1130. Капиталистический Боливар не для двоих

1130. Капиталистический Боливар двоих не выдерживает.

Специально Творец этим беспробудным Капитализмом устроил в России бандитский беспредел, чтобы всё, что ранее умело скрывалось Социализмом в человеке, вылезло наружу. На Западе весь этот бандитизм сразу, как только англичане прибыли в Америку, показал себя и неоднократно был передан в таких произведениях, как рассказ О.Генри "Дороги, которые мы выбираем", где один разбойник убивает другого после того, как они ограбили поезд, и находится причина (лошадь у Боба сломала ногу), после чего стала известной на весь мир фраза, которую Акула произнес, когда Боб предложил ехать двоим на лошади Акулы. "Мой Боливар не вынесет двоих". Сказал  это Акула, стреляя в напарника. И после в дальнейшей своей жизни, став капиталистом, Акула действовал как акула.

Эта фраза выражает  принцип Капитализма, который требует от предприимчивых людей борьбы до конца, до такого конца, где остается только один. Именно так по-западному мечтали жить украинцы в наше время (;22.;11.;2025) в европейском саду, зная, что они своей смекалкой, хитростями зажиревших европейцев точно обойдут. Так легко обходят они сейчас русских, по телефону заморачивая некоторым головы так, что бабушки сами бегут в банки, снимают со счетов деньги и отправляют им.  Не получается у них только на фронте, где "пуля дура, а штык молодец", взять верх над русскими.

Зеленский, вспоминая свой княжеский титул по прошлому воплощению, полагал, что ему удастся объединить весь на колониях разжившийся богатый Запад против России. И получалось у него это объединение, пока был Байден, которым сверху руководили злые Духи. С наследником Байдена Трампом, которому Духи втемяшили голову мысль о его миссии как самого великого миротворца,  Зеленский с самого начала рассорился в пух и прах. И теперь в их отношениях всё пошло так наперекосяк, что лишь с заместителями Трампа Зеленскому удается переговорить. Сейчас Трамп составил план из 28 пунктов, которые хранятся пока под секретом, но ходят разговоры, что совсем никак  не учитывается в них желание Зеленского вернуть Украину в её старые границы. В свое время еще Тимошенко на выборах обещала украинцам, что сумеет уговорить американцев так, что те надавят на Россию - и Россия все сделает, что украинцам будет угодно.


Рецензии