Проект СССР 4
Часть 4
Начинать Наше с Вами дальнейшее обсуждение надо с того поучительного, знакового момента отметить, что в СССР, стране, где «грянула» Великая Октябрьская революция начались радикальные перемены. Они проходили в «тренде» террористического реформаторства всего и вся, как продолжению курса «времен царизма» либерального реформаторства «великих реформ» 1861-1864 годов. Их материалистическое острие было направлено в первую очередь на смену матричного культурного имперского кода Русского Народа и естественно его Русского Языка. То же должно было бы быть и в науке, где всяческие технократические научные революционные направления должны бы превозноситься, а нематериалистические концепции, вроде теории относительности с квантовой механикой, — отвергаться. Но именно эти две теории также возводились в ранг непререкаемой догмы, а любые попытки их пересмотра и объективной критики всячески пресекались. Здесь уж совершенно очевидно, что делалось это согласно сокровенной догматике экстремистской каббалистической мистики, от ее приверженцев, хозяев резервации «ссср», Мировых Глобалистов, Ростовщиков. Заметим в скобках, что они то и есть поджигатели всех без исключения разрушительных, антикультурных, антиимперских революций в мире.
Здесь не надо путать характер подобных революций с национально-освободительными движениями, проявлениями абсолютно иной специфической народно-расовой природы: - Кубы, Вьетнама, Китая и т.д.
Это было типичное проявление все той же борьбы, все тех же двух видов человечества, с начала человеческой истории. Так в Нашем с Вами мире расовых имперских народов существует единственный Абсолют, результат созидательной деятельности человека расового, имперского, это череда Мировых Типологических Культур, коей последней в этом великом природном ряду является нестяжательная Великоруская Имперская Типологическая Культура. Вот с этим Абсолютом и его носителями имперскими народами и ведет нескончаемую разрушительную борьбу вид человека антирасового, либерального шовиниста, человеконенавистника. Этот вид по своей природе дегенеративно обделен возможностью прозрений своего Сущего в Нашем с Вами Мiре, прямой Со-Вести с Творцом. Его представители на протяжении всей истории человечества живут неодолимыми материалистическими страстями: - Завистью, Тщеславием, неуемной тягой к властному рабовладельческому обладанию Иным, ему недоступным, и порочной Чувственностью. Он ведет нескончаемую борьбу разрушительными, мистическо каббалистическими, рабовладельческо-паразитическими, счетно-финансовыми методами с расовыми имперскими народами, а конкретно с их врожденным внутриинтернациональным началом способности объединения в рамках культурного строительства Семьи своих Имперских Народов. Дьявольски, как обезьяна Бога, подменяя это природное Начало фантомом «всемирного интернационализма народов мира», с лозунгом: - «пролетарии всех стран соединяйтесь», или иным равноценно разрушительным: - «бизнес богатство главная добродетель человека, а бедность его несмываемый порок». Это единственное безотказное орудие этого финансово-разбойничьего клана этих «кочевников больших городов» по разрушению Гармонии Цельности и Абсолютов Традиций Имперских Культурных Типов.
Что конкретно является предметом разрушения Культур Имперских Народов и Нашей с Вами Типологической Руской Культуры и Великорусского Типа?
Это Имперский Типологический Язык и История Народа. В Нашем с Вами случае Руского Мiра отметим, что свидетельства об истории Руского Мiра, такие как Велесова Книга, книга Орбини, работы Тедеуша Воланского и иных, в их лингвистической части о группе индоевропеских языков. Сама славянская группа индоевропейского извода выкристолизована в имперском совершенстве, в «великом и могучем» Руском Языке, Языке Великоруского Культурного Типа. К этой же индоевропейской группе иной ветви имперского народа относится типологический язык этрусков, ставших одной из Культурных Основ Рима. Там Язык сформировал на основе латыни и древнегреческого языка. Этрусский Символ Волчица Мать, к которой в процессе созидания Римского Культурного Типа приникли (были встроены позже) младенцы Рем и Ромул. Еще Цицерон упоминает скульптуру «младенца, питающегося молоком волчицы» на Капитолийском холме.
Вышеуказанные изследовательские лингвистические взгляды трактуются как заблуждения авторов, легенды и подделки. Не будем вдаваться в частности высказанные авторами, а обсудим Суть лингвистики.
Русский язык иудохристианская либералистика прямо ставит, как производную мифической общеславянской религиозной «кириллицы», а россиянские церковники в их антирусском интернационалистическом раже с 1863 года празднуют «день равноапостольных кирилла и мефодия» создателей церковнославянского и русского языка. А вот Наши с Вами родноверы, в каком то этнонациональном изсуплении прямо трактуют, что все языки произошли от руского языка и что рускими были фараоны, как и иные знаменитые люди древности. Как и трактуют, что все они прилетели на Землю из созвездия Сириуса или еще откуда то. Все это никакого отношения не имеет к самой Мировой Руской Имперской Типологической расовой Культуре и истории Руского Народа, а является видом этнорусского сектанства, либо колониальным влиянием либералистики, порожденного унижающим Руский Мiръ антирусским, антирасовым гнетом самого Руского Народа. И применяются для разрушением его культурных, жизненных Традиций.
Вся эта политическая шелуха слетит вмиг, если увидеть то совершенно необсуждаемое, очевидное. Руский Имперский народ был природно оплодотворен Нашим с Вами Великоруским Культурным жизненный Кодом, Нашей с Вами Великоруской матрицей социальной Жизни. Это позволило Нам, Русскому Народу, преобразовать все ее Основы в Руский Язык, в том числе в Великоруский Алфавит и образные производные великоруского культурного кода, Глаголицу и Буквицу.
Империи, как Культурные психосоциальные Типы собственной природной Эстетики, имеют дар от Творца в попечение, наставление и воспитательной психосоциальной роли в Семьях Имперских Народов. Только там Народы Имперской Семьи могут сохранять свои этнокультурные Традиции этики Жизни и созидать свои этнокультурные анклавы для пробуждения и осознания своей этнокультурной Эстетики. Тогда как, противоположная народному Дару имперской психосоциологии либералистика, по природе этически низменна. Она обладает лишь природными социальными возможностями психической интеллектуалистики. Имперские Дары психосоциологии, попечения, наставничества и воспитательная эстетическая роль политиканствующей антиимперской либералистике, лишь разрушительно-паразитической по Сути и Сущности, ей недоступны, в виду ее природной дегенеративной материалистической ограниченности. Именно поэтому жизненный удел дегенеративной либералистики духа этого стайного клана лишь плоское понятийное паразитическое «научное образованчество» каббалистического экстремистского типа. Здесь религиозная мифология политиканствующей ветхозаветной патристики и образованческая пропаганда своих идеологических социальных теорий есть главные наглядные орудия либералистики для паразитического разрушения жизненных Традиций Цельности Иного, ей в природном смысле недоступного.
Из работы в работу я повторяю следующее.
Руская История Великоруского Типологического Имперского Типа Культуры и Государственности имеет исторической вехой, связывающей Русскую Историю с современностью, походы Великого Князя Светослава 962-964 годов, разрушившего кочевнический иудохазарско-рахдонитский гнойник низовий Волги и северного Прикаспия. Этот центр кланового паразитизма разбойничьего кочевничества того времени работорговцев и бизнес-выгодополучателей, великого шелкового пути, пытался наложить свою паразитическо-разбойничью руку на мировой торговый путь «из варягов в греки», проходивший через руские западные окраины Новгород и Киев. Походы Светослава были вторым и последним таким Великим мировым Типологическим расовым Деянием, свершенным по типу похода римского консула Тита в 70-м году н.э., разрушившего гнойник политической каббалистики и работорговли тогдашний Иерусалим. Спаситель Мира, посланец Бога не случайно был послан в Иерусалим своими Заповедями спасать народы от укоренившейся там мировой скверны.
После похода Тита Рим быстро пришел в упадок с принятием «мировой религиозности», конкретно «учения» и «церкви» каббалистики иудохристианства «павликанства» и «петровства», коего и признаков не было в деяниях Христа. Та же Судьба жестокой прямой периодической военной агрессии и духовного противоборства религиозных Основ Русской Веры с религиозной скверной каббалистики «мировой религиозности», ждала и Русь.
Мстительное Иго за Игом кочевничества начали накатываться на Русь с того времени, насылаемые экстремистами, политическими иудаистами, с их политическим руководством и финансированием орд кочевнических разбойников. Так продолжалось до наступления решающего этапа революционного Смутного Времени начала XVII века. Тогда в обстановке Смутного Времени, на Руси политическим влиянием хазарско-боярского иудаизма Семибоярщины, была развязана Гражданская Война, идущая в Руском Мiре разными «гибридными» способами по сей день.
Смутное время породило и саму стяжательную либеристическую разрушительную идею панславянизма в нестяжательном Руском Мiре - «Москва-третий Рим». Авторство ее приписывают патриарху Гермогену, создав из него икону мученичества и главного идеолога единения Русской Государственности, умученного голодом в подземелье поляками. Но здесь политическая панславянистские историки лукаво умалчивают, что этот иудохристианский космополит, перед своим заточением, призывал на Русский Трон поляка Владислава, публично освящая того на Русское Царство.
Само избрание в РПЦ международного космополита Патриарха на Поместном Соборе, Руским Народом, ослепленным проповедями бюрократического Архирейства в хаосе революционных событий 1917 года, соответствовало устремлениям каббалистики революционного «тренда». Этому процессу возвращения Патриарха в Рускую Церковь закономерно и обоснованно противилась с начала XX-го века Монархическая власть и лично Император Николай Второй. События того времени показывали шаткость отдачи на волю одного человека Церкви, раздираемой внутренними смутами, такими грозными, как обновленчество, имясловие, многообразное сектанство и прочими. Но вопрос избрания Патриарха РПЦ сразу встал на повестку дня, как только Монархическая власть в России ослабла достаточным образом.
Эта каббалистическая стратегия старо-нового «обретения» ксмополитическо-бюрократического Патриаршества в Церкви греко-римского обряда, закономерно укладывалась в плановое создание будущей «чекистской» РПЦ. Оно укладывалась и в русло идеологического «марксизма-ленинизма», как системности рабовладельческой федералистики «ссср», и как замышляемого, так и осуществленного Мировыми Глобалистами, Ростовщиками этого политического проекта «ссср» в процессе тотального разрушения остатков России.
Кто был поддержан и «политически раскручен» советской Властью из Архиреев Церкви?
А идейный обновленец с самой молодости о. Сергий (Старогородский). Он выступал идейным обновленцем и каялся перед «матерью-церквью» неоднократно, в том числе и после революции, пробираясь на место арестованного Местоблюстителя Патриаршего Престола Митрополита Петра. А о. Сергий (Старогородский)стал Местоблюстителем, фактически нелегально, выбирать там было не из кого, все достойные были убиты, либо сидели по тюрьмам. Тут же О. Сергий сразу выпустил печально знаменитое ренегатское воззвание к чадам Русской Церкви. Он же стал и последующим Патриархом «возродившейся» в 1943 году чекистской РПЦ. Попытки здоровых сил РПЦ выйти из под диктата Архиреев, чекистских ставленников, подавили и Архирейство РПЦ по сей день пребывает в плену у «ротовцев», учеников и наследников еретика, космополитического сатаниста, Никодима Ротова.
