Осенний верлибр

                ______________________

                Нет  ни  счастья, ни  горя,
                а  так,  непокой...
                За окном листопад, одиночество,
                скука...

                И  не  то, чтобы  скука,
                а  всем  я  чужой -
                листопаду  и  осени,
                где-то  бродит  подруга...

                И  камин  не  горит,
                отсырели  дрова...
                Водка  кончилась  вся,
                да и ужин холодный...

                В  стихотворный  размер
                не  влезают  словА...
                Что ж, пусть будет - верлибр,
                раз теперь я свободный...

                *********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →