Гл-299

....Слегка спиртиком не глядя резанув в бочину скальпелем залезла рукой вытащив чип тут же в обратном порядке прижгла залила специальным клеем.Обезболивающий не обязательно тут же принялась за глаза.Линзы выскакивали как только оттягивало ресницы .
-И где так лихо научилась.
-Так я была в группе  медиков по внедрению инородных предметов в тело чипов и линз.Вот теперь можно его подключать к общей  базе данных .За одно и узнаем чем они живут,кто он такой и как всех победить или изолировать не причиняя вреда гражданским.Адий-е внимательно его покрутив в руке ответила.
Этот чип используется недавно.Его носитель высокого положения он из металла редко встречающегося в повседневности.
Не окисляется легко соединяется с полотью то есть  нет  отторжения.Яяль  вставила его в роби как учила ее Нора включила опознавание.Вот смотри какую птичку нам удалось выловить.Это же сам главарь подземного города Уруга.
Он очень злой ,но когда попадет в Веклорд его все равно перевоспитают.Считай ходячая энциклопедия того что они задумали под землей и сотрудничество  с городом Шазды.Увозим пока долетим а потом сразу на Утрбан. Остин уже несколько раз вспотел у него не выходит.Вот откуда   столько охраны .В сортир спокойно не сходишь...
Про прилету в Сивлей не замедлительно пнули  его в волшебный лес моментально привели в чувство.
Алее чувак погуляй пока пообедаем...
-Ха ха ха ха смеялся он.Я плохо понимаю вы ваще кто и как сюда попали...
-Да и понятно он еще не проснулся но разбудился смеялись гвардейцы Норы.
-Да да посмейтесь я прикажу вас всех на кол.Прям симпатяги.
..
Вы хоть врубаетесь кто я.Ой чо ща будет.А это что за чмо, мутантов я не заказывал.Да я что то не узнаю местность злился Уруга. Покрутив головой озадачился.Но спустя несколько секунд начал здраво рассуждать.Меня что украли,но это хуже для вас.Уже один раз меня сцапали так теперь они в камне на меня глядят.По поводу вас я подумаю что нибудь поинтересней.Например вас обрастет дерево .
Пока шел боком крутил шайбой споткнувшись упал когда  сообразил что лежит приподняв голову увидел перед собой львицу с головой  девушки.Вот с этого момента стал до одури серьезным.Точно украли сволочи.У вас осталось ну пол часа максимум.И меня уже увидели так что приготовьте  ваши мягкие задницы. Всем привет.
Пока шел пинал  траву некоторых мутантов которые отвечали запугивая его неприятными мордами.С разбега нечаянно пнул векролд но нога почему то прилипла внутри не выталкивалась.Нет только не это, да что за наглость.
-Из дерева вышел голый мужик спросил и что орем  нафиг ты меня пнул.
-Так ты чо дерево что ли.
-Сам ты дерево и пихнул Уруга еще сильней.Готовься к экзекуции я пока коньячка хлобысну...
Нора с гвардией заехала в поликлинику по проведать Кальну.Она лежала с открытыми глазами слегка плакала.
-Что случилось.
-Да что мне сказали что я влетела от этих уродов.
-Что думаешь.Пока  не знаю мужа все равно забрали как я одна.
-Так у вас парней хватает.
-Да мне никто не подходит. Не мое..Вот он был единственный.Сказали если не рожу потом сложно будет снова влететь.Тогда думай я не могу советовать.Кальна поймала за руку Нору по благодарила за помощь.

Если бы не вы померла бы нафиг от боли.Вот тебе фруктик загадай желание и покушай легче станет. Ну и ну никогда подобного не видела..Нора помахала рукой вышла из палаты.Все нормалек поправится.
Одно ее тревожит как она сможет снова жить с пришельцами.Обещали через днк определить кто отец будущего киндера...
Такс надо сообщить Лань.Ало привет у меня снова новость.В г Смода найден подземный город .Готовят снова диверсию.Набрали пленников уже полтора года шьют одежду для войны с нами .
-Ну воот только расслабилась и снова одно и тоже..Тебе можно я разрешаю продолжай расслабляться я справлюсь.
-Нора ты прям как волшебница.Она разрешает.Если что Тинье к твоим услугам.
-Хорошо тогда беру ее на Утрбан вырубать шаздов..Нара напрягла мысли связалась с Моган.Брррр кто меня щекочет аж весь ствол зачесался. Нора беспокоит.Как обед понравился.Прям свалился на голову.
- Да вкусненькие попали.Накушался еще и в прок оставил.У меня три королевы исполняю желания.Разбаловались.Дайте это дайте то,помогите снять пальто. Зато весело.
Только мне неприятны лежат эти желепезки прям совсем рядом.А я только хотела спросить ты их не затоптал? Трофеи, отлично себя зарекомендовали.Ну тогда поберегу пока не прилетишь. Уже хотел в море выкинуть но подумал оно рассердится.Мусор ему не нужен...
-Правильно глаголишь.Как освобожусь заберу...Нораа ауу ты где вернись.Фуф путешествовала с Моган. Надоели ему жерины просил забрать. Ну после Утрбан.Если лететь на челноках то там прохладно.
Берем Гварнолан и туда же челноки.Там  разберемся...Гвардия кого зачитаю выходим летим   на Стешу ловить жерины Ты сказала ловить?.Трофеи желательно не повредить,ну если  будет сложно, уничтожить.
Гвардия если все приготовились Гварнолан ждет.

-Риней ты снова с кем разговариваешь.
-Таури.
-Да Нора слышу.
-Вот вас вместе нельзя посылать,что я и поняла.Риней имете совесть семеро одного не ждут.У вас пять сек я взлетаю..Оой они снова целуются...Яямь запускай кто не спрятался пусть остается. Вот бежит.Нор прости больше не повториться.Риней и правда отозвалась Свети -ю.Нора долго терпит.Что нибудь выкинешь  на задании будешь сидеть дома.
Ямь связалась с Остиным сообщила о прилете трех групп.Ура наконец то.По моему они со мной уже играются.Жерины обнаглели даже видел как ржут над нами.Людей нафиг запугали.Но в город не суются ждут когда влетит флот шаздов.Странно все разрушено и  что желают отомстить? Ну рискните...
Гварнолан пролетел около шести   тысяч километров за  15 минут.Приземлившись возле департамента открыли задний шлюз вылетели на трех челноках.Остин Стейл группа прибыла.
Сейчас уже вылетаем к вам на помощь.По сигналу условного знака уходите на восток пусть думают чт вы неграмотные. Моя гвардия сними разберется...
-Кккак пришла вы что так умеете шутить?.
-Да уж какие шутки .Диверсанты быстро перестанут смеяться...\\\
На той стороне вражеских сил...
-Ха ха ха ха смеялась очередная группа.Как он себя оформил. Стейл я Остин заходи справа я их вижу.Все облом они снова нас надули.Асамь может их в плен возьмем поиграем, наши мальчики их сделают.
-Немного погодя, я просмеюсь и можно.У меня уже скулы болят от смеха говорила Исан.У меня  идея созрела.На фиг нам эти местные лохи пойдем лучше погоняем население.Ага в город нельзя сгорим.Так здесь за городом много селений.Да ладно.В той стороне наших трое промышляют.

Три деревяшки уже спалили.Костер красиво пылал.А местные бегают ведрами тушат,прикольно. А жерины в другом месте пустили петуха.Садимся наши лохи ушли в другое место. Я чо то озадачилась там нас нет.
-Ха ха ха ха ха , снова рассмеялась Асамь.Откуда им знать где мы возможно проверяют.Два жерина приземлившись возле селения  приказали построиться местным в одну шеренгу.
За непослушание будете наказаны. Вышагивая чеканя шаг почти строевым сделав наглую физиономию приказывала делать зарядку леч, встать.Кто уже не мог подняться пинала сапогами.Отдыхаем три минуты.Парни приготовьтесь. Как только приказ  муштра не будет исполнен хватаете  и ведете его для наказания.Что делать знаете. Никакой разницы взрослый или подросток мужчина или женщина.
Все  беспощадно будут наказаны.Пока трепалась языком приземлился еще один жерин немного поодаль около двадцати метров от места наказания пленников. Из него вышли вооруженные электрошокерами шазды, не отходя от аппарата  облокотившись о корпус интересовались какие пытки будут применены в процессе.Сейчас вы соседи а станете   одной семьей.
Не волнуйтесь в процессе наказания поменяетесь местами...\\\
В этом же месте группа Норы для захвата диверсантов...
-Гвардия, как только будет команда лечь от старшей Шаздов, я агрессивных поджарю но ногам.Это будет сигнал для нападения.Риней, Лера, Кюэль,Янтарь, Изумруд, Агат,Жасмин,Зара.
Нападаем вместе со мной на  чужестранцев. Внезапность невидимок для них будет шоком.Вирони в этот же момент приступаем к связыванию.Яямь Анари смотрим за горизонтом .При появлении подмоги приготовиться отражать атаку. Можно резать все что летит.Адий-е Свети-ю Лайфь-ю,обезвреживаем полу машины. На все про все две минуты , три для  полумашин.Сейчас уже начнут,отключаю связь.Как закончим плащи можно снять.Ждем...\\\
Снова на стороне диверсантов...
..
Встали по плотней расстояние десять сантиметров. Команда леч всем на землю. За не подчинение наказание десять плетей. Также встать будет караться двадцатью плетями.И так начинаем голову повыше уже орала на местных шазда,держала в руке свернутую плеть конец которой волочился по земле.
Как только все принужденные легли, Нора включив лазер отрезала по щиколотку двоим шаздам возле дальнего Жерина.Крики разнеслись по всей округе. Еще две секунды и диверсанты по чувствовали на себе мощные удар в в челюсть.Не выдерживая необъяснимых ощущений в миг теряя сознание падали так ничего и не поняв.Полумашины так же были не подготовлены входили в замешательство. Команда Норы застала всех  врасплох.
Открывая  спереди бардачки для изъятия передающих блоков для  лучшего понимания мощными ударами подвергали усмирению.Руки убрала или тебя тоже вырубить грозно крикнула Свети-ю на полумашину которая уже дрожала от страха что могут прибить.
Нора засекла время дала команду снять плащи.
Здорово сработали полторы минуты .Яямь что молчим.Подав знак  рукой просила не отвлекать.Там завязался бой.На Остина напали сразу два. Он одного отправил в переработку вместе с жерином все переплавил, второго сзади  подрезал Стейл.Выживших  ноль.
Еще два но с другой стороны идут сюда. Машины успели передать сигнал сос. Встаем на крейсы плащи одеть ...
Всем лежать лицом вниз, гаркнула Нора местному населению во избежании  рассекречивания костюмов.Капюшоны снять.Взлетаем на высоту жеринов встречаем лазерами  на приближении пятьдесят метров.
Пошли вперед.С подмогой справились меньше за несколько секунд разрезав не только Жерины но и всех кто в них находился.Зарывшись в землю долго горели и воняли мясом. Все больше нет никого в наших краях ответила Яямь.   