Здесь в «ссср», прежний формализм космополитической объединительной религиозности РПЦ, замещался объединительным блоком «коммунистов и безпартийных» КПСС, с обратной заменой в процессе «демократизации» колонии в объединительных руках космополитической, бюрократической «церкви» РПЦ на «блок верующих». Те сегодня насмерть стоят в догматике политиканского девиза: - «русский значит православный», здесь «ничто не ново под луной», это все те же каббалистические приемы одурманивания масс черни. Сегодня во главе с коммерческой имущественной богатейшей службы РПЦ стоит «табачно-водочной патриарх» Гундяев.
Мало кто понимает и тем более отдает себе нравственный великоруский отчет в плане
Русской Истории о том, что Истоки сегодняшних Наших с Вами русских без заключены в целой череде давних исторических событий. Ведь не идеи политической каббалистики принесли из Европы, и конца XVIII-го, суворовские походы, и начала XIX-го века с офицерством Русской Армии в Отечественной Войне 1812-1814 годах, они то были давно известны, как и порицаемы нестяжательным Русским Мiром. А принесли они саму, якобы просвещенческую для руского общества, а на деле «очаровательно-разрушительную» каббалистическую политическую журнально-газетную методологию формирования революционно-республиканского «общественного мнения».
Против этой разрушительной методологии господства частных СМИ от Мировых Глобалистов, Ростовщиков, оказалась безсильна тогдашняя государтвенная цензура, как и силы государственной безопасности в обстановке противоборства той бюрократической Монархической Власти, живущей «общегосударственными» интересами, ни в чем не совпадавшими с чаяниями государствообразующего Русского Народа. Этот тупик интернационалистиских «общечеловеческих», политиканских внутригосударственных отношений и привел к вакханалии событий революций, так как Великоруская скрепа Государственности была интернационалистски попрана Монархической Властью.
Та Государственная мысль была уже напрочь отравлена западнической либералистикой, открыто насаждаемой на Руси после Царствования Богоданного Царя Ивана Грозного и была вырождена к тому времени государственно-цензурно. Лишь редкие исключения в виде приводимого мною цензорского заключения Константина Николаевича Леонтьева на работу Аксакова «Взгляд назад» и цензорского доклада «О передовой статье № 31 газеты «Земство» тонули без последствий в потоке каббалистической либералистике «общественного мнения» второй половины XIX-го века.
Она и вызвала далее разрушение сословно-государственной Великоруской расовой Жизни, воздействием на общественное мнение служебной и сословной элиты Русского Мiра влияния либералистики «свободных» газетно-журнальных СМИ и подражательной, условной атеистическо-материалистической «бальзаковщины» бытописательства. Под напором «демократического» эгалитарно-уравнительного влияния в Русском Обществе стало быстро нарождаться «образованческое» разночинство, эти типы условных и безусловных «базаровых». Ветхозаветная каббалистика космополитизма иудохристианства, «несть элина и иудея», в совокупности с пропагандистской деятельностью Герцена, Добролюбова, Белинского и прочих газетно-журнальные публицистов, как и массовой тенденции «передового», атеистическо-материалистического бытописательста, быстро разрушили расовую Цельность Традиций и Сознания природного «коллективного безсознательного» Русского Мiра.
А впереди тогда уже маячили самые разрушительные для Руского Народного Мiра и его Типологической Имперской Культуры «великие реформы» Императора Александра Второго.
Вот они то, эти «великие реформы» Государя Александра Второго, в числе прочих разрушительных реформаторских «нововведений», и создали либеральное законодательство и «независимый состязательный суд», с коллегией безпринципных стряпчих самого низменного аморального безнравственного плебейского, антиаристократического типа, наделенных невиданной для иных подданных Российской Империи властью «свободного безнравственного словотворчества», легко разрушающего все Великоруские расовые Традиции жизни Русского Народа и поставившие его Великорускую Аристократию на одну «демократическую» плебейскую доску с этой бандой стряпчих.
Так, прокладка между Властью, Человеком и Обществом, спрятавшаяся от реалий жизни Руского Народа, государственно и общественно расово безответственный «юрист-образованец», стал главным действующим лицом на политической сцене «демократической» россиянской власти с того гибельного времени.
Финал был естественным: - стряпчий, бракоразводный аферист, Керенский, был водружен во главе «демократической России» в 1917 году для ее окончательного политического убийства. Затем, после 70-ти летнего репрессивного режима «советской власти», как вождения «советского народа» мистические эти «70 с гаком лет» по пустыне «коллективистским идеологическим «моисеем советской власти», с разрушением самой Руской Среды Обитания, на публичное гноище «демократического подиума» был закономерно выдвинут следующий стряпчий. Это был иной бракоразводный аферист, пустопорожний болтун, Собчак. Он же «проверенный реформаторской демократической жизнью», потом был поставлен у власти в Санкт-Петербурге. Тогда через его военный порт в обе стороны шли тайные потоки разнообразных грузов, разрушающие всю прежнюю государственную рабовладельческую структуру «ссср», за ее ненадобностью. Так была окончательно закабалена «демократическая» Россия, а пока укреплялась новая рабовладельческая власть, из ее очередного нового поколения рабовладельцев. Этот процесс контролировался, как и обеспечивался в реалиях, под бандитствующим надзором «питерцев», этих будущих «конституционных» ставленников во главе «демократической» власти «рфии», как «гарантов конституции» с присными. А при них последующий очередной «сын юриста» Жириновский уже тридцать лет мутит воду политического поля «рфской россиянии»… и несть им числа.
Она, эта «простонародная» системность «ссср», как и предполагалась, будет пожизненно вызывать одобрянческую апологетику «простонародных народовластцев ссср» членов разных «творческих союзов», бывшей многочисленной советской бюрократии и «красных профессоров». Всех этих «советских», а далее «демократических», политически ренегатствующих «простонародных князей из батраков», заместивших колониальной системностью либералистики после 1917 года, изтребленную революционными террористами, их рабовладельческими хозяевами, Русскую Аристократическую духовную Элиту. Что Мы с Вами наблюдали в «советском» и наблюдаем сегодня в «демократическом» колониальном строе воотче.
А международное космополитическое Патриаршество бюрократического Архирейства РПЦ под омофором Константинопольского Вселенского Патриарха, как система, это составная часть рабовладельческого состояния Руского Народа, только так его, Патриаршество РПЦ, можно разсматривать в сегодняшней системе политических координат «рфии».
Дикарские «научно-исторические» представления политической социологии каббалистического пропагандистского либерал-материализма, типа - «труд создал человека» и прочие им подобные в социальных теориях, постулирующие разные способы политической каббалистики, как институтоционального метода создания общества «всеобщей социальной справедливости», путем изменения институтов государственности народов. Такие политические перлы социальной догматики могут удовлетворять лишь низменную материалистическую этику акультурных либералистических плебейских типов, пожизненной обслуги любой руководящей силы. Наглядный пример, здесь в «ссср», эти вечноплавающие, как «дерьмо в проруби», властно плебействующие разноуровневые «гимнюки михалковы» и «микояны» - «от ильича до ильича без инфаркта и паралича» и сегодняшние их гнусные потомки и правопреемники.
Здесь же в подобном идеологическом «тренде» пребывают и «напитавшиеся» догматикой пропаганды социалистической либералистики массы интернационалистских дикарей, плебеев, «сссрских народовластцев». Все эти низменные «народнические» типы никак не могут отвечать жизненным запросам Духа Высокой Великоруской Эстетики Культуры. Быть ее недвижимыми Двигателями в вечном Созидательном процессе Имперских Народов их Типологических расовых Культур, единственных реальных Абсолютов в Нашем с Вами социальном Мiре Народов.
