцевв

"кто ж из мировых транснациональных монстров финансового капитала им даст что то перерабатывать, ведь это ведет к определенной независимости от мировых интернациональных финансовых акционерных паразитов."
Владимир Мочалов

Владимир, иностранные фирмы были привлечены потому, что казахские не могли без них наладить добычу. А теперь они получают прибыль со своих инвестиций.
О переработке. В России вся нефть на внутреннем рынке перерабатывается на наших предприятиях. Мы ни у кого не спрашиваем со времён Сталина. Если бы не умели, то не выиграли бы войну.
Ну и казахам нужно инвестировать в переработку.

"Мы россияне под колониальным гнетом мировых монстров финансового капитала уже лишились всей хозяйственной сферы."
Кто вам это сказал? Вы легковерный?

"гвозди, чеснок и овощи в Россию и на мою Кубань импортируем, в том числе из Китая"
Рынок, уважаемый. Кстати купите гвоздильный автомат и помогите стране.

"Запад запретил всем поставку импортной электроники в РФ"
Уважаемый, не паникуйте, в войну хуже было. Найдём решение и сейчас.

"наши предприятия, и стало "наше машиностроение", авиа и космическая отрасль, "оборонка" и т. д. по списку."
Не паникуйте. Снаряды, Калибры, Кинжалы, Искандеры. Я сам часто вижу гаубицы. тягачи. Всё будет.

"демократии" и примитивного просоветского кухонного мнения"
Вы предлагаете диктатуру?

"Газпроме доля российских анонимных резидентов 11%, да и то их юрисдикция закрыта, остальные владельцы забугорные и вся прибыль Газпрома под их контролем"
Везде так. Но Газпром под контролем государства. Что Путин сказал, то они и делают.
Владимир Иноземцев

Вот показательная реакция всегда "патриотически" провластно настроенного интеллигента, типического "читателя советских газет перед обедом", то бишь "мирного" пацифиста обывателя сетевика. Тут и то же иудозристианское идеологическое: - "несть власти не от Бога" и т. д..
Добавлю особенно впечатляет откровенно маразматическое - "везде так"
Владимир Мочалов

Ну, понятно. Автор умный, читатели - маразматики. Акции крупнейших зарубежных компаний торгуются на биржах, как и акции Газпрома.
Так что кто их купил, тот и акционер. Но в собственности нашего государства 50,23 %, или вы хотите сказать какую-нибудь гадость, а так это или нет, вас не интересует.
Соврал и получил кайф. Правда?
Владимир Иноземцев


Рецензии