Можно поднимать людей, а то ты так гаркнула они еще сильней испугались чем кто их пытал ранее.
-Жители города Торнос можете встать. Те кто над вами издевался арестованы и понесут суровое наказание все диверсанты обезврежены.Нора и ее команда подходили помогали вставать на ноги.Можете  идти по домам, или оставаться задавать вопросы...
Прошел примерно час прежде чем Шазды начинали приходить в себя не понимали что с ними  произошло и почему находятся в сидячем положении связанные колесом.Те  кто были подрезаны проставили обезболивающие что бы прекратили орать.
-Я  посчитала,все восемь жеринов  уничтожены.
С учетом того когда Остин одного в тот раз разбомбил.Одному мужику захотелось подойти к пленникам посмотреть как их ловко связали показывал язык и матерился  не по детски.
-Аааа суки попали, что не нравится   ух ты скотина иностранная встать лечь встать леч передразнивал он ту самую которая сейчас смотрела на него но уже не со злобой
-А ей кляп можно вытащить,может что нибудь долбанет.
-Да так то оно так начнет запугивать что нам скоро конец.
-И обратит на себя внимание ?
-Да нет они потерпят крупное поражение и больше никогда сюда не придут.А их корабли да придут много   и оставят здесь свои сопли...
-Вот сам и вытащи.
-А она не развяжется.Ну да так связали даже мне лихо.А для чего если не секрет.
-Ну так пусть покатаются здесь же возвышенность а они с горки очень быстро скатятся как раз к кораблю.Потом попозже вот ее и скатишь пусть там внутри и матерится.Ладно рискну очень интересно каким тоном трепаться начнет.Мужик схватился за кляп сильно тащил на себя не мог справится.И как вы это сделали он не вытаскивается.
Это надо делать понаглей и тогда и выйдет Свети-ю попросила подвинутся. Схватив за за кляп расшатав его в  разные стороны вытащила.
-Ну вот тебе спасибо скажет,есть чем дышать а то вдруг нос заложен. Общайтесь пока у нас дела.

Можешь признаться в любви,уже начинаешь  страдать.
-Это вы мне? А ну да юмор понял а она и правда так ничего телка.На меня хотела натравит своих псов чтобы я стал девочкой, вот сука.
-Что давай говори...
-Сладенькое не получил но еще не вечер  огрызнулась Асань.Придут наши всех вас раком поставят.Ноги затекли развяжите.
-Не имеем права.Вы пришли на чужую землю знали что будет если что.Да еще и раком.И тут же просит развязать.
-А хотела узнать вы эти  кто.
-Мы то местная шпана.Мужик услышав прикол расхохотался.
-Ну вы блин даете.
-А  если захотите регулярные войска, так поживете  и поймете.Яямь включи монитор пусть по лупасит на королеву на генерала. Айф тоже покажи только на ее место ты не сможешь перейти.Шазда увидев королеву едва не лишилась рассудка. Не может быть,но это невозможно так быстро доставить ее сюда...
-Можешь говорить про ваши огромные корабли итд что их много.Вот ваш разрушенный город.
Королева у нас, а кто отдаст приказ поднимать флот .А вот я ее поставлю перед вашими кораблями будете в нее стрелять ? Безумные фантазеры.И что дома не сидится, развиваться это большой плюс.На себя поглядите, выглядите коротышками. Рост имеет значение.
-Развяжите я больше не могу.Ноги..ноги уже не мои.Нора даже отвернулась чтобы совсем ее не слушать.Подойдя к Свети-ю подводили итоги.
-Как она там еще не сломалась? Как ее там,Асамь.
-Терпеливая попала.

-Ну еще часик максимум и отдадим кому нибудь на обед.Мое мнение она раскиснет минут через двадцать заметила Нора.Да плюс скатим с горки она многое осознает.Чем злее она сейчас тем быстрей  перегорит.
-Как полу машины.
-Да вот думаю куда пристроить.Сгонять за питанием лет так на пять.У каждой тубик на 14 месяцев.
-И где будут работать.
-Улицы убирать. Пить кушать минималка.Но не хочет жить скормим.Понимаю что их насильно принудили.Ну а нам то что.Всех жалеть сами останемся без трусов.Надо еще чанор отправить да и этого Чайн.Так примерно через месяц...
Нора сигнализировала Стейлу сообщила что можно возвращаться. Нам известно что вы двоих уложили. У нас минус пять .
Все повязаны,жерины уцелели только три...
-Какие дальнейшие планы,поинтересовалась Свети-ю.Забрать жерины из под Моган.Да и эти не мешало бы. Трофеи дельные в хозяйстве пригодятся. Да и с вами не забыть сегодня последний разочек.
А там как поведется.Свети-ю показав средний палец ответила ты  как всегда во время.Прилетим и сразу ко мне...
-Таак гвардия грузим жерины в гварнолан.Айф можешь приступать к  перегону.Асаль увидев знакомое лицо побагровела моментально прослезилась.Я больше не могу,согласна работать на вас заорала на взрыв.Остальные же с двух жеринов были сделаны как будто из стали.
Вот тебе и ответ.Естественный отбор.Сейчас ее прокатим она еще  раз помолиться и развяжем но это уже у нас.Прошло не боле двух минут как вернулись команда Остина и Стейла.И что вы там делали.Да смотрели как горят.Да там еще подрыгивались думали живые.А с этими что .Заберем с собой. А нам тоже надо хотя бы с одного.Хорошо но кроме полумашин.

Они на еду не идут.Вот этих я подрезала  быстрей отмучаются.Ого вот это вы вяжете,  никогда не приходилось увидеть.Этож надо так.Хм колесом.Вы не задержитесь спросил Стейл.
А для чего если не секрет.Дамы желают подобрать пары.Так  это дело обычное вышлем  файлом  все вирони под номерами. И катайтесь потом туда сюда договоримся.Айф подойдя к Норе спросила а все три перегонять.Да все три.Остались пленники.
Мужчина слышите ?Ваш выход  можете приступать.А скольких можно.Всех только чтобы катились а не падали посреди дороги.
Спасибо я постараюсь.А этого что специально наняли?.Да куда уж там сам попросил хочет отомстить., как над ними издевались.Команды встать лечь.Я пожалуй начну вот с этих парней фу какие противные.Они видать вспотели потому и мокрые.Мужик взяв одного начал катить к началу спуска.Ооо, голос подает.
И что ворчим .Хотел из меня тряпку сделать.Не говори гоп пока не перепрыгнешь.Ну что катись тебя там ждут и тут же катанул.
Ээеей вот это да как быстро.На кочках аж подпрыгивает.Следующий приготовится.Прошли четыре минуты осталось всего трое старших ведущих.А я однако припотел, ну даже несмотря  на работу мне приносит неимоаверное удовольствие вас господа провожать в путь колеса с горки .Сам тут же балдел часто просто угорая .А все таки бог есть.
 Вы недавно здесь командовали Асамь уже все попередумала ревела еще больше дрожала.Но испытание должна пройти все равно. Укатились последние трое .Вот теперь все отправляемся в Сивлей...\\\
Пока летели Асамь совсем раскисла уже не надеялась ни на что смотрела в одну точку...
По прилету в город Нора дала команду развязать Асамь.Дайте ей воды пусть пока лежит отходит от веревок.

