Дар Божий

Для всех (или почти всех) мужчин и женщин жена или муж -- дар Божий. Не зря говорят: "Браки совершаются на небесах". Стало быть, наши браки -- есть воля Божия. И если мы разрываем браки, то мы противимся Богу и поступаем по своей поганой воле. Вот почему после разводов так тошно на душе, чего-то не хватает и хочется опять соединиться со своей половиной.
Не зря Господь Бог наш Иисус Христос запрещает разводы и не разрешает жениться на разведенных. А чем плохи разведённые? А им уже был Богом дарован муж -- и хватит с них: всё остальное от разврата, пошлости и лукавства.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →