Вопль вопиющего На Горе от ума Н. Таратухина

"         Уважаемый Владимир Владимирович!
      Обратиться решил к Вам после Вашего выступления на «Валдайском» форуме.    Особенно меня затронула Ваша любовь к поэзии А.С. Пушкина.
Действительно, Пушкин – наше всё. В сочинении «Памятник» есть удивительные строчки:
         "И долго буду тем любезен я народу,
          Что чувства добрые я лирой пробуждал,
          Что в мой жестокий век восславил я Свободу
          И милость к падшим призывал".

     Прошу Вас, пожалуйста, помилуйте генерала Ивана Ивановича Попова! И не только помилуйте, а пошлите его воевать в качестве генерала. В СВО он принесёт больше пользы, чем в качестве портного в ИК-6.
 Страна в опасности, нам говорят.
          Враг с каждым днём лютует!
          Простите генерала, если виноват.
          И даже не виновен-- пусть воюет.

          Он этому учился, умеет побеждать,
          Он армией руководил умело,
          А делать макароны и строчки вышивать
          Ну, право, не его же это дело!!"

Боже ж мой!Как трогательно!"Владимир Владимирович,коленопреклоненно прошу вас,ясноликий вы наш,верните верного вам и идее СВО ,убийцу проклятых бендеровских детей,женщин и стариков взад.Дайте ему и дальше продолжать свою "миролюбивую" службу во славу Отечества!Он "памятник воздвиг себе нерукотворный" из руин городов населённых ранее русско -говорящим населением.И более верного "пса цепного" вы вряд ли найдёте на бескрайних просторах земли российской".
Услыште вопль вопиющего в пустыне"!

Да,вполне "благородная" миссия!До слёз трогательно!И стишки прекрасные.От души.Расейской.

на фото:обращение к благодетелю


Рецензии