 Постелите ей что нибудь что бы не на голом асфальте.Как ноги займут свое положение покормите фрутиком...
Прошло время  прежде чем Асамь в некотором процессе восстановления  после веревок почувствовала, что к ней все таки относятся по человечески с точки зрения хозяев, находилась в шоковом состоянии что жива.
 И ее дальнейшее пребывание на чужбине что то значит. Очень интересное воскрешение после пыток кушать что то необычное которое очень быстро восстанавливало организм.
В некоторых моментах хотелось даже смеяться.Как только проводила последний кусочек фрукта к ней подошла Айф спросила как самочувствие.Асамь пока видела только ноги подошедшего. А когда подняла голову увидела знакомое лицо.На нее смотрела полумашина.
-А ты уже здесь да?
-Да я здесь и очень счастлива.Отношение ко мне на чужбине намного лучше чем на родине.Тебе тоже повезло потому что сломалась. Остальные старшие находятся в клетке.И ничего хорошего им не светит.Они все до сих пор связаны.Удивительно терпят пытки лежать связанными колесом.Не говори мне больше о колесе.Что я пережила в эти ужасные минуты.
И представила что это конец.Все чему учили нас шазды выкинула из головы.Что дальше не имею понятия. Но я жива и могу приносить пользу.Как то неожиданно повернув голову увидела что в эту сторону идет генерал Окой обалдела.Не спуская глаз продолжала смотреть.
И как это понимать.Ее даже не держат в клетке.Да но и тебя не держат.Такая у них раскладка .Какой смысл держать в тюрьме если бежать некуда. Здесь везде глаза.А улицы убирают чужестранцы.Обрати внимание да нет левее видишь?
-Чтоо? Королева?  Так это правда что говорила этот  генерал.У них  что такие быстрые корабли? Так ну ладно а ее же надо найти обойти все охрану .Что то на грани фантастики.

- Вот вот.Это и есть высшая раса где сейчас находимся.Это была ошибка наших генералов нападать на систему восьми планет...\\\
В это  время в тех отделе...
Дамы  собираемся летим к могану будем забирать жерины.Техника все таки, пригодиться...
 Айф садись в Гений -7 будешь перегонять жерины.
-Так ты говорила что там три и как мне гонять.Там на месте научишь наших. Или договоримся с Моган. Вот думаю отвести ему гостинец.Для чего арестованные шазды будут высиживать в клетке. Осталось трое мужчин и старшая  Чиу.А если ее тоже замотать в колесико, спросила Висал-ю.
Да я тоже думала.Если показать что такое Моган .Так она и так смерти насмотрелась,на ее глазах  живьем загрызли коллегу.Группа  В этот раз беру на задание Янтарь Жасмин.
А то задници уже вспотели стулья протирать.
-Наконец то Нора созрела и нас брать на задания.А то и правда  скоро с собой в квартиру эти стулья летать начнут.
-Вы были не востребованы по особым причинам что нет у вас ясновидения.Теперь готовьтесь возможно  тоже начнете вытаскивать из  клеток Шаздов.
-Да и правда надо попробовать, а то спишут с доп пайка.
-Все летим в сказочный  отель заберем вкусняшки.Выходим садимся в челноки, Гений-7 и Облако-6 по вашим запросам...
Пока садились Риней тут  как тут.
-Ну и в чем дело.Ты отдыхаешь.Отлично поработала на Утрбан.
-Да не знаю как то по инерции прибежала.Не слышала кто полетит.Ну им ну .Садись уже горе луковое.

Риней услышав моментально расцвела.Оой  хитруля подтвердила генерал...
Прилетев в отель в этот раз шума не слышали как в предыдущие дни.Подойдя к клетке Шаздов Чиу выглядела совсем плохо.
Стремно распущенные волосы смотрелись в ужасном виде.Как пакля свисали с плеч.Да и ее тусклый вид  лица подтверждал смятение.Жасмин открыв клетку потребовала всю группу на выход.Но никто не пошевелился.
-Группа захвата работаем.В этот раз Риней просто сияла  что она снова в теме.Вместе с ней зашла в клетку Янтарь и Якь. Взяв под руки одного из шаздов попытались его  вывести но  получили  жесткое сопротивление.Шазд начал крутить руками в виде карате и старался кого нибудь пнуть сам же вел себя    агрессивно громко орал что все гады и живодеры.
Риней досталось по бедру ногой довольно чувствительно.Отчего она даже стала хромать,и на месте удара созрел огромный синяк.Янтарь тоже едва не попала под удары руками во время увернулась. Якь  удалось треснуть буйному осатаневшему чуваку смачную пощечину,от чего он был сильно ошарашен поступком дымы немного притих.
Тем не менее его рот выдавал омерзительные слова которых и свет не видел.Пришлось вмешаться Кюэль.Заведя костюм зашла в клетку. Один  удар по зубам и агрессия нарушителя просто испарилась.Отлетев в дальний  угол клетки  вляпавшись боком  между прутьев  по неизвестным понятиям  в них застрял. .Нора увидев невероятное даже скривила челюсть.
-И как его теперь от туда.Прутья сварены даже его башка не пролезет.А как же он сам туда умудрился.
-Кюэль а ты какую кнопку использовала для удара.
-Да обычную  нижнюю и особо  не упиралась.Сама в шоке..Он какой то мягкий попал.Но это моя версия.Успела заметить когда он летел просто вошел.

-Ладно давай с начала остальных выведем.А этот пусть похудеет .
-Ага ему худеть слишком долго .Прутья  за это  время успеют быстрей заржаветь.Остальные двое тоже были не из простачков.Было видно что то задумали переглядывались.
Норе это сильно не понравилось.Выходим скомандовала она.Чиу едва заметно мотнув головой видать дала команду к действиям.Достали блин мыслила она про себя завела костюм.Зайдя в клетку едва ли за две секунды вырубила обоих.Вот так то лучше,а то задумали  тут контр наступление.
Чиу видев что проиграла была обескуражена.А с этим что, как его отсюда вытаскивать тело сплющилось что ли.
-Нора а можно мне попробовать его оттуда вызволить проговорила Афий-е.
-Не сильно понимаю как ты его собралась от туда,т ут же хохотнула.
-Да этим же путем.Ну и продолжай.
Афий-е подойдя к застрявшему начала его щикотать под мышкой  в районе груди и достала те самые наросты что растут по всему телу.Шазд так сильно засмеялся что от изнеможения смеха хохотнув выкрутился из прутьев даже сам не ожидал что освободился разглядывал где находился в плену измерял ширину расстояния  арматуры.
-Вот это точно ты выдала сюрприз.
Выводим.По моему он успел похудеть пока смеялся кг так на десять. Гвардия выводим и в наручники.Слишком строптивые.Да задумка у вас была отлично сформулированная. Но увы вам не повезло..У нас тоже навыки имеются.Чиу и  хохотунчика отдельно от этих двух.Посадив рядом с Айф,Чиу смотрела на нее  в упор не моргая.
-И как это понимать ты что переметнулась?
-Да и очень счастлива.Чиу хотела вывернутся и треснуть ее по мозгам но помешали наручники зависла возле самого лица.
-Ну и сволочь же ты,предатель.

-Это тебе с твоей колокольни ты вся целая.А из  меня все вытащили вставив передатчики и блок само уничтожения.Я считай до конца жизни механическая игрушка да и жизнь укорочена в четыре раза.Нас не спрашивали просто сделали кукол.А мне здесь замечательно.Как видишь свободная как птичка.
-Выдать тебя не доделали, психовала Чиу.
-За то ты в самом соку...
 Нора посмотрев на Айф пригрозила пальчиком.Прилетев к Моган приземлились на санитарное расстояние.Ало Моган слышишь я прилетела с подарками мыслила генерал.Но мне нужно забрать трофеи они находятся возле тебя.Да ты и сам хотел от них избавится.Да да Нора я тебя  узнал рад приветствовать.Да конечно забирай .
А то эти желепезки мне по нутру неприятны. Я бы не хотела близко подходить твоя энергия очень привязчивая.
-Да ты правильно сказала не стоит ко мне близко подходить.
-Сейчас подойдет мой пилот и перегонит   отсюда подальше.
-Да не стоит беспокоится.У  меня есть как раз три принцессы они и отгонят.Скажешь куда.
-Даже так и что это за принцессы.Любопытно взглянуть.
-Сейчас увидишь.Только не забирай их от меня, они не выживут. Моган тяжелым голосом повторил.
-Каль..Улья.. Лоа выходите у нас гости, им необходима ваша помощь.Сделаете что вам скажут...Прошло время и группа Норы была свидетелем как из древесины Моган стали постепенно появляться,просачиваться чем то напоминающие на существ похожих на шаздов.Полностью материализовавшись стали выходить из его владений направились в сторону гостей...
Чиу увидев знакомые лица ужаснулась.

-И как это понимать.Вы  должны выполнять приказ командования,закричала она неровным голосом. А выходит вместо этого живут в лесу и наслаждаются жизнью.Не обращая внимания на подающего раздражительный голос  по очереди стали подходить трое как стало известно старшие бывших групп шаздов.
-Я офицер Лоа со  мной тоже офицеры Улья и Каль. Тебе кто  сказал что я должна что то выполнять. Я живу здесь все наши и мои и не знаем никаких  командующих.И еще,ты сама то кто?
-Каак, вы что не проснулись с утра? Да, да,да вы с ума сошли.Не поняла это они или их тени.Совершенно меня не узнают.Ее тут же стало трясти подобием лихорадки.Не могла вырваться из наручников брякала ими о поручень. Каль приблизившись к Норе спросила приказывайте что необходимо выполнять..Сначала отведите вот этих в ваш дом и снова вернитесь сюда.
Гвардия освободите пленников.Сняв наручники с Шаздов вытолкали их вперед.Идите свободны вас примут, как своих.
-Ха ха ха рассмешила они и так свои. Трое мужчин огрызнулись каждый по своему  немедленно подойдя к старшим групп Каль Улья и Лоа слега приобнявшись мило заигрывали. По традиции сталкивались плечами вместо рукопожатия.Лоа, уведи нас от этих извергов, я вам поведаю кто они и кто у них живет в лесах.Уродливые людоеды мутанты.
- Идемте и ничего не говорите.Я вас спрячу и будете надежно закрыты от глаз любопытных.Лоа проводив гостей внутрь владений Моган ответила.Здесь отдыхайте  Они вас больше не потревожат.
Ничего больше не говоря пошла в обратную сторону.
-Ты куда рванула на вопрос отвечай.Лоа даже не повернулась продолжала выходить из владений.Чиу это сильно взорвало она решила догнать и разобраться по существу.Но сделав несколько шагов ее тормознули спустившиеся ветви.
..16..
-Это еще что за хрень.Ветра как будто нет.Не поверив что это вообще происходит решила обойти. Но ветки снова   преградили дорогу на выход.Нет это меня начинает раздражать. Уже сквозь ветки решила выйти но и в этот раз они переплелись вокруг   тела обхватив потащили ее глубже к стволу .
 Таким же чудом подверглись остальные шазды. Вам велено стоять здесь вот и стойте, послышалось вокруг всего ветвистого дерева и казалось что этот звук исходит из самой земли. Чиу изменившись в  лице серьезно задумалась куда ее все таки пригласили погостить..
В это время Лоа уже вышла из владений проговорила.
-Я вернулась, что нам еще необходимо сделать.
-Вот эти жерины необходимо перегнать на просторное место подальше  от владений моган.Это его желание убрать лишний мусор .Да но Моган нам поведал что жерины необходимо перегнать в город...
Хм озадачил нас Моган подумала  про себя Нора.
-Яямь ты как думаешь стоит ли их пускать в город.Считай не обработанные. Они под действием Моган и могут выполнять то что им прикажут.Ладно пусть гонят только до определенной границы .Не обязательно до тех отдела.У нас есть пограничная зона между городом и редколесьем.Там и посадим.А дамочек доставим обратно к Моган..
-Нора нам не о  чем беспокоится.. Они все не  владеют сознанием что то запоминать. Я их просмотрела.Пускай летят до тех отдела.
-Согласна с тобой.Нора вместе с Яямь подошли к принцессам Моган рассказали куда лететь.Обратно доставим немедленно. Да нам понятен ваш язык.Нора  и Яямь подняли челноки  почти зависли ждали перегонные аппараты трофеев.Каль Лоа и Улья поднялись пошли следом..

Через две минуты пройдя пограничную зону один из жеринов стал барахлить.По ходу полета чихал  пыхтел даже задымил.Ну вот этого не хватало.Был отдан приказ приземлиться.Как только сделали посадку Улья  просмотрев механизм определила поломку.Похоже Моган его повредил схватил ветками и ударил о скалу.Починить  возможно но не ранее  чем через тридцать минут...\\\
Где то один час  назад в глубоком лесу на  базе Арис...
-Нам не следует так долго задерживаться  в лагере выговорилась Зия.
-И что вы предлагаете , спросила Арис.
-У нас сигнал идет маячок работает никто не отвечает.Надо бы проверить.Кружок сделаем и вернемся.
-Не  имею права вас задерживать..Через какое время вас ждать а то снова заблудитесь.
-Да  как же теперь вы отмечен.Группа расселись идем на поиски.Оппа еще один маячок заработал. Да ты погляди в этом же месте.Все на месте, взлетаем. Поднявшись над лесом пошел по сигналу.Шазды взгляните интересный момент маячок работает как раз на границе обороны города.Ну едва ли на той стороне.А если бы он сгорел.О чем это говорит?Не было бы маячка ответил один из них.
-И что требуется доказать.В этом месте у них коридор или еще какая то ахинея.Записываем координаты как соберем больше информации вышлем на планету. Вот один у нас еще есть В городе Скотен.Один единственный летает как птичка.Ну почему один.Где все.Такс Асит, соединяй переговорник со Скотен. Там по моему Яуз.Блин запуталась где кто.Секунду готово. Аппарат на ухо давай .Ало Яуз ты как никого не могу засечь сейчас лечу по маячу.Там их двое. Я в районе Сивлея.Просмотрела координаты они два км на стороне Сивлея выходит что там коридор иначе бы они сгорели..Я поняла значит передадим позднее...

- А я летаю как вольная птичка, хвасталась Яуз.За мной гонялись одни потом другие.У них какая то не разбериха с властью.Вторые правда по серьезней попали едва  ракетой промазали.Во время включила помехи.Но никак прямо как дети.Парни уже развлекались с местными чувихами.Глядишь как наши придут будет потомство шаздов. Вот  как наиграются еще штук двадцать на бабахают.Да там девчонки совсем но интересно брыкаются.Ха ха ха смеялась она.Пока до связи.Вот оказывается.Весь город в руках держит.Молодец чувиха.Ага который час подлетаем на точку.Осталось как раз два км, оой блиин чет я волнуюсь.Агааа вот граница аж дуух захватываееет коридооор,  ликовала старшая..
Еще несколько быстрых секунд и свершилось что то невероятно леденящий душу жуткий, бесовский, адский, внушающий ужас страх.......
-Что за чеерт...Ииишаааа?- закричала Зия.Но Иша уже не  говорила а орала бешенным леденящим кровь  дьявольским  зловещим адовым воплем.Вся извивалась как черт на сковороде прикипев к сидению поплыла всем телом как пластмассовая кукла уменьшалась в размерах таяла замолчав. Тот час загорелась синим пламенем.Тело замерло с открытым ртом в уродливом жутком обличье.В жерине стало невыносимо   вонять едва ли не до рвоты...
-Посадка, немедленно, иначе задохнемся от вони,заткнув лицо одеждой с трудом отвечала.
- Нет, нельзя .Смотри в увеличитель.Там наши и похоже местные.Но кто у кого в плену сложно сообразить .Но все они на земле. Наших почему то только трое.Рядом местные я так понял в контакте.
-Ничего не понимаю они  нас заметили ,Что будет через секунду сложно прогнозировать, проговорил шазд .

-Да мне плевать, приготовить оружие садимся и сразу начнем разборки.
-И правда где остальные члены групп.Блин совсем рядом,куда прет жерин,почему его ведет боком.
- Повреждение в седьмом блоке от пожара, орал шазд.
- Посадка приказала Зия.Мне все равно эта вонь страшней любого врага.Забыв про оружие побросав его на пол тут же шлепнулись на грунт в десяти метрах. Все выскочили из жерина наклонившись встав на четвереньки начинали рыгать едва не кишками. Ложились едва ли на траву без передышки продолжали извергать тошниловку...\\\
Двумя минутами ранее на этом месте...
Нора у нас гости резко проговорила Яямь.К нам летит жерин. Он шел  параллельно  моря пол километра от воды и резко свернул в нашу сторону.Я ориентировочно предполагаю почему. В нашем жерине работает маячок потому как его ремонтируют.  Он и притянул сигнал с чужака резко изменив его направление.До границы купола чуть больше трех  километров.Наши действия. Думаю пусть летит мне так подсказывает интуиция проговорила Нора.У них наверняка полу-машина.Она сгорит как только пересечет границу.Каль услышав что говорят местные проговорила.
-Я могу как то попробовать решить вопрос.Это наверняка жерин, потому как маячок работает  только на него.
-И как ты сможешь разъяснить своим, что необходимо сдаться местным властям то есть нам? Они ведь не станут слушать и возможно попытаются применить оружие.
-Вы ошибаетесь, они не наши.Они шазды, наши заклятые враги.А нас можно причислить к принцессам Моган .
-Воот оно что удивилась Нора вместе со всеми остальными .Ну тогда давайте дождемся что произойдет уже скоро.Там и будем принимать решение.

-Да я с вами согласна, дождемся.
-Нора они входят сейчас скоро увидим фейерверк. До нас менее двух км. Вот вот уже сейчас начнется.Идет быстро приготовили оружие.Все отбой.Началось свето-представление.Слышите как громко орет полумашина.Жерин вошел в купол но скорость не изменилась потому что мало отрицательного заряда.Только полу робот.Уже близко мене пятисот метров. Идут на бреющем полете снижаются робот загорелся.Всех шаздов сильно тошнит. Он расплавился на сидении и от него осталась гуща смеси от живой плоти в перемешку с деталями смерти.Резко идут на посадку.Блин как бы нас не зацепили.Вижу он пройдет едва над головами и приземлиться от нас буквально рядом.Лучше отойти подальше сильная вонь и ветер от них.Фуууу ужас.Группа  Норы отбежали в сторону от ужасной адской вони  заткнув рты и носы. Но принцессы даже не  тронулись с места ждали окончательного результата.Жерин  резко приземлившись почти упал на грунт.В этот же момент увидели как из него едва вылазили шазды  не обращая ни на кого внимания отбегая на несколько метров падая на корячки рвали себе глотки вырыгивая едва ли свои внутренности от невыносимой вони .Так продолжалось еще минут пять прежде чем прилетевшие шазды успокоились но продолжали лежать на траве  пытаясь отдышаться не пытались с кем нибудь вступить в разговор...Нора решила вступить в диалог отдала приказ окружить  со всех сторон нарушителей границы предложила добровольно сдаться в плен без сопротивления...
Вы арестованы  по проводу того что нарушили границы планеты Кокс города Сивлей и будете нести строжайшее наказание...Зия с трудом повернув голову посмотрев что ее группа окружены спросила.
-Не сильно понимаю почему здесь  шазды вместе с местными.Каль я к тебе обращаюсь.Что происходит.

