25. 11. 25 Трансформация жизненной волны по Галакт

25.11.25 Трансформация жизненной волны по Галактическому принципу.

Используя опыт прошлого, проживая настоящие моменты жизни, открываемся волне, что предназначена для будущего человечеству.

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня предлагается тема для размышления о той помощи с Тонкого плана, которая оказывалась и оказывается для пробуждения сознания людей и очистительных процессов на Земле. Всё, что сейчас происходит на планете, это результат многолетнего со-творческого труда живого земного человека с Учителями и Наставниками с Тонкого плана по выведению планеты и человечества на Духовный уровень развития.

Тема: Задействованные механизмы трансформации, со стороны Галактической, ускорят весь процесс.

Сегодня уже не нужно доказывать, что помощь Гайе и человечеству идёт очень давно. Результат виден всем, только не все понимают, что это идут Глобальные процессы не только переполюсовки планеты, снятие завесы, выведение негативных накоплений за пределы Земли, но и Переход людей не только в тонких телах, но и в физических. Идёт борьба за каждую драгоценную жизнь сути земной, чтобы сохранить её и дать возможность самой Душе развиваться по её выбору. Поэтому и даются знания и механизмы с Галактических просторов для пробуждения сознания человека, чтобы он принимал участие в этих Божественных процессах, направленных на очищение всех систем жизни на Земле.

Мониторинг Тонкого плана оглашает результаты исследований, где нарушения в наших полях их шокирует, когда нарушение за нарушением внутри шлейфом тянется. Сейчас не время искать виноватых, необходимо исправлять совместными усилиями то, что нарушено и параллельно строить новое, что входит в нашу жизнь.

Людям нужно понять, не всё так просто и легко очистить, изменить, исцелить и восстановить внутри каждого существа и в самой планете, чтобы жить комфортно. На это необходимо время, нужно ещё понять, что ускорение этих процессов произойдёт, если сам человек в этом будет помогать, а не удерживать старые шаблоны поведения. Не получится на старой платформе построить Новое, необходима глубинная Трансформация человека. Поэтому и идут сейчас на Землю, с постепенным увеличением мощные Галактические потоки, в которых задействованы механизмы трансформации всего живого на планете.

Людям же предлагается произвести глубокий процесс внутреннего переосмысления для изменения своей жизни: поведения, эмоционального состояния, физического здоровья, чтобы осознанно принять помощь с Галактического уровня. Применяются всевозможные методы и способы, чтобы достучаться до сознания и сердца человека, чтобы он принял и осознал себя, как Божественную суть, Дитя Творца Единого, принял в сердце Его Любовь, которая всё исцелит, восстановит и откроет глаза на Истину происходящего. Многие люди уже поняли, что не выбраться самим из болотной трясины без помощи Звёздных Братьев, поэтому и рекомендуется не отталкивать протянутую руку помощи, а с благодарностью принимать. Подаются кодо-пакеты через потоки энергий для внедрения механизмов трансформации в сознание людей, чтобы ускорить весь процесс.

Это подготовка должна происходить не на словах, данных себе обещаниях, а на осознанном, глубоко продуманном и устойчивом желании перестройки личности, которое направлено на реализацию своего внутреннего потенциала. В такие моменты могут происходить личностные кризисы, которые невероятным образом перетряхивают наше сознание и коренным образом меняют отношение к жизни, как озарение, возникает вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ЖИЛ? У одних людей, через боль от потери близких, происходит «взрыв мозга» и опять человек собирает себя заново, чтобы вновь выбрать нужное направление движения. У других, осознание приходит через разочарование в том, что всё, во что ранее верил, оказалось иллюзией, и вновь выбор: куда идти, где Истина? Люди все разные, процессы у каждого проистекают по-разному, и переживаются по-разному, согласно, накопленных внутренних ценностей и привязанностей.

Процесс многогранный, многомерный, который раскрывает неограниченные возможности сознания, неограниченные способности человека, через личное преодоление внутренних препятствий, с применением рекомендованных механизмов трансформации, посылаемых в помощь человеку для поиска своего Пути дальнейшего развития и выхода на Беспредельные просторы Мироздания. Не всё, но многое зависит от самого человека: либо шагать вместе с Землёй в Новую жизнь, либо продолжать своё существование на материальных ценностях.

