Черный хлеб русской философии 2025

"Черный хлеб"
русской философии
          
             Соньки, русские хлеб «черным» не называют, ржаной.

  Но в философии допустимо - "черный хлеб".

  Сегодня, большинство россиян - называют говно неговном.

  «Я буду есть хлеб чужой и запивать святой водой» - Инна Вальтер песня «Корона».

  Странно откуда осталась фамилия Вальтер и что-то еще русское осталось.

  А сегодня хлеба Навалом!

  От Юрия Александровича – пол мешка.

  От Мадины – ржаного сегодня буханка.

  Настенька вчера принесла – лаваш.
   
    Но вот черный хлеб русской философии – "Он на свидание не спешит".
               
                29.11.25.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →