кто такой трамп?
Это, несомненно, американский Чичиков и Великий Комбинатор, реализовавший свою американскую мечту в россии, искусно воспользовавшись методом мерцательной аритмии , младенческой хитрости и обывательской наивности русской дипломатии, заявивший о себе, как о великодушном посреднике между наивным путинным и пройдохой зеленским, дабы под шумок канонады, поглубже засунуть жадную руку в окраинные недра.
Дошло до того, что вся планета безустали обсасывает его спичи, занося их в скрижали дипломатии и остроумия. Да, его метод неподражаем и обаятелен, приводя замшелых политиков в замешательство и ступор, заливаться краской стыда и позора.
Позор всей дремучей мировой дипломатии с ее заржавленными канонами и правилами. Рядом с Трампом путин выглядит шутом, которому велено молчать. Приехали!
По своим вывертам, Трамп схож с просроченным проходимцем Зелей, которого наивно и с нетерпением ожидают в Кремле с повинной –какой позор седовласому Кремлю!
ДУМА просто обязана запретить путину ездить по заграницам, дабы не позорить Матушку-Россию непристойными связями. Даже худший из царей гнушался такими связями, не говоря об Александре Невском, Великом Петре и Грозном!
Кто позволил Лондону вмешиваться в переговоры ? необходимо раз и навсегда исключить вмешательства лондона в дела России !
Свидетельство о публикации №225112400236