Взгляд со стороны...

                ___________________________

                Давно  себе  не  принадлежу,
                живу по-творческому падежУ...
                Вижу  себя  со  стороны,
                и в этом нет моей вины.

                Нет, это не  выпендрёжь,
                как  можется, так и живёшь...
                Иногда в радости, чаще в печали.
                Люблю  себя?  Едва ли...

                Нравится ли мне так жить?
                Сразу встаёт вопрос - быть или не быть?
                Главное - творчество! Сам процесс.
                Остальное - одиночество,
                вяло-текущий стресс...

                **********

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →