Пропаганда терроризма в транспорте

В общественном транспорте Санкт-Петербурга транслируют ролики, в которых молодой человек бросает бутылку с зажигательной смесью, объясняют, где  можно за это получить деньги.
Показано интересно, как следует бросать.
А, вот как "вяжут" потом этого человека, показано вяло, да и не видно, что вяжут именно того, кто бросал. Может быть,это ещё и намек на то, что "поймать" могут совсем другого?
Мне любопытно, кто за это ответит? Или, может быть , меня "повяжут", за то, что правду написал?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →