Затмение Солнца
То есть, не предмет распоряжается собою, а его самое себе находит необходимым корректировать его самое себе действия. С противнем и шлангом все понятно, так же, как и с ИИ. Но появилось то, что требует понимания.
Солнечным затмением занимается его самое себя? Верно, но не занимается, а организует солнечное затмение. Можно мне сказать, что это на самом деле? Пытайся мыслить! Солнце как самое себе иллюзорное ничто не затмевает , потому что в это время нет самое себе тьмы? Верно мыслишь! Самое себе цвет Солнца сам меняется по какой - то причине? Близко, очень близко мыслишь, но лучше сказать так: самое себе Солнце не изменяет , а корректирует самое себе структуру своего ракурса движения? Не так, не структуру, а только ракурс движения в обратную сторону? Верно, и поэтому Солнце покрывается самое себе пылью от движения? Не от движения, а от внезапного изменения ракурса движения.
Скорость движения - мысление по самое себе кругу есть высокая? Не так спрашиваешь, есть ли скорость движения самое себе образа мысли? Верно. Та же скорость, что и у материи? Нет материи, есть образ материи мысли. И какая это скорость? В самое себе эта скорость, подобная скорости движения вентилятора, только супер вентилятора? Верно. И где работают эти супервентиляторы? В кондиционерах на силовых установках самое себе ТЭЦ.? Верно.
Зачем самое себе Солнцу так резко менять направление своего движения? Не направление меняется, а меняется самое себе движения по кругу с целью иметь повторное движение по тому же кругу? Не так, не иметь, а наладить движение по кругу, только в другую сторону, потому что самое себе круг- это и туда и обратно? Нет, не туда и обратно, а так и не так движение по кругу. Зачем и то и то? И то и то помогает самому Солнцу быть в тонусе? Нет, не в тонусе, а в самое себе тонуса, потому что движение в одну сторону- закружится и голова? Нет головы у Солнца! Потому что движение только по кругу- это одна сторона Солнца, а в другую сторону по кругу - это другая сторона движения. Они обе необходимы быть, потому что Солнце есть тоже самое себе круг? Круг в круге - это и есть самое себе Солнце? Верно. Не представляю. Что в нашей жизни может это напоминать? Скалку, что движется по кругу теста? Не. теста, а стола. Движение по кругу, потом опять по кругу, но в другую сторону? Верно.
Одним предложением можно сказать, почему это так необходимо самое себе Солнцу? Чтобы мыслить и то и то движение? Нет, и то и то самое себе движение? Верно, но есть и Но, нет его там, где нет места ему быть. То есть, «затмение» не всегда? Верно, а только тогда, когда оно имеет место быть? Верно. Получается ни тучи и ничто не затмевает самое себе Солнце? Нет затмения там, где нет места ему быть!
Свидетельство о публикации №225112401689