Если смотреть непредвзятым, а не «марксистско-ленинским» взглядом, на «историю «русской революции», то Мы с Вами увидим, что «ссср» был создан как проект перерождения и уничтожения природной Культурной Цельности жизненных Традиций психосоциологии Имперского Руского Народа. Многовековая цель его состояла в уничтожение элитной Высокой Эстетики Великоруского Аристократизма в среде Руского Народа, этого «недвижимого двигателя» самодеятельных сил всех его сословий в созидательной деятельности сотворения Имперской Великоруской Типологической Культуры в рамках ее Государственности. Задача либеральных рабовладельцев Руского Мiра в рамках «ссср», идеологических «кочевников больших городов», состояла в террористическом переосоздание новой псевдоэлиты для заполнения ниши революционно уничтоженной Государственной Аристократической Элиты Руского Народа. Переосоздания ее из политически разрозненных плебеев, идеологических «простонародных народовластцев» для видимости фасада государственности рабовладельческой колонии на месте бывшей России, ее колонизированного Русского Мiра. Превращение последних в псевдоэлиту состоялось в виде массы идеологическо-догматических, теоретическо-интеллектуалистических группок всевозможных «творческих союзов» и партийно-советской бюрократии, обслуги рабовладельческих оккупантов. В политических реалиях проект «ссср» был предназначен для федеративной подготовки народов «республик» и «автономий» пропагандой политического разъединительного национализма к «самостоятельной государственности», чтобы в итоге антирусским, антиимперским политическим национализмом пробудить их националистическое тщеславие к раздроблению Империи на «национальные улусы», псевдогосударства. Они их и получили через 70 лет паразитирования на теле Руского Народа, в итоге распада «ссср». Получили свои «пышки» независимости. Там они уже построили или пока строят свои «националистические счастья» на все тех же рабовладельческих бедах остатков в них Русского Народа и собственной черни. Тут в бывших «республиках» и «автономиях» все преференции в социальных фантомах «государственной независимости», в виде «материалистическо-рабовладельческого счастья», получили лишь новые поколения местных иудохазарских рабовладельцев.
А «историю ссср» шельмуют со всех сторон ее бывшие хозяева через «демократические» СМИ. Все ее факты подаются а антисталинской интерпретации. Рабовладельцы «ссср» не могут простить Сталину попытки перехвата у них власти в «марксистско-ленинской» колонии, хотя она изначально была интернационалистски безплодна.
Вот образец типичной антисталинской пропаганды.
«Восемьдесят два года назад, 11 января 1938 года, был расстрелян Георгий Лангемак - автор знаменитой и очень популярной у советских людей «Катюши» - реактивного миномёта. Оказалось, что гениальный конструктор, успешно разрабатывавший реактивные системы, и создавший советское супероружие – «враг народа» и «немецкий шпион».
Приговор ему «по первой категории» был одобрен членами ЦК коммунистической партии СССР Молотовым, Ворошиловым, Кагановичем и Ждановым.
За день до Лангемака, 10 января 1938 года, был расстрелян и его непосредственный руководитель, директор РНИИ (Реактивного НИИ) Иван Терентьевич Клейменов - один из организаторов разработки ракетной техники в СССР. Чтобы вы поняли - Реактивный НИИ был, по сути, на тот момент, центром компетенции по разработке всех реактивных систем - не только артиллерийских залповых, а вообще всех, в том числе применимых для авиации, ракетной космической техники и МБР - межконтинентальных баллистических ракет. Характерно, что оба - и Клейменов и Лангемак, в начале 1937 года были представлены к правительственным наградам за разработку новых типов вооружения, но уже 2-го ноября арестованы, и спустя 2 месяца расстреляны. Вместе с ними «под раздачу» попали еще несколько десятков сотрудников РНИИ, в числе которых были Валентин Петрович Глушко и Сергей Павлович Королев.
Глушко и Королеву было на момент ареста около тридцати лет. Собственно, на момент ареста ни Королев, ни Глушко еще не были знаменитостями, и не имели достаточного опыта руководящей и организационной работы, поэтому не могли бы заменить расстрелянных начальников.
Эта функция - организации и координации усилий сотен конструкторов - досталась Андрею Николаевичу Туполеву, - тоже арестованному. Выдающемуся ученому и авиаконструктору на момент ареста 21 октября 1937 года было 49 лет. То, что произошло с Клеменовым, Лангемаком, Королевым, а они трудились в РНИИ, который был организован по инициативе еще одного «врага народа» - наркома Тухачевского.
По воспоминания А.Н. Туполева о своих впечатлениях после перевода в тюрьму в Болшево: -
«Кого там только не было: корабелы, танкисты, артиллеристы, химики... Так вот, через пару дней меня вызвали к начальству и получил я первое задание — составить список известных мне арестованных специалистов [в авиации]. Откровенно говоря, я был крайне озадачен. Всех арестованных до меня я знал, а после? Не выйдет ли так, что по этому моему списку, посадят еще Бог знает сколько народу? Поразмыслив, я решил переписать всех, кого я знаю, а знал-то я всех. Не может же быть, чтобы пересажали всю авиапромышленность? Такая позиция показалась мне разумной, и я написал список человек на 200. Оказалось, что за редким исключением все они уже за решеткой.
Этот же фактор - массовое убийство и репрессии научно-технических кадров - привел к тому, что космические достижения СССР базировались на разработках гитлеровской Германии. Первая космическая ракета, изготовленная в Советском Союзе - это немецкая ФАУ-2, собранная из немецких трофейных комплектующих, при участии вывезенных из Германии немецких инженеров».
А теперь давайте подведем итог этой политической трескотни.
Кем все же были Лангемак и Клейменов? Выпущенная в 1934 году публицистическая брошюра за подписью Лангемака и Глушко «Ракеты их устройство и применение» показывает, что будущее ракет, ракет пороховых (Лангемак и Глушко обосновавали их приоритетное применение тем, что в порохе содержится кислород и этому компоненту ничего не надо для приведения а активное состояние тяги реактивного снаряда ракетного типа. ГИРД Королева тогда тоже занимался пусками пороховых ракет, поэтому он и был присоединен к РНИИ. Лангемак и Коейменов не занимались наукой непосредственно, это были администраторы: - директор и главный инженер. Их репрессировали, как сподвижников Тухачевского, по экономической статье, по той же по которой был репрессирован Вавилов. Громадные государственные деньги были потрачены, а никакого результата нет. В создание катюши вместе с Королевым и иными принял участие талантливый конструктор, но примитивный политический доносчик, Костиков. В серию катюша пошла уже в годы войны.
Ее поражающая мощь могла приводить в восторг лишь примитивных дикарей от журналистики, типа Симонова и прочей чекистской швали высматривающих и вынюхивающих «контру» в военное время, разъезжая по штабам армии. Катюша била по площадям и была эффективна при хорошем и главное своевременном целенаведение на крупные группировки противника перед их атакой на передовой фронта. Немецкая войска были прекрасно моторизованы и сразу поменяли тактику, применив тактику предварительного разсосредоточения и мгновенного сосредоточения в местах намеченного наступательного боя. В этих условиях катюши были лишь средством деморализации и нарушения взаимодействия немецких подразделений в наступательных городских боях и прорыве плотной насыщенной обороны противника в ее узловых местах.
Принцип немецкой ракеты ФАУ 1 был жидкостное многокомпонентное топливо и при ее создании были применены материалы выдерживающие запредельные температуры и нагрузки. Подобных материалов у их противников не только не было, но и подобны материаловедческие изследования даже не велись. В ФАУ-2 были добавлены средства наведения на цель, их контоль и попытки корректировки самого полета к цели. Так что собранная в «ссср» из немецких трофейных комплектующих, была при ведущем проектном и направленческом научном руководстве, вывезенных из Германии немецких инженеров ракетной отрасли ФАУ 2. Подобия разработок ракет ФАУ не было ни у Запада, ни и «ссср». Ни там, ни там подобная тематика просто была неизвестна и естественно не разрабатывалась.
