Запоздалое растление. глава 7

Глава 7

МЕСТЬ.

Мирэм решила пока воздержаться от выяснений и обьяснений. Сначала надо бы разобраться с проблемами сына. Причём, не обязательно делиться этим с перенесшим сердечный удар Саймоном: «Сама разберусь, а потом будет видно.» Знала по опыту, что после такого полноценного оргазма ему необходим глубокий сон. Она выключила телевизор: «Уже поздно, милый. Попробуй уснуть, ты выглядишь ужасно уставшим сегодня.»

Он хотел было что-то спросить, но она опередила его: «Я не горю желанием стать сенатором. В мои годы надо думать о более земных делах. Но в любом случае, мне пора вернуться домой. Не могу слишком долго отсутствовать на работе.»

Вернувшись в гостиничный номер, она включила телевизор на канал CNN. После актуальных репортажей из Белого дома и Кремля, кратко упомянули скоропостижную смерть сенатора Эда Кинга. Затем среди кандидатов на пост сенатора назвали её, мисс Мирэм Мэйсон. Нашлась и фотка, сделанная на прошлогоднем балу у губернатора.

Мирэм хотела выключить, но на экране появилась другая фотография. Это был  ученый-археолог из Греции  с мировым именем – Лико Костас. В связи с шестидесятилетним юбилеем его награждали какой-то международной премией в области научных исследований. Мирэм была с ним хорошо знакома: он был одним из самых близких друзей и коллег её мужа.

Лико выглядел симпатично и энергично. Его благородная седина по-прежнему привлекала внимание женщин. Загорелое лицо, нос с горбинкой,  целеустремлённый взгляд всегда нравились Мирэм. Она всё же выключила телевизор и попыталась уснуть. Крепко уснуть так и не удалось: снились кошмары.

Каково же было её удивление, когда утром, войдя в палату мужа, она увидела как Лико Костас хохочет над каким-то солёным, чисто мужским анекдотом. Ей удалось услышать неприличную концовку. Увидев её, он вскочил и бросился к ней: «Вот она! Женщина, ради которой я готов проделать путь от Афин до Шарм-эш-Шейха! Я прилетел с награждения не ради этого старого шкафа, а потому что он сообщил мне о твоём приезде.»

Они обнялись, как старые приятели. Она чувствовала ниже спины его крепкие ладони. Через его плечо встретилась взглядом с мужем. Саймон смотрел на неё с небрежной улыбкой....уже сытого самца! А пальцы Лико опустились ниже! Они стояли обнявшись уже чересчур долго даже для приятелей. Мирэм вырвалась из его обьятий: «Смотрела церемонию по CNN. Ты выглядел бесподобно.»

Он с виноватой улыбкой повернулся к Саймону: «Дружище, это же бессовестно держать в клинике это.... красивое создание! Ты через неделю будешь здоров. А пока позволь мне украсть твою супругу. Надо же показать ей наши с тобой раскопки. Это было бы нашим упущением.» 

Прозвучало неожиданно. Она покачала головой и вопросительно посмотрела на мужа. Саймон  даже обрадовался: «Это было бы здорово! Великолепная идея, Лико. Мирэм давно интересовалась артефактами: ведь она сама художник-дизайнер.» Затем обратился к жене: «Я не сомневаюсь, что ты получишь массу удовольствий. Лико лучший путеводитель по древнему Египту.»

«Путеводитель» смотрел на неё таким умоляющим взглядом, что ей стало неловко: «Даже не знаю. Это так неожиданно для меня.» В дверях показалась медсестра Амаль Хусейн: «С добрым утром, господа, с добрым утром мисс Мэйсон. Нам предстоит длительная процедура на томографе.» Мирэм повернулась к мужу: «Если ты настаиваешь, милый....» И услышала голос Лико: «В таком случае, не будем мешать. Мы отправляемся на раскопки немедленно!»

Мирэм успела прихватить с собой смену одежды и белья, и через три с половиной часа спортивный джип уже приближался к классической пустыне. На горизонте возвышались руины пирамиды. Лико всю дорогу развлекал её смешными историями, некоторым из них было несколько тысячетилетий. Он не оставил камня на камне на внебрачных связях греческих богов, римских императоров и египетских фараонов.

Мирэм слушала с интересом, как всегда: он обладал способностью удерживать внимание аудитории часами. Каждая встреча с ним оставляла кучу воспоминаний.  Он умел извергать такое остроумие,  юмор и сарказм, что было невозможно не внимать ему. Мирэм и сейчас восхищалась его загорелым лицом, выразительными губами, жестикуляцией красивых рук.... Она вдруг поймала себя на мысли, как он выглядит ...в постели! Смутилась от собственного воображения и отвернулась к окну.

Он заметил это. Ласково положил руку ей на колено: «Мы же с тобой не совершаем ничего дурного. Всего лишь путешествуем во времени. Не правда?» Но его взгляд говорил ей о другом: путешествие планируется в куда более конкретное место - в её женские прелести.

Симпатичное бунгало, которое построили по проекту Саймона, было не только уютным, но и удобным для длительного проживания. Первый этаж был предназначен для рабочих, а второй – для них. За просторной кухней располагалась открытая душевая и довольно большая спальня, расчитанная на двоих.

Мирэм сбросила саквояж и осмотрелась. Лико предложил: «Пока я сварганю лёгкий ланч, ты можешь принять душ, переодеться: сегодня очень жарко.» Их  взгляды встретились. Мирэм уже с полной уверенностью могла предположить, что и где произойдёт. По телу пробежали мурашки, симптомы возбуждения. Она зажмурилась под струями прохладного душа, предвкушая близость с этим высоким, стройным и остроумным путеводителем по Египту!

Спиной и ягодицами почувствовала его приближение. Даже боялась повернуться. От прикосновения его рук она задрожала всем телом. Кожей почувствовала прижатый к ней мощный предмет страсти.  Она не смогла удержаться, и рукой направила его чуть ниже. Его голос окончательно свёл с ума: «Я мечтал о тебе с первого дня нашего знакомства! И моя мечта, наконец, сбылась.»

Она в ответ лишь застонала: головка коснулась клитора, центра управления женщиной! Его руки ласкали соски, живот, лобок и входили в интимную зону.  Он оказался настолько сильным, что поднял её на руки и насадил на свой железный «клин» на всю глубину. Она вскрикнула и  обхватила его двумя руками, словно боясь, что он передумает: «Что же ты так долго молчал, мой греческий бог?»

Он перенёс её на постель и припал губами к клитору. Мирэм давно не испытывала такого острого блаженства. Она крепко прижала его голову к своему лобку, боясь, что он остановится, прежде чем она кончит! Волна оргазма прошлась по всему телу. Она вдруг не помня себя, почти крикнула: «Дай мне его! Я хочу коснуться его губами! Хочу его до безумия..!»

Она вернулась в Шарм-эш-Шейх почти в полночь. Вошла в палату, из которой навстречу выходила медсестра Амаль, с роскошной улыбкой. Мирэм проводила её царственным взглядом и поцеловала мужа в лоб: «Я благодарна тебе за идею поехать на раскопки. Ты был прав: открыла для себя так много  приятного и полезного! Завтра утром не жди меня. Я улетаю домой. Буду тебя ждать с нетерпением.»


Рецензии