коктейль

Коктейль из снега и дождя
Глумится Осень за окном
И мерзну промокая я,
В плаще закутавшись как гном.
Еще живут бутоны роз
Немного желтых хризантем...
А у дождя,так много слез
И в разговоре грустных тем.
Мне тоже нечего сказать
Бежит рассерженное время
Мне хочется узлом связать
Любовь и нежность,с вами всеми.
Возможно солнце загорит
Обдаст теплом родные души
Прохожий вдруг заговорит
Чуть наступив,в большую лужу.
Улыбкой озарит лицо
Пусть мир смеется громче,чаще...
Но осень собрала в кольцо
Всю радость,видно ей так слаще!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →