Христианство это поклонение идолам?
4 Таково в действительности происхождение неба и земли, во время, когда Йеховах Бог создавал землю и небо, чтобы подготовить их в качестве дома для жизни человека.
5 В то время, когда Йеховах Бог еще не послал на землю плодоносные дожди, и не было на ней человека, чтобы ухаживать за землей и растениями, а в полях еще ничего не росло и нигде не было растений пригодных в пищу.
6 И только водяной пар поднимался с поверхности земли и, как роса, орошал всю землю.
7 И тогда создал Бог Йеховах человека из земной пыли, и вдохнул в его ноздри свой дух жизни, и стал человек живой душой. С той поры человек душа живая, пока в нем обитает дух жизни Йеховах Бога. Когда дух жизни покидает человека, он мертвая душа, которая разлогается на атомы, превращаясь в земную пыль.
8 И насадил Бог Йеховах сад в Эдеме на востоке, и поместил там душу живую - человека, которого создал. (Тора в переводе Христосенко Бытие2:4-8)
Чего только люди не придумают в надежде одурачить Небесного отца и его Христа. В Священных Писаниях прямо написано, что все Боги народов, в том числе и Боги христианских народов — католиков, баптистов, мормонов, иеговистов, адвентистов и других христианских культов это самые настоящие идолы.
5 Ибо все Боги народов — идолы, а Йеховах Бог небеса сотворил.
6 Слава и величие пред лицом Его, сила и великолепие во святилище Его.
7 Воздайте Йеховах, племена народов, воздайте Йеховах славу и честь;
8 воздайте Йеховах славу имени Его, несите дары и идите во дворы Его;
9 поклонитесь Йеховах во благолепии святыни. Трепещи пред лицем Его, вся земля!
10 Скажите народам: Йеховах царствует! потому тверда вселенная, не поколеблется. Он будет судить народы по правде. 11 Да веселятся небеса и да торжествует земля; да шумит море и что наполняет его; 12 да радуется поле и все, что на нем, и да ликуют все дерева дубравные
13 пред лицом Йеховах; ибо идет, ибо идет судить землю. Йеховах Бог будет судить вселенную по правде, и народы — по истине Своей. (Танах Псалмы 95:5-13)
Чтобы понять что христианство это поклонение идолам нужно лишь открыть Священные Писания пророков Йеховах Бога, украденные христианами у еврейского народа Израиля. И прочитать первую заповедь.
6 'Я Йеховах, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства.
7 Да не будет у тебя других Богов, кроме Меня'.
8 'Не делай себе Бога и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в водах ниже земли.
9 Не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Йеховах, Бог твой, Бог-ревнитель, карающий за вину отцов детей третьего и четвертого рода у ненавидящих Меня,
10 И творящий милость тысячам родов любящих Меня и соблюдающих заповеди Мои'.
11 'Не произноси имя Йеховах, Бога твоего, чтобы злословить его, ибо не пощадит Йеховах того, кто будет злословить его имя. (Перевод*Христосенко*Второзаконие5:6-11)
Народ Израиля, в отличие от христиан, прославляющих имена идолов: Господа Бога, Теоса-Зевса, Бога Исуса Христа, Бога Троицы, Иеговы-Армагеддона и других идолов, прославлял имя Йеховах Бога. С народом Израиля Небесный отец заключил завет о Небесном Царстве первенцев, избранных в качестве священников Йеховах Бога.
Христиане, естественно никакого отношения к завету с Йеховах Богом и его Небесному Царству не имеют, и иметь не могут. Но уж очень им хочется понюхать вечной жизни в небесном или земном раю. Но, увы и ах, путь к райской жизни заказан не идолопоклонникам, а первенцам, рожденным от духа правды Йеховах Бога. На Руси по такому поводу говорили просто: На чужой каравай, свой рот не разевай!
Свидетельство о публикации №225112501683