Волю зла иудеев навязывает
… на поводу у Трампа, удила
закусившего (Быт.38.6)
Быт.38.7-8. Ига зла раб, очарованный фетишем фальшивого “Ордена тамплиеров” иудеев, волю зла иудеев навязать имеет намерением православным, осуществляя акт дистанционной вербовки и главы государства Путина.(2668)
Быт.38.7.Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь. (8) И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, и женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.(2668)
Примечание.Ига зла раб, очарованный фетишем фальшивого “Ордена тамплиеров” иудеев, =1160= Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа. И умертвил его Господь. Акт вербовки =103= и как деверь Волю раба иудеев и Путину навязать =363= и сказал Иуда Онану: войди Волю зла Путин =170= и сказал Иуда Онану
P.S. Как же все это вписывается в строку логики того, как Сталина дезориентировали заведомо противоречивой информацией о положении дел с готовностью фашистов к нападению, а также целый год скрывали от него информацию, что союзники приступили к форсированной работе над атомным проектом.
Богатов В.И.
Свидетельство о публикации №225112502213