-Здесь нет шаздов кроме тебя и твоих псов.Я и мои коллеги принцессы Моган.А кого видите местная власть в дружбе с Моган.Приказываю открутить сидение со сгоревшей машиной  и вытащить из жерина.Теперь это трофей местных властей. Немедленно к работе.Каль а ты не офонарела мне приказывать.Насколько я помню командование мне поручило быть старшей звена восьми жеринов этого квадрата.
-Лоа разберись,она не понимает.Лоа без промедления подойдя к Зия треснув грубую пощечину показала что необходимо сделать.Зия от крепкого удара по лицу не могла даже возразить медленно пошла в сторону жерина соображала что там оружие и его можно применить.Ее мужчины шазды попытались взять власть в свои руки не сдаваясь пошли  в атаку против всех кто находился в этом месте.Но в этот момент сильный жар от необъяснимого оружия остановил безумцев заставил отступить на прежние позиции.
-Это что за самоуправство прозвучало из уст Кюэль.В данный момент вы считаетесь пленниками.Отошли от жерина на пять метров.Любое движение и  все умрете.Шазды самцы испугались на самом деле показали своим видом что боятся.Зия увидев что дела плохи вынуждена была выполнять приказ открутить расплавленную полумашину вместе с сидением скривив физиономию от почти остывшей вонью, принялась за работу что то ворчала.Подождите придут наши корабли и порвут этот ваш купол.
-Что за бубнение про корабли, проговорила Нора.Пусть прилетят накушаются до сыта нашей защиты.Ни сидится им дома почувствовали всемирную власть над миром.Зия услышав что ее читают мысли замерла,казалось что уменьшилась в размерах.Продолжай работать.
-Один вопрос,почему наши шазды говорят о неком Моган.Они нас совсем не узнают.
-Не узнают потому как им рассказали что такое мир.

И вернулись в обычное состояние,забыли кем являлись в прошлом. Потому вы разные по сознанию.
-Да что за колдовство.Королева все равно узнает.Она наша великая сущность.Знает про всех.
-Ну да да.Та самая которая в прошлом гадила себе в штаны.И только применив гипноз научили ухаживать за собой  разрешили иногда одевать корону в знак чистоты ее самой.
-Вам то откуда знать она у себя дома.
-Сейчас она в Сивлее была похищена нашими спец службами вместе с ведущим генералом Окой.
-Это неправда,просто чушь.
-Доказывать ничего не собираемся.Лоа Каль проводите пленников в Гений -7 .
- Так а кк же они сами что ли.
- Да почему же,сам мир и распорядится как нужно.Эти наглые набеги уже поднадоели,пора с вами заканчивать Насильно затолкав четырех шаздов в гений -7 Нора отдала мысленный приказ.Челнок сделав резкий подъем просвистел пулей в сторону Моган.Я не поняла кто управляет этим корытом.Как же его остановить.А скорость я вам скажу повыше нашей.Эгегеее держитесь переворачиваемсяяя. Перевернувшись как раз над Моган гений -7 развернувшись полетел обратно .Все шазды полетели вниз мягко приземлившись на ветки стали смеяться.
-Так она нас что отпустила что  ли.Благородная чувиха.Но после своих слов почувствовала как ветки ее  нежно обняв слегка сжали потащили над деревом влепили в толстую ветку  там же вверху услышала тяжелый голос.
-Я чую  тебя надо обработать.Ты чужая.Чанор приготовился.Тебе сладенькое принес.

 Иди сделай эту строптивую телку я подержу.Сознание ей менять не стану так интересней с ней забавляться.По позже займешься этими тремя.А пока они будут рядом и все увидят как всех обработали.Чанор почувствовал что каким то необъяснимым образом освободился от дерева даже засмеялся заразительным голосом. -Ну что понял? Как  видишь я тоже умею быть правильным.Гуляй .Сам залезешь или помочь.Да ладно тренируйся я разрешаю ,только сильно  быстро не надо я щекотки боюсь. Будешь обезьянкой.Чанор уже залез вверх увидев новую расу шаздов моментально определил кто из них самка накинулся с поцелуями.Зия увидев ненормального любовника закричала.
-Отойди от меня чмо рукастое почувствовала как он нагло лезет всеми четырьмя руками во все запретные места едва не отдалась почти не сопротивлялась.
-Тебе как подержать или сам справишься проговорил Моган, поддерживал ее сзади ветками.Смотри она офицер как и ты знает приемчики.Тебя может в каральку закатать.
-Пока не надо попробую сам.Этих чертей лучше подержи.
-Нуу ладно как скажешь.Моган тут же отпустил. Зия почувствовав свободу вырвалась из лап урода побежала.В данный момент чанор догонял Зия убегала.Но не надолго.Изловчившись пошла в наступление.Поймав его за две руки закрутила их назад крепко держала.
-Вот гадина маленькая а жилистая,ворчал чанор.
-Как же ты так поддался. Как последний пацан.
-Да вот она меня  очаровала своими бедрами я и расслабился.
Смотри открутит  у тебя самое дорогое. У нее ведь по две кисти на каждой руке.
-Да вижу блин уже сильно припотев ворчал чанор.В ход пошли ноги и остальные две руки.

 Подставив подножку перекрутившись оказался у нее перед лицом строил глазки.
Зия у него нога плохо стоит ты ее пни  он потеряет равновесие подсказывал рядом стоящий шазд.Нет ты видел а.Ты видел кто ей подсказал.Его потом оформишь.Но сначала ее.Зия на самом деле толкнув его ногу добилась успеха.Чанор вместе с ней повалился на ветки причем она была сверху.Обхватив его бедрами за шею начинала сдавливать.Эгеге нээт сабака.Понял что все четыре руки свободны моментально пошел в атаку.Двумя первыми схватился за одежду стянул ее спереди увидев обалденную витрину  шестого номера воспользовался моментом .Зия поняла что долго так не выдержит ослабила хватку.Грудь оказалась самым слабым местом.Совсем не хотела открывать эту тайну  нашла в себе силы перетерпела.Встав во весь рост снова побежала.Чанор почти понял почему не терял надежды снова поймать ее за это место глазел,как стоячие близнецы при беге носителя шатаются вверх вниз еще сильней возбуждался..Еще так пробегав пол часа чанор окончательно выдохся.Никакие уговоры не помогли,угрозы и запугивания тоже. Зия забралась на самую высокую ветку дурачила чанора ловко перепрыгивая с ветки на ветку.Даже почувствовала что этот огромный дядька Моган ей немного помогает.Зия поглядывала на тузика чанора который бегал уже голышом.Моган же в свое время любовался четко стоячей витриной что и сам соблазнился часто вздыхал.
-Не спеши передавал Моган мысли чанору. Прилетят принцессы поймают тебе сладенькое и сами подержат.  Да вижу вижу как я тебя настроил.
-Все равно спасибо я хоть поразмялся.
-Хвалю тебя что не злишься а надеешься на успех.Может тебе сегодня повезет.Не обещаю промолчу.Можно конечно ей пообещать, если тебе даст ее отпущу.Но ведь я ее обману.Как она потом это расценит.

-А ты пообещай.
-Я подумаю.Я ведь ей тоже немного помогал.
-Дааа?- удивился  чанор.То то я смотрю она ускальзывает в самый уже безнадежный для нее момент. Все равно так интересней.А может ты и прав.
-Ха ха ха ха, хвалю за честность...\\\
-Ровно один час в прошлом...
-Вернувшийся гений-7 приземлился на этом же месте.Улья  стало интересно.Специально подошла и определила посадку была шокирована точному приземлению..У него похоже компьютер.Я не измеряла вплоть до сантиметра,но тем не менее.Посмотрев в сторону Норы ждала ответа.
-Да у всех челноков специально настроена программа приземлятся в эту же точку.Все полеты засекречены.Более ничего не смогу ответить.Если вопросов больше нет рассаживайтесь на жерины и летите за нами.На четвертом полетит Айф.Даа мы готовы ответила услышавшая разговор Лоа.Простите а как же они высадились.Все  понимают что последние шазды очень строптивые и не станут по прилету сами выходить.Немного подумав за Нору ответила Кюэль.
-При посадке  с террористами срабатывает маячок и в челноке появляется мощное  магнитное поле которое переворачивает машину.Шансов удержаться ноль.Мудро придумано.Нам это уже и не надо просто было интересно.
-А нас тоже также выбросит когда обратно прилетим или нас будут сопровождать..
-Вас доставит челнок без пилота но приземлиться в ста метрах от Моган...
-Теперь все понятно ответила Каль перекрестилась. После разговоров все могли уже вылетать...
-Так нас уже целая армада,высказалась Яямь.Два челнока и четыре жерина...