Слово Элохимов Дальней Галактики:

Вполне понятно, что сознание человека не воспринимает данной информации, клетки мозга зашлакованы теми компонентами, что несли свою роль в условиях жизни, где Разделение ввело в пучину тех иллюзий, что, в принципе, требуют очень глубинной трансформации. Не может человеческая суть иллюзию отличить от истины. В ваших условиях жизни, люди, это есть крайне напряжённый процесс и вряд ли кто, по причине своих проблем насущных, будет в этом направлении трудиться на благо, как личное для себя, так и общего атмосферного составляющего, что имеет планета Земля.

Но мы отметим, есть среди человечества такие сути, что уже кое-что понимают и разрешают в процессах трудоёмких улучшение внутреннего стержня у себя. Хотите правду? Всего 12 (двенадцать) процентов от общего числа человечества. Но, как вы понимаете, планета ваша уже не имеет права тормозить свои процессы в ожидании пробуждения сознания человечества. Для этого потоки энергий из Космоса насыщены составом Галактическим и очень многое проводится, да, через рекомендации и нового подхода к проведению медитаций, где устаревшее уже не значимо для тех, кто в ногу со временем идёт. Необходим к сознанию человека новый подход.

Период настоящего момента вашей жизни, для тех, кто чувствует энергии и у кого раскрыты лепестки сердечные, имеет важное значение. Вам будут предлагаться новшества, по результату не стесняйтесь, с другими делитесь своими радостями. А вдруг и у них пробуждение произойдёт и, окунувшись в волну трансформации, что проводят Структуры Галактические, они многое осознают, поймут.

Дуальность мира вашего уже рассыпается. Системные блоки, что отвечают за жизнедеятельность, трещат по швам. Не одумаются, не признают своих ошибок и коррупционных наклонностей, не исправят прегрешений, значит потерпят полное фиаско. Не только отнимутся все благости, но и кое-что другое произойдёт. Мы не пугаем, мы лишь констатируем факты, что на других планетах жизни в подобных вариантах произошли. Давно пора понять, что Законы Мироздания надо знать и что сейчас все опции и модификация, в связи с процессами эволюционными, на плане вашей жизни ускорены и это так.Для всех же, кто это понимает и желает внутренне изменить себя, есть смысл подумать, как жить вам дальше: Принять Единство для будущего блага или копаться в иллюзиях, где нет никакого совершенства. Выбор, люди, всегда ваш.

Комментарий Архангела Гавриила, Благовестника Божьего Слова:

Дорогие земляне! Час пик приближается. Трансформация активна. Наступит время, где ваш окончательный выбор, уже по волнам энергетическим, к пути новому поведёт всех вас и даже тех, кто остаётся пройти последующий цикл в данном коридоре жизни. Система жизни полностью изменится. Процесс направлен к перераспределению всех преимуществ для жизни на Земле, где феномен неравномерного распределения преимуществ жизненных будет уже отсутствовать на новой частоте. А те, кто будет жить на прежней Земле, что отмечает настоящий коридор жизни, сколько времени займёт этот процесс, об этом неведомо мне. В принципе, здесь многое от каждого из вас зависит; что в мыслях будете держать, так и будет жизнь развиваться до точки, так выражусь, предела, когда необходимо будет вмешательство Тонкоплановое для реанимации жизненной волны подключать. В моменте же сейчас, процессы трансформации очень динамичные для пробуждённых, а остальные получают микродозы для поддержания, и есть надежда, что осознанность, пусть в постепенном варианте, их выведете из иллюзии.

Дышите Светом, не пренебрегайте потоков Галактических, их принимайте осознанно. Всё это в пользу каждому из вас. И помните, Божья Душа всегда в Единстве с Богом. Об этом нужно не только знать, а прочувствовать и действовать во имя справедливости, добра и процветания на плане жизни вашей, прекрасной Гайе. Будьте благоразумны по отношению к себе, совершенствуйте себя, взрослейте духовно. Я благоприятия желаю вам сейчас и всегда.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.


Рецензии