Ведущим конструктором германской атомной отрасли и ракетной техники являлись Манфред Фон Арденне и Вернер фон Браун, коего Запад сразу вывез в СМА, где он стал отцом ракетостроения и всех иных космических программ.
Так Главным конструктором в секретной немецко-советской «шарашке» разместившейся на острове Городомля был ученый-инженер ракетной техники – Гельмут Греттруп (1916, Кёльн —1981, Мюнхен) — специалист по системам управления, заместитель руководителя группы управления баллистических и управляемых ракет в Пенемюнде (Третий Рейх). Он возглавлял группу немецких специалистов ракетчиков, вывезенных в 1946 году из Германии в СССР.
В советский институт Нордхаузен, расположенный на территории Германии, вошли три завода по сборке ракет Фау-2, институт «Рабе» и завод «Монтания». Директором института стал генерал-майор Л. М. Гайдуков, который при встрече с Иосифом Сталиным добился освобождения из ГУЛАГа С. П. Королёва, назначенного главным инженером, и В. П. Глушко, возглавившего отдел по изучению двигателей Фау-2. Королев и стал ведущим конструктором все систем, так и не вышедших нигде в мире по сей день за пределы Великоруской Мысли основоположника космонавтики Юрия Корнелюка и коллективной инженерно-изследовательской Германской Мысли
Германия своих ученых и конструкторов берегла, и ничего подобного советским репрессиям там не было. А суть интернирования потенциальной среды врагов фашистского режима Германии в концлагеря, это мировая практика. После Перл-Харбора в США были интернированы около 5 миллионов японцев и никаких возмущенных криков «мировых» СМИ я на эту тему не встречал. В СССР выселили всех корейцев с Дальнего Востока, как потенциальных сообщников при возможной агрессии Японии, союзника Рейха. Здесь тип концлагерей Германии был наверное более жесткий, но это совсем иной вопрос, а не идеологическая специфика политического проекта иудаистов - холокоста. Уничтожение своих противников фашистским режимом Германии, в том числе жертв еврейского народа, никто и не отрицает, а вот сама политическая иудаистика, не имеющая отношения к еврейскому народу, описывая беды и размеры тотального уничтожения именно еврейского народа, описывает их совершенно голословно. Никаких документов технологического устройства и функционирования целой большой отрасли создания, обслуживания, осуществления технологического механизма и производства печей уничтожения миллионов человек Нюрнбергскому Трибуналу не было предъявлено, нет их и поныне. Я таковых не обнаружил, если же они будут все же предъявлены, тогда можно вернутся к разсмотрению этого важного вопроса.
Возвращаясь к истории изследований «ссср» в области ракетной техники можно отметить, что аналогичная ситуация там была практически во всех сферах науки и техники - в разработке ядерного оружия, танков, авиации, генетике, кибернетике. Везде идеологическое политиканство «марксизма-ленинизма» убивало не только изследовательскую область, но и подряд без разбора все иное, не соответствующее ее сатанистской «марксистско-ленинской» догматике. Все реальные успехи «социалистической системности» России были в области технической индустриальной миллитаризации своей колонии «ссср» в чисто военных целях. Все замыкалось на осуществление единственной древней цели политической каббалистики, ее реальных безраздельных владык Мировых Глобалистов, Ростовщиков. Цели порабощения любым насильственным способом народов мира. И здесь единственно возможным для нее, был путь террористический революционный миллитаристский. Путь политиканства, как «всесилия науки», ее достижений робототехники на службе у себя, как и уничтожения всех своих врагов этой миллитаристской техникой безконтактно.
Свидетельство о публикации №225112600934