За окном ни зима и ни осень...

За окном ни зима и ни осень -
Снега нет, да и солнц  не видать.
Перед взором и голо, и босо -
Так вот утро иду я встречать.   

И невесело. И  однобоко.
И не спрятаться от новостей.
А «прекрасное» так же далёко -
Безнадёга  из всех волостей.

Взгляд понурый бросает дворняга.
Люди  мимо – да чем ей помочь?
От всего просто хочется  плакать….
Пережить надо всё, как-то  смочь.
1.12 - 12.12.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →