И правильно

 У одного моего знакомого были очень худые ноги и очень толстые руки. Ему легче было ходить на руках, чем на ногах, больше устойчивости. И голова у него была больше таза. Когда стоит на руках, с места не сдвинешь. Но обуви для рук не шьют, поэтому он нашёл в каком-то журнале диету для рук и правильное питание для ног. И стал как все на ногах ходить. Ещё и подстригся, чтобы голова на фоне таза не сильно больше была. И правильно.


Рецензии
Смешно))
Понравилось)

Ирина Кравцова 3   29.11.2025 19:02     Заявить о нарушении
Спасибо!)

Алекс Пол   29.11.2025 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →