Программа и коррекция души

Содержание программы , важных этапов и методов достижения цели определенно при закладке рождения, накопленным опытом и структурой души.
Завершение предыдущих циклов и вхождение в новый эгрегор, как в ветку рода, происходит с явными и скрытыми мотивами к саморегуляции  и развития.
Сохранение потенциала наколенного в предыдущем воплощении, предшествующих циклах создают базу и условия, дают определенный старт, скорее морально-этический.
Сокрытие мотивов от души при воплощении дает широкое поле для искушения и применении ресурсов , но в то же время есть определенные рамки-векторы определяющие развитие и направления.
Сохранность души и наработка новых энергий происходит через кризисы и  самосознание.
Главная задача души-прохождение этапов развития с наименьшими потерями.
Синхронность задач, определяющие воплощение группы душ, позволяет создать новый эгрегор, определяющий развитие структуры мироустройства, определить тенденции развития в целом и создание условий для вхождения новых душ.
Морально-этические нормы определяют ключевые моменты, угловые точки-рубежи ограничивающих-указывающих векторов развития.
Отношение к внутреннему состоянию, как определяющему, формирование удовлетворенность происходящим, даёт толчок для нового витка развития.
Запахи сена, сон, наполненность жизни вкусами и ощущениями создают чувственный фон для голограммы.
Синхронность чувств и действий дают душе и телу действовать в унисон, тем самым повышают потенциал и резонанс для восприятия.
Взаимодействие с эгрегорами подпитывает или истощает, зависит от того, на что настроена душа-на приём или на отдачу.
Фактически происходит перенастройка изначальных позиций под требуемое в данном моменте, но это допускаемо для воплощения.
Сокрытие истинных мотивов и смыслов воплощения, рождение в данной системе нацелена на извлечение наибольшего потенциала от души, её раскрытие и отдачу.
Причастности к родовой сетке воплощение, эгрегору рода, накладывает определённые рамки и схемы реагирования, и взаимодействие с эгрегорами и другими структурами, воплошенными и невоплошенными.
Вхождение в родовую систему позволяет набрать необходимый потенциал для прохождения пути и реализации поставленных задач.
Родовая система здесь выступает, как хранилище необходимых энергий, качеств для набора потенциала, его раскрытия и реализаций намерений. Вывести на нужный уровень их и раскрыть-задача души, а родовая система обеспечивает  необходимым ресурсов, набором определённых энергий (в плюсе или минусе, не столь важно). Важно не столько качество энергий, а сколько сама суть энергии, её тема. Как кй воспользоваться-уже труд и путь души.
Главные этапы и точки отправные для развития души так же заложены в типах энергий и их качествах,передаваемых родовой системой. Родовая система-как хранилище, банк данных и ресурсов, необходимых для воплощения.
Родовая система-посредник между эгрегорами, более тонкими структура и материальным, воплошеным, проявленным миром. Только взаимодействуя с ней осознанно или неосознанно проходят этапы воплощения, как сценарии, в плане проживания определённых энергий и качеств. Сценарий отпечатанре в родовой системе и соответствует потребности и задачам души.
Мир неодназначен, и нами осознается, как микромир,незначительная часть от целого. Действия происходят в свернутой реальности.
Происходит выжимка потенциала и много наблюдателей и получателей.сотрудничество с высшим планами создают более лёгкие условия прохождения с подпиткой, но и большей отдачей.
Неосознанно управление происходит в одностороннем порядке в виде подачи импульсов и посылов, направлении действий. Но и там сложный выбор, так как на уровне эгрегоров происходит противодействие.
Сохранение себя в целостности и отключение себя от ведущей системы управления позволяет более интенсивно и осознанно прожить опыт прохождения душой воплощения.
Цели определяются свыше, на удовлетворение потребностей других структур, создающих намерение на регуляции системы в целом.
Страхи, кошмары,"неразбирихи" направлены на выкачку потенциала более интенсивно, подвержены повреждённые души, не обладающие целостность или зависшие в развитии.
Согласие души на повтор событий было определено при в оплощении, при причастности к той или иной эгрегориальной системе, нужлающейся в подпитке определённым потенциалом.
Цели и задачи определены свыше и увязаны с развитием системы в целом.


Рецензии