- Я в некотором шоке проговорила Нора.Как будто дикий народ и не знают  и не ведают для чего и как креститься но она жэ это сама сделала.Видать проявляются положительные нотки из злых превращаются в порядочных..Свети-ю услышав положительно покачала головой...
Полет составил почти десять минут.Жерины по скорости сильно уступали челнокам.Пришлось притормаживать.Приземлившись недалеко от тех отдела Шазды вылезли из аппаратов пока стояли осматривались по сторонам.Улья спросила.
-Вам еще что то надо а  то нам уже надо обратно,волновалась она скучала по Моган.
-Подождите еще несколько секунд и я вас отправлю. Полетите намного быстрей.Вам покажем кто у нас в гостях.
Еще несколько секунд и из соседних дверей грациозно вышла королева  находилась в данный момент в короне высоко держала голову вышагивала.Шазды увидев нечто невозможное едва ли не поклонившись удержались. Королева все таки увидела своих подойдя ближе протянув руку которая находилась в белой перчатке приготовила для  поцелуя.
-На колени, приказным голосом  проговорила она.Но  никто даже не шелохнулся и руку не целовал. Вы мне дерзите.Да  вы в плену,но тем не менее я королева и вы должны подчинятся уже кричала она.
-Каль ты что нибудь понимаешь как она здесь оказалась,- спросила ее Лоа.
-Ага спроси чего нибудь попроще.Откуда мне знать.Но приказы выполнять отказываюсь.
Смотри лучше воон туда дальше.Никак сама генерал Окой высшего сословия.У них здесь что каникулы или демонстрация одежды...
-Вам пора обратно послышалось сзади.А ваша бывшая королева снова обделалась вас увидела и все произошло само по себе.Двое вирони подойдя к королеве внаглую сняв с нее корону за руки повели в мойку.Доведя до душевой приказали.

Вот что барышня ты снова обдурахманилась.
-Да вы не имеете права я королева.
-Ага на себя погляди.Тебе так что приятней вонять на три версты .
-Не знаю как то само все выскочило, едва не плача отвечала она. Я все сделаю сама.
-Давно бы так и приберешь все здесь пока наказана...Шазды в это время уже сидели в гений-7 ждали взлета.Нора мысленно одала приказ.Гений-7 набрал высоту резко рванул вперед.Всего полторы  минуты и челнок приземлился не далеко от Моган.Каак хорошо вернулись в родной дом, проговорила Лоа.Подойдя к Моган приятно поклонились. Ты  сильно скучал когда нас не было.
Ага куда уж там, здесь заскучаешь.Эти ваши новые знакомые учудили здесь догонялки, не соскучишься. забирайтесь наверх все увидите.Шазды влезли наверх с помощью Моган увидели смешную картину.Трое мужчин  пленников были привязаны ветками по разным углам.
Зия сидела возле одного из них с голой грудью строила рожицы чанору который сидел выше ее на два метра пока отдыхал раскачиваясь как король свесив одну ногу  представлял что это гамак.
-Слушайте меня принцессы. Теперь вы  все вместе будете называться медеи.Имена те же самые.Чанора я решил отпустить.Он очень хотел ее чпокнуть вот эту новенькую а она я вам скажу сладенькая, но у него не выходит.
Постоянно умудряется убегать.Я не стал ей менять сознание пусть побудет какова она есть.Так интересней.  Там видно будет.Вы как считаете стоит ли что бы чанор ее таво ,как там в народе, натянул.Можете ему немного посодействовать.
-А что делать, то спросила Каль.
-Помочь ее поймать  и подержать,но так чтобы без фанатизма.В самый подходящий момент отпустить, она снова убежит.
..28..
В общем Улья будет за нее.Каль и Лоа против.Посмотрим что из этого выйдет.
-Ты чучело горохове кричала Зия в адрес Моган.Хватит уже издеваться.Я все равно сбегу и сожгу твои ветки и тебя самого.
-И как далеко сможешь сбежать? А здесь дикие звери.Да еще такие тебе и не снились.Спроси у своей коллеги Чиу.Она их видела когда пообедали ее товарищем.А если тебя начнут рвать я защищать не стану.
А по поводу пустить огонек так я и сам  умею это делать.А выпущу ка я ее,Чиу.Она тебе расшифрует кое что,про мутантов.А ну ка выходи на свободу.Чиу моментально проснувшись увидев своих даже оторопела выскочила из толстой ветки.
-А вы что здесь делаете живете что ли ,начала подавать голос Чиу.Лоа что произошло тогда в прошлом.
 Ты меня обманула и моих парней завела в это чертово дерево.А сама слиняла.Ага, сейчас приду .И оно на самом деле живое.Опля кого я вижу. Зия ты зачем здесь и разделась.
-Ага меня пытаются изнасиловать вот это чмо четырехрукое.Просто содрал с меня верх,сделал из меня соблазнительную красотку,глаз не спускает .У него аж шишка горит.Как видишь у него тузик настырный до сих пор всегда готов .Четыре руки куда только не залезет я уже почти сдалась.
Так стало лихо что сил не было сопротивляться. Здравый смысл победил, но надолго меня не хватит. Я пока ему шею намылила но он сука наглый.Меня в каком то случае сильней,да и мужик потому что.
Спасают приемы.А эти наши почему то на стороне дерева. И короче они  уже не наши. Этот деревянный их переделал. Меня не узнают или как то ко мне относятся, что я дура набитая опилками.Давай присоединяйся выловим этого черта и в задницу засунем деревяшку.
-Давай согласна, если конечно нам дадут это сделать.

- Да я же все слышу и за деревяшку ответите прозвучал голос казалось со всех сторон.
-Вот, вслух лучше ничего не говорить.
-Нет а почему парни шазды в плену,аж древесиной покрылись.
-А вот это чмо их удерживает боится что они из чанора принцессу сделают.
-Как ты выразилась чанор?
-Ну да, у него с каждой  стороны по две руки  да и длиннющие как плети.Слышь ты как тебя, господин начальник.Может выпустишь мальчиков устроим догонялки.А там кто кого.
-Ты мне не дерзи.Иж раскомандовалась. Чанор давно здесь считай уже мой житель.А зовут меня Моган.Будешь аккуратно разговаривать.Честь тебе и хвала.Но пока ты заработала только за хулиганство,надо отработать.У тебя есть шанс остаться не тронутой но это сложно.Так и быть вас будет двое их четверо.Грубить и драться запрещено,толкаться можно.
Кто нарушит договор останется менее сильным.Открываю бега только для двоих Чанор и Зия.Остальные наблюдают.Можете начинать.Да все понятно.Чанор по раскачиваясь на ветках как в гамаке  нарочно выпал.Зия это заметила приготовилась к бегам.Неожиданный прыжок чанора почти добился удачи. Схватив ее за ногу медленно смеясь подтаскивая к себе
.Сука рукастая сопротивлялась Зия хваталась за ветки отчаянно сопротивлялась.Чиу не выдержав набросилась на него сзади  закрутив две руки назад связала заранее приготовленной веревочкой которая  находилась у нее в заначке еще со времен первого ареста.
-Ты кобылка что ли кто меня там так привязал.  Так не честно двое против одного -Зато честно по одной руке на каждого.
-Ага у нее по две кисти.
-А ты мужик.

-Ну это как посмотреть.Чанор устал тянуть почувствовав рывок понял что потерял добычу наблюдал как она уходит тряся  до одури сумасшедшей привлекательной витриной.
-Ха ха  браво, вы нарушили правила.Теперь чанору будет  помогать Улья.Чиу беги.У тебя пять  минут  на удовольствие быть свободной.А Зию я подержу.Улья развязала две руки  и чанор был свободен...
-Ну что ловим, а то время тикает.Снова начались бега.Чанор подбежал к Зия облизнулся ее витриной высказался.Я тебя все равно сделаю,попозже.Тут же рванул за дикаркой Чиу.Одна минута кончилась.Улья на перерез пробежав в прыжке сбила с ног Чиу. Обе кувыркнувшись пока лежали.
Чанор уже был в двух метрах сделав сальто зацепив ее ноги .Она снова упала.Ыыыыы неет. Кое как встав на ноги приготовилась бежать но чанор все таки ее достал накинувшись сзади повалил на живот. Началась борьба.Закрутив обе руки  Чиу назад сам попал на две свободные кисти которые держали и его.Находившись сзади жертвы все равно имел преимущество.
Теперь в ход пошел его тузик чаще промахивался скользил по промежности  разогревая самку.Улья взяв его прибор  в руку проговорила.Действуй я его подержу .Чанор ощутил что его прибор в чьих то руках почувствовал прелесть все ближе продвигался к цели.
-Ну смелее.
Да понял вхожу  .Ооой как горячоо.Кайф продолжался несколько секунд.Выпустив чанора из своих кистей умудрилась ерзануть задом соскочила но  не надолго.Улья повалив Чиу себе на живот тем самым схватив обе руки назад  дала возможность свободный доступ.Сучка все таки вдвоем сделали,одни предатели.Чанору удалось всего три раза сделать толчок как Моган их разъединил.
-Да  в чем дело,я только начал.

-Извини друг ваше время истекло.Таковы правила.Ты все равно ее добился. В следующий раз она на тебя набросится.Я так захочу потом берегись, вывернет тебя на изнанку.
-Да никогда самка не имела верх над чанорами...
 Не говори гоп пока не перепрыгнешь.Поживешь увидишь, потом сам убегать будешь...\\\
Такс порка перерыв.Без моего разрешения никаких игр.А пока я займусь моими принцессами.Лоа чтобы ты хотела на данный момент покушать.
-Гуся зажаренного в духовке .
-Ага понял,Улья.Можно тоже самое.
-Неа я бы хотела курочку.
-А мне поросеночка потребовала Каль.Располагайтесь поудобней сейчас исполню.А мне а нам кричал чанор.С моей девочкой.Извини друг но остались только сухарики.Чанор состроил такую физу что его стало жаль. Ладно ты все таки меня развеселил.Твое слово.
-Хочу тоже гуся в духовке но честно сознаюсь никогда не приходилось это хрямать,быстро повторил он.Когда поймешь будешь добиваться своей цели гораздо чаще.Потому как это вкусняшка. Будет исполнено ждите вам принесут мои слуги мысли.
-Что? Мысли ?Но это нереально снова возникал чанор.
-Да не ссы Маруся,прорвемся.Кстати тебе это имя подходит.Ха Маруся, классно я придумал рассмеялся Моган...\\\
В  это время в Сивлее...Нора слышишь какая у нас новость. Помнишь отдали на растерзание   Уруга под Векролд.Он попал в  свою стихию даже мурлыкал.

Но радует то что он все равно привыкнет к вирусу и не сможет без него существовать.А что будем делать с несовершенно летними  которые напали на больницу.
-Да что судить и пусть сидят а то почувствовали власть.Любишь кататься люби  и саночки возить.Возникают, мы несовершенно летние нас судить запрещено. Вытаскивайте из тюрьмы я созвонюсь с  Лань будем выносить приговор.Нора созвонилась  с департаментом с просила будут ли продолжать процесс.
-Если ты готова то да можно через пару часиков и за одним этих мухоморов Бронсик и Гадик.А то они тоже зажирели не в тему.
-Ну хорошо я их привезу .
-Не сильно поняла что значит привезу.
-Так  они на Утрбан.
-Во как, я почему то думала они у нас.Вот что значит одни дежурства.Не выходных не проходных.Мозги набекрень.Сколько по времени позвонишь.
-Окей...
-Группа собираемся летим на Утрбан.Гварнолан готовим вылетаем немедленно...
-Где у нас Кальна.
-Она поправилась может лететь домой считай уже месяц, отрапортовала Вирони.Беременность решила оставить по просьбе чародея.В дальнейшем может продолжать рожать.
-Это что выходит получится Шазд наполовину с человеком.Не дурно зато та самая теперь жена одного из них перевоплотились после насилия над ними..Нора связалась со Стейлом обещала прилететь за Бронсиком и Гадик.Начнется суд сегодня уже скоро. Я вылетаю.Да скорей бы они уже достали своим нытьем.Я свяжусь с Остиным.Он дежурит в другом городе.Якобы там тоже жерина видели...

Блин снова догонялки.Группа вылетаем.Ну что поможем Остину а то он там будет неделю дежурить.А они его видят и сидят почти под носом.В общем он ищет их а они за ним как хвостики.
Но это так долго не может продолжатся Могут и напасть.Нора связалась с Остиным рассказала раскладку.Тебе необходимо затаится иначе тебя могут подбить,а то еще хлеще .Ваших дамочек изнасилуют.Плащи почему не одеваем.Вы понимаете что находитесь в поле видимости..
-Да но челнок перестал работать на невидимость поломка непонятная.Что толку сами оденем плащи.
-Так какого черта полетел выслеживать.Мне что позвонить за падло? Немедленно на крышу здания что справа от тебя они так потеряют лакомый кусочек.Я успею долететь.Быстрее что ты возишься.Остин уже и не знал как себя вести нервничал.Все таки залетел на крышу высотки все вылезли и одели плащи невидимки...\\\
В это время на жерине...
-Юсий я не наблюдаю местное корыто только видел.
-Плохо, наметили  его уничтожить как он исчез.Всю группу желательно взять в плен.Там я видела двух самок.Мальчики проголодались давно не трахали чужаков.Ну же ищите, как сонные мухи.
Не фиг на нас наезжать ищем. Считай целый день за ними гоняли могли бы уже разделаться.Да я понимаю, нам необходимо было выследить еще кого нибудь я поняла что они одни буквально пол  часа назад.Я вижду их корыто они наверху воон той высотки.Но по моему они куда то слиняли.
Никого не видно.Все поняла вижу тоже приземляемся будем искать если что вас двоих высадим вниз.Спускаемся.Юсяй высадив двух самцов вниз  считала что хозяева положения окружены и деваться им некуда.
Еще два самца и  полумашина остались в жерине поднявшись снова на высотку облетев всю крышу никого не заметили.Я понял проговорил самец, они наверняка в одной из этих построек.

Двери есть  залезли и сидят. Я предлагаю проверить.Согласна с тобой.Вирь садимся на крышу.Рядышком садись если что и ты   их здесь встретишь сами идем на поиски.
-Это считай город наш его охранять некому.Наши прилетят как на праздник.Одного не понимаю почему нет связи с планетой.
-Да как же была утром проговорил самец.
-Да это не связь а позывные .Они между собой как то переговариваются.Там что то случилось а мы не в курсах.Шазды выйдя из жерина моментально принялись на поиски беглецов.Они нас боятся а это  уже плюс. Вы двое разошлись а я в ту сторону.Так быстрей обнаружим.
-А это не безопасно ходить по одному спросил самец.
-Ты видел как они убегали, нет у них ничего нету.Связь поддерживаем.Все разошлись.Два самца разбежались по крыше старались кого нибудь увидеть.Юсяй в это время почувствовав чье то дыхание не сильно поняла почему никого не видно.Еще секунда и в челюсть что то прилетело  при очень крепкое.
Тут же забыла что видела в это время качалась крыша или на чем  она стояла начало активно приближаться приближаться.А в конечном итоге тресь по морде так стоя и уснув отключилась.
-Один раз мало два много, проговорила Валери,зато крепко,отдохни а то они  убегают.А вы как думали нас просто так взять чужаки гребаные. Тук тук по связи.Остин у меня минус один двое пошли в вашу сторону.Тут же услышала связь с Норой .
-Я в городе где вы сейчас мои сказали вы на высотном доме.
-Да на северном небоскребе Вичанд.Я телку отрубила двое где то вверху.Одна в жерине я не подхожу, оружие у нее.Да и чутье мощное.Попробуй подойти жерин жалко убивать техника все таки отличная.Я ее отвлеку.

-Так а вы что здесь что ли .Да перед тобой на Гварнолан.Я даю сигнал а ты ей вышиби мозги.Двоих придется ликвидировать, двое еще внизу вас караулят Они нам не нужны пойдут кому нибудь на обед.И сейчас нападут на девку.Голодные.Я оставила там Кюэль. Не даст поиграть.
Тем не менее они ее немного отрубили но в сознании.Двигаться и сопротивляться не может.Ага один уже готовится расстегивает на себе  одежду для игр.Из Гварнолан вылетел луч и один самец остался  без головы.В полу-машине что то сработало.Встав во весь рост присматривалась,зороко оглядывая все вокруг,почувствовала запах чеснока скривилась.
Фууу это что за гадость. Валери подойдя спереди двиганула ей живот совсем забыла что там нет ничего живого.Но видать что то  повредила.Полумашина обратив внимание что ей прилетело извне вылупив глаза смотрела откуда.Что это могло быть они где то рядом хотят нас по одному.
Ну уж фигу я поняла, это был камень.Валери   поняв свою оплошность повторила удар но уже по голове сверху вниз.Но и на этот раз удара не получилось,потому как костюм рассчитан бить от себя .Да что я за дура, уже вслух высказалась она выдохнула.
Вирь в этот момент повернувшись лицом откуда был слышен голос никого не увидев получила крепкий удар по зубам.Ее качнуло, голова куда то поплыла, или она сама поплыла ничего не соображая независимо что жерин тоже поплыл по крыше дома к верх тормашкой,или это было как в невесомости.Ноги не хотели стоять ослабли.
Что она в последний раз запомнила так это крыша на чем стоял жерин  стал приближаться.Тресь по морде так  же и уронилась через бортик зависла на нем осталась висеть.
-Вот, то тоже наконец то победила.Без привычки  все приемы позабыла.В это время  второй шазд потерял руку таскал ее с собой закричал от боли или от страха но ненадолго, вырубился.У нас все идем вниз. Остину сообщили сейчас придет к тебе   грузите старшую в челнок и полумашину .Жерин пока вверху постоит..
..36..
Там двое, Кюэль сейчас разберется.Барышню уже выловили хотят сладенького получат горьконькое.Как только самец приготовился к оргии Кюэль включила луч роби оттяпала ему тузика  с зачисткой всего что росло  между ног.Тишину разбудил дикий ужасающий вопль.
Второй увидев что это нападение ретировался спрятавшись за угол дома выглядывал одним глазом с надеждой что его не видно.Кюэль обошла его сзади завела костюм треснув его по затылку.Самец только и успел гыркнуть упал на живот замер.Лучше бы ты  сдался в плен чем так вот.Теперь тащи тебя.А грузчиков у нас нет .Нора созвонилась с Остиным спросила.
Где у тебя сидят два мухомора.Я их забираю и еще.Что с тобой ты какой то неисправный что ли.Нора действительно так  и есть.Так а фрукты употребляем.Остин помолчав ответил.Я не успел сделать водопровод.Немного забылись и деревья стали выдавать непонятки.Блин проводи меня в сад.Нора сам все улажу .А то сейчас увидишь в обморок упадешь.Они почти засохли.
Поняла, все равно мне необходимо взглянуть.Воды бы туда.Хорошо сейчас наберу тонн десять.Емкость есть куда наливать.Две цистерны.Они достаточно большие нечем было возить да и дела всякие .Остин поколочу.Вот вот Силва тоже самое меня пилит.Гварнолан пролетев десять миль завис над озером.Спустив шланги набрали воды.
- Нора ты как начнешь набирать вместо десяти получилось 25.
-У нас перегруз?
-Пока нет,но столько много еще не приходилось перевозить.Нормалек взлетай.Ну если Свети-ю сказала то можно.Гварнолан свободно взлетев на высоту птичьего полета поспешил в сад .По прилету сад  никто не узнавал.Засохшие почти мертвые деревья плоды сами себя съели.Гвардия давайте польем по возможности из резервуара.Остальное в цистерны.

Все Остин доверять тебе это действительно запрещено.Они будут оживать неделю не меньше.Ветки еще в норме не засохли.Подойдя почти к каждому дереву погладила,  попросила прощения, поговорила.Почувствовав очень слабую энергию услышала спасибо.Потому то у них все ломается.
Здесь должен быть старший.И назначим пожалуй Келту.В течении часа наконец управились.Ну теперь от Лань не получить звездюлей не успеваем.Прилетев в загородную тюрьму увидела что Бронсик чувствует себя вольготно. Вместе с Гадик играет в шахматы но закрытые в клетке .Ну хоть это радует.Остин подошел к клетке проговорил.
-Все кончай  перекур начинаем приседание за вами пришли.
-Это еще зачем и кому понадобились.
-Потом узнаешь.Выходим руки.
-Так я бы и не сбежал бы..
-Да так спокойней.Вас приглашают в Сивлей.Лович вас заждался.
-  Вот еще не хватало.Услышав моментально поник духом.Все свобода закончилась пробубнил он под нос.Чую нас сегодня поимеют.
-Да не ссы ты, у них ничего нет,отрыгнулся Гадик прихахатывал.
-Ну да я смотрю ты веселый.
-Скоро прилетят птички и все конец я слышал они вот вот флот начнут поднимать.
-И откуда тебе известно.   Вместе сидим он знает, а я как чурбан.Да ты спал а я слышал разговор.Жерин прилетал они там чирикали потом ушли...\\\
В это время Нора отдав приказ перевести все жерины где их обезоружили в прошлый раз.Вам в этом поможет полумашина Вирь.
Из нее вытащили все что взрывается.Теперь  она ручная.Перегонишь по одному.А лучше пусть покажет как управлять.
-Да я понял.Там три жерина и один заберем с собой  вместе с мясом и старшую тоже необходимо перевоспитать.Отдадим ее Балтику.

Там парни скучают женщин то нет.Всех забрали.А если и вернутся прежние думаю не поругаются.Да и то некоторые увезены на другую планету работать на плантациях.А там все чужаки, запросто могут начать агрессию если что выкрасть. Про полумашину чародей пока молчит.
У него нет материала чтобы обеспечить ей достойную жизнь в последствии.Если что привезут после авто катастрофы кого нибудь.Только в этом случае есть шанс из нее сделать живое существо типа человек..
Он то смогет поставит любой орган на место если запросто пришпандоривает головы.Остин уже подвозил к Гварнолану двух арестованных постоянно находился не в себе.Кюэль заметив настроение Остина успокоила.
-Деревья во время полили, теперь скоро начнут давать плоды.Вылупив глаза ответил.
-Откуда тебе известны мои мысли.Ну так ты что хотел, я все таки пришелец высшей расы. У нас с детства заложено читать мысли всех на кого посмотрим. Твоя задача подвести туда водопровод ты ведь один из правителей Утрбан .Дал команду бегом приползут.А нет так распорядишься, тюрьма теперь есть.
За непослушание срок до пяти лет.Откуда тебе известно и это.Но ведь ты в тот раз разгромил всю элиту диверсантов а до ума не довел пустил на самотек..Их надо держать в кулаке.Если что звони нам поможем в любом случае.
-Да вот так получилось.
Эти сволочи в тот раз придумали полусферу  потом еще что то.Я не успеваю все это контролировать да в семье еще заморочки разные..Ты ведь правильно выбрал Валери она со временем порядок наведет.В общем с тебя вода в сад.И огороди чтобы посторонние не шастали.
Все должно быть под сигнализацией.Я все понял очень хочу все исправить.Действительно раскис как пацан..Ну что с Лань я созвонилась.Она ответила как при лечу так и начнем.Жерин с нами. Трупы накрыли.Остин как у тебя дерево,подкармливаешь.

С того раза осталось много всех отдал, оно само регулирует.Нора один то остался просто без письки.Ему кровь остановили, а надо ли  было.Кинулся насиловать девчонку.Посмотрим.Если будет работать оставим .Никто ведь не хочет им подавай все блага а они будут дрыгать ногами.Все летим...
Гварнолан преодолел расстояние за 15 минут.Пленников по пути завезли в тюрьму на свежий воздух туда же где и сидели предыдущие.Жерин выгрузили возле тех отдела.Трупы в этот раз раскидали возле деревьев.
Все этих двух в гений -7.И пацанов я распоряжусь чтобы вытаскивали и в департамент суда.Все в сборе.Тарья тебя ждем через десять минут в зале сюда допросной.Уруга привезли.
- Нора обижаешь канэшна.Не в себе требует отвести его обратно.В смысле.
-Понравилось под деревом.
-Тогда это все меняет.Скорей бы все закончилось. Да я замоталась и фрукты не помогают точно прилечу домой не кантовать.Ну можете кинуть парочку палочек.И это будет Мийцвей  она уже просит с самого начала и Флейтай,с ума сходят обе.Не вижу вы их  что уже завели мухоморов.
Все уже там рассадили по кабинетам.Отлично.Нора позвонила Лань о готовности вести допрос.После полного приготовления в допросную зашла группа Лань и следом группа Норы.Все рассаживаемся.
Третью и пятую комнаты закройте.На фиг вы меня сюда привезли отвезите в лес я там живу кричал из закрытой комнаты Уруга.Что это с ним.Лес что ли  понравился возмущалась Лань.Тарья шепнула Лань на ушко все рассказала.Поулыбавшись Лань успокоилась.
-Так  начнем с малолеток.Лович вам слово.
-А что мне нечего говорить.И за что я ем хлеб дормовой тоже не понятно.Вот запись разговора по телефону с министром Бронсик.Вы излагаете как напали на поликлинику и наделали шума.Некоторым порезали горлышко так слегка.

Да вот этого тоне надо никакое горло не резал а только ножичек поставил и слегка коснулся там крови то было кот наплакал.Ну вот сами и сознались.Действительно не резал это правда, спасибо за подсказку .Ааааа дууураак. Уронив голову на стол начал стучать наручниками. Повторял что ума кот наплакал.Откройте  пятую.Бронсик вы все слышали.
Если плохо со слухом повторим.Ну и дальше что да по моему приказу.Мне необходимо было взять под свою печать все банки Утрбан но не успел.Вы тут нарисовались и нас просто сделали как мальчиков.По заигрывали а мы и повелись а оказалась в клетке.Нарочно не придумаешь.Вот послушайте и вот видео в вашем  кабинете.Вы с кем разговаривали по прямой линии.Вам подсказать или сами расскажете.Вам зачтется.Да поздно сознаваться я уже себе намотал. Я действительно разговаривал с Уругой.Он требовал подкинуть денег.
Здря вы обманываете.Про Уругу это отдельный разговор. Выговорили с плантой Ризчик городом Шазды.И договорились о нападении на Стешу и Кокс. Вы ничего не докажете.Бред какой то.А нам ничего и не обязательно доказывать .Яямь  приступай.Яямь вместе с Анари отключив его от настоящего дали программу все рассказывать что он знает о Шазды.
Я вам скажу что Шазды это культурная нация.Я направил парней специально отвлекающий момент а Шазды наверняка уже вылетели и будут здесь максимум через три месяца от ваших планет останется пепел в лучшем случае.Вы уже все  рабы.Вы просто не понимаете что они с вами сделают ноги руки поотрезают под наркозом и будете куклами.
Потом развесят вас по городу как елки наряжают.Пока Бронсик говорил малолетки ликовали и смеялись истерическим смехом Гадик был сугубо серьезным часто вздрагивал от слов шефа озирался..
Одного не понимаю на фиг ты им все говоришь Шазды то прилетят  а с нами что сделают.Нам то кранты .Герои посмертно я так не хочу.Да врет он не слушайте придурка.Завелся как заводной....\\\\


Рецензии