В голове моей религиозные опилки? Да, да. Да!
Ложь, подобна опилкам, которые напихали в человеческие головы религиозные учителя всевозможных жутко полезных верований. Помните как в детской песенке:
Если я чешу в затылке — Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочиняю я неплохо иногда.
Увы, ни кричалки, ни вопилки: "С нами Бог! Даешь вечную жизнь по одной штуке в одни руки!" - не помогут глупым людям, головы которых набиты религиозными опилками, получить от Небесного отца вечную жизнь, избежав смерти. Возмездие за грех это смерть, а не загробная жизнь, в Раю или в Аду. Но, люди, обманутые религиозными учителями, настолько ослеплены ложью о загробной жизнью бессмертной душа, что совершенно потеряли разум, обезумели.
Люди научились строить дома из пыли, превращая цемент в бетонный раствор. А Йеховах Бог делает из пыли людей. Впрочем, кому надо подробности, пусть откроет таблицу русского химика Дмитрия Ивановича Менделеева и посмотрит какие химические элементы содержатся в земле, той самой которая для необразованного человека всего лишь пыль под ногами. Ну, а если он знает из органической химии, какую структуру имеют сложные белковые соединения человеческого тела, так он вообще красавчик! Ему от меня пирожок на полке! За хорошие знания!
Но, увы, эти знания не помогут ему избавится от законов Йеховах Бога. Человек не может сохранить свою жизнь вопреки воли своего Небесного отца. Даже если он не подозревает о существовании этих законов. Возмездие за грех это смерть, а не загробная жизнь.
20 Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается. 21 И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет. 22 Все преступления его, какие делал он, не припомнятся ему: в правде своей, которую будет делать, он жив будет. 23 Разве Я хочу смерти беззаконника? - говорит Йеховах Бог. Не того ли Я Йеховах добиваюсь от грешника, чтобы он обратился от путей своих и был живой душой, а не мертвой? (Танах в переводе Христосенко Иезекииль 18:4)
Длинными стройными рядами, вслед за своими прославленными вождями, печатая шаг человечество шагает в ад. Так офицерские батальоны шли под звуки оркестра парадным маршем на пулеметы красных бригад. Красивая смерть от пули суждена не каждому сражающемуся против Йеховах Бога и его законов. Большинство людей уходит в ад тихо, без музыки. Тускло и неинтересно.
Законы Йеховах Бога незыблемы, как и основания планеты Земля, навечно подвешенной в пустоте и предназначенной для жительства людей. Но земля не резиновая. Поэтому Йеховах Бог положил пределы жизни для каждого человека, враждующего с ним, и не желающего исполнять его волю. Поэтому одни люди умирают, чтобы освободить место для других людей.
8 Кто не любит, тот не познал Йеховах Бога, потому что Йеховах есть любовь.
9 Любовь Йеховах Бога к нам открылась в том, что Йеховах Бог послал в мир своего родного сына Йехошуа Христа, чтобы мы через него, как посредника Нового завета с Йеховах Богом получили жизнь вечную, а не временную. 10 В том состоит любовь, что не мы возлюбили Йеховах Бога, будучи гордыми и злыми, но Йеховах Бог возлюбил нас, и послал к нас своего родного сына Йехошуа Христа, в качестве Спасителя своего, в качестве выкупа за наши грехи. 11 Возлюбленные дети Йеховах Бога! Если так возлюбил нас Йеховах Бог, то и мы должны научиться любить друг друга. Не так, как Каин, который убил своего брата Авеля.
12 Йеховах Бога, который есть дух правды, никто и никогда из людей не видел, и не увидит. Но если мы действительно любим друг друга, а не делам вид, то дух любви Йеховах Бога пребывает в нас, и любовь Йеховах Бога делает нас людьми, а не животными, ищущими только своей выгоды. (Библия Христа 1-е Иоанна 4:8-12)
Круговорот людей в природе, когда одни рождаются из земной пыли, а другие навсегда уходят в земную пыль, позволяет Йеховах Богу отобрать из огромной человеческой массы, сговорчивых людей, которые благодарны своему Небесному отцу за подаренную им жизнь, и хотят исполнять его волю. Путь любви, не для всех. Большинство людей не умеет любить, не умеет быть благодарными ни тем кто рядом с ними, ни своему Небесному отцу. Увы, для вечной жизни такие люди не пригодны. Из пыли пришли в мир, и в пыль уйдут.
Это любовь, которая взаимна. Отец любит своих детей и подсказывает им путь долгой и счастливой жизни. А дети любят своего Небесного отца и хотят радовать его сердце, делая то, что он хотел бы от них видеть.
У человечества, восставшего против Йеховах Бога, есть только один путь. Да, он очень привлекательный, широкий и пространный. По нему идут многие, но приходят в одно место — могилу. В греческой Библии, греческое слово «гадес» означает могилу или смерть. Однако, учителя-антихристы, посланные лживым духом, именуемым Дьяволом, выдавая себя за апостолов Христа, заменили могилу Аидом или Адом из своей любимой древнегреческой мифологии. Более того, чтобы превратить христианство в широкий путь ведущий в Ад, то есть в могилу, учителя христианских культов, удалили из Библии имя Йеховах Бога и заменили именами своих самопальных Богов, которые всего лишь идолы.
Религиозным учителям христианских культов очень выгодна смерть миллионов людей . Из могилы никто не возвращается, и поэтому не сможет уличить их во лжи. Правда о мертвых душах, которые становятся земной пылью, лишает религиозных учителей огромных доходов и места земных царей в религиозных царствах. Ну, а вечная жизнь зависит только от Йеховах Бога, а не от религиозных учителей убивающих души.
3 А жизнь вечная заключена в познании тебя Йеховах, как единственного настоящего Бога, и посланного тобою пророка Йехошуа, как Помазанника духом святым для Небесного Царства священников, обещанного в Торе народу Израиля. 4 Йеховах, я прославил имя твое на земле, совершив дело твое, которое ты поручил мне исполнить. 5 Отец, прославь меня рядом с собою, той славой, которую я, имел у тебя прежде сотворения мира. 6 Я заново открыл имя твое, Йеховах, своим ученикам, которых ты избрал для меня из мира, лежащего во власти Бога обмана и лжи. Они были прежде твоими служителями, но ты дал их мне, чтобы они исполнили слово твое! 7 Теперь они знают, что все те, кого ты дал мне из этого злого мира стали твоими детьми, (Библия Христа Иоанна 17:3-7)
Свидетельство о публикации №225112601067
3 А жизнь вечная заключена в познании тебя Йеховах, как единственного настоящего Бога, и посланного тобою пророка Йехошуа, как Помазанника духом святым для Небесного Царства священников, обещанного в Торе народу Израиля. 4 Йеховах, я прославил имя твое на земле, совершив дело твое, которое ты поручил мне исполнить. 5 Отец, прославь меня рядом с собою, той славой, которую я, имел у тебя прежде сотворения мира. 6 Я заново открыл имя твое, Йеховах, своим ученикам, которых ты избрал для меня из мира, лежащего во власти Бога обмана и лжи. Они были прежде твоими служителями, но ты дал их мне, чтобы они исполнили слово твое! 7 Теперь они знают, что все те, кого ты дал мне из этого злого мира стали твоими детьми, (Библия Христа Иоанна 17:3-7)
Христосенко Сергей 28.11.2025 11:59 Заявить о нарушении