Жду белый рукав Галактики!

Жду белый рукав Галактики!
Долгие годы аскезы в информационном поле постепенно вывели меня на одну ступеньку эволюции выше, относительно того с каким багажом знаний я шёл этот путь.
Не могу сказать, что стал таким просветлённым, как редкие представители на планете Земля, но, во всяком случае, научился критически мыслить, а не жить по программе «пипл хавает».
На раннем пути своего просветления встречал много паранормальных ситуаций, которые больше всего меня пугали, чем учили в отсутствии нужной информации.
Встречался я с инопланетянами «Орионцами» и с людьми, обладающими сверхспособностями, и даже с человеком без пупа, явно родившегося не по стандартной, привычной для нас программе.
Благо непродолжительная свобода в РФ позволила получать информацию из сети Ютуб. Многих блогеров, которых я начинал слушать, благополучно система уничтожила, чтобы не раскрывали секреты управления биомассой тупых жителей, потребителей, физлиц, простолюдинов и даже граждан.
Ютуб позволил многим проснувшимся от морока системной матрицы расширить своё сознание. Результат очень озадачил элиту, что население уходит от телевизоров, где с помощью «25 кадра» можно промывать мозги.
Проблему быстро решили, ведь толпой надо управлять, брать налоги, обращать в нищету поднимая цены.
Чтобы удержать управление массами, элита призвала на помощь тысячи сотрудников, а попросту продажных тварей, которые за мзду начали помогать зажравшимся олигархам, регулировать процессы. Эти структуры всем известны и народ с ними пересекается ежедневно, а перечислять их опасно для жизни. Как я написал выше, кто обличал преступников, были ликвидированы.
И вот новый виток блогерской информации. Много позитива, оптимизма, что всё меняется в лучшую сторону. Так ли это? Узнаем в ближайшее время.


Рецензии