Волю зла иудеев навязывает

Волю зла иудеев навязывает.

… на поводу у Трампа, удила
 закусившего (Быт.38.6)

     Быт.38.7-8. Ига зла раб, очарованный фетишем фальшивого “Ордена тамплиеров” иудеев, волю зла иудеев навязать имеет намерением православным, осуществляя акт дистанционной вербовки и главы государства Путина.(2668)
     Быт.38.7.Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь. (8) И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, и женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.(2668)
     Примечание.Ига зла раб, очарованный фетишем фальшивого “Ордена тамплиеров” иудеев, =1160= Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа. И умертвил его Господь.      Акт вербовки =103= и как деверь       Волю раба иудеев и Путину навязать =363= и сказал Иуда Онану: войди       Волю зла Путин =170= и сказал Иуда Онану
     P.S. Как же все это вписывается в строку логики того, как Сталина дезориентировали заведомо противоречивой информацией о положении дел с готовностью фашистов к нападению, а также целый год скрывали от него информацию, что союзники приступили к форсированной работе над атомным проектом.
     Богатов В.И.


Рецензии