Общение с присутствием себя. Часть 9
- О каком триединстве здесь и сейчас пойдет речь?
- Я точка присутствия, Я физическое присутствие и Я бесконечность вечного бытия.
- А если более подробно, что сможешь сказать?
- Я точка присутствия, это реальное существование микромира, в котором обитают микроскопические точки, имеющие разные названия.
Я физическое присутствие, это реальное существование физического мира, в котором обитают человекообразные тела в видимом аспекте проявленного бытия.
Я бесконечность вечного бытия, это реальное существование макромира, который выглядит, как бесконечно огромное пространство.
- Это понятно. Я вижу их единую причинно – следственную связь, которая воедино связывает данное триединство.
- Да, эта связь единая.
У любой точки имеется свое внешнее пространство, потому что точка находится внутри большего пространственного объема, чем сама точка. Этим внешним пространством точки и является бесконечно огромное пространство ее вечного бытия.
- Проще говоря, микромир находится внутри макромира.
- Да, так и есть.
Но эти два мира не являются разными, это один и тот же мир.
Если точку расширить до бесконечности, то она расширится и собой образует бесконечно огромное пространство своего существования, только ее форма изменится. Была микроскопическая точка и собой заполняла пространство микромира, но когда расширилась, сама стала пространством макромира.
Получается, пространство микромира и есть пространство макромира?
- Именно, так!
Человекообразное тело тоже легко расширить и оно станет невидимым пространством бесконечно огромного бытия самого себя.
Если тело сжать до бесконечности, оно превратится в точку.
- Значит, физическое тело является промежуточным видимым звеном в цепи манипуляции принципа сжатия и растяжения.
- Да, физическое присутствие и физический якобы материальный мир, является условным между мирьем, находящимся между микромиром и макромиром.
- Удивительно то, что земное существо придумало микроскопы разной кратности и на полном серьезе изучает обитателей микромира, так же создало мощные телескопы и что – то изучает и высматривает в бесконечно огромном пространстве макромира, видимо, не понимая, что высматривает, что изучает.
- Да, всё дело в том, что микромир и макромир изучаются отдельно, в отрыве от изучения микромира, в котором Я есть маленькая точка и макромир, в котором Я есть бесконечность вечного бытия.
Изучается предмет в предмете, отдельно от исследователя. Сам исследователь не изучается.
Нужно исследовать себя в предмете исследования, а не только сам предмет.
Такое изучение откроет истину познания себя, как исследователя.
- Такое изучение ответит на вопрос: Кто Я?
- Атмосфера земли, ее орбита, выглядят огромным воздушным пространством, и все летательные аппараты летают внутри этого пространства, которое является присутствием Я, как личный макромир.
- Внутри моего макромира, ведь Я и есть присутствие макромира себя, в присутствии моей атмосферы, моего условно внешнего пространства, летают какие – то летательные аппараты.
-Да, им больше негде летать. Ты позволяешь в своем макромире летать разным летательным аппаратам.
Земные ученые в твоем макромире ищут новые планеты, солнечные системы, галактики, вселенные, миры.
Твой макромир бесконечно огромный и в нем можно найти всё, что душе угодно.
- Мой макромир, это только часть общечеловеческого макромира.
Могу представить, как 8 миллиардов землян создают свои макромиры, и мы получаем единый общечеловеческий макромир, в котором летают эти самые летательные аппараты.
Другого такого макромира нигде нет.
- Да, нет отдельного макромира, другого, чужого, ведь все 8 миллиардов землян связаны единой причинно – следственной связью друг с другом.
Так же нет отдельного информационного энергетического поля, все поля отдельных землян связаны в единую полевую структурную сеть.
Единое информационное поле служит для всех землян единым информатором и из него земляне получают различную информацию.
Все земляне питаются энергией, которой насыщена конкретная информация.
Любая информация энергетически насыщена и любая энергия информативна, имеет информацию о себе, как любая вещь или явление, проявленное в земных условиях.
Из единого электромагнитного поля земляне получают электричество и используют его для своих нужд.
- Да, совершенно верно.
Принцип магнита, как притяжение и отталкивание, позволяет взаимодействовать со всеми точками в пространстве вечного бытия.
- Само вечное бытие связано с информацией, энергией, в частности, электричеством, и их взаимосвязь создает вечное бытие того, что с ними взаимодействует.
Поток информации нескончаем, энергия неистощима, электричество неиссякаемо, а такой бесконечный ресурс позволяет говорить о вечном бытие.
- Да, так и есть.
Такое представление полностью доказывает, что физической смерти нет, ее априори быть не может, потому что все ресурсы бесконечно огромны и их невозможно до конца использовать.
- Получается, что эти ресурсы само создающиеся, сами себя воспроизводят и никогда не закончатся.
- Да, это же логично.
Надо понять, что каждое земное существо является бесконечным генератором создающим ресурсы вечного бытия.
- Я вижу, что ушедшие в тонкий мир макро пространства, якобы умершие земляне, на самом деле, элементарно заполнили его собой, своим опытом прошлых жизней, опытом чувственных переживаний, умениями и навыками и это тот самый важный ресурс, из которого состоит общечеловеческое информационное поле и, живущие здесь и сейчас земляне пользуются информацией, которая собрана всеми ушедшими с земного плана землянами, а это информация о миллиардах прошлых жизней каждого земного существа, их жизненном опыте, умениях и навыке.
- Земляне постоянно питаются различной информацией и это привычно и в порядке вещей.
- Получается, все остаются живыми, только одни пока ещё имеют физические тела и нарабатывают опыт личной жизни, обретают умения и навыки на земном плане, а другие находятся в тонком мире, вне физического тела и живут в нем, как образные представления, постоянно взаимодействуя с миром физической проявленности, помогая друг другу в разных аспектах вечного бытия.
- Да, идет взаимовыручка, взаимное общение и передача информации друг другу.
Пример наличия вознесенных учителей, наглядно говорит о взаимодействии землян с образами учителей из тонкого мира.
- Ну, что землянин, не устал от общения с тонкомерным присутствием себя?
- Нет, не устал, только, думаю, надо всю информацию обмозговать.
При необходимости я с тобой свяжусь, и общение продолжится.
А пока достаточно.
- Хорошо, ты знаешь, как со мной связаться. Пока, пока…
И общение завершилось. Образовалась тишина, пустота и я остался один с самим собой земным и небесным.
ПОСЛЕСЛОВИЕ
Вот так завершилось общение с присутствием себя для себя, легко и просто, словно никакого общения никогда не было.
Меня полностью поглотила тишина, пустота, ощущение легкости и воздушности не покидает.
Я четко для себя осознал, что кроме моего присутствия себя для себя, ничто и никто не существует, всё остальное производное от наличия моего присутствия.
Я, как присутствие вечного бытия, умереть не могу, даже мое физическое тело остается своим образом, который наполнен исходными данными своей физической проявленности.
Исходя из этого, я смогу его клонировать и создать новую версию телесного проявления.
Земляне уже клонируют кое – кого и занимаются этим продолжительное время.
Так как это земное воплощение последнее, то заниматься клонированием новой версии себя физического для земного бытия я не буду.
А пока, моя земная версия находится в маленьком деревянном домике, в земных условиях бытия и печатает это размышление.
Земное календарное время 2.12.25 год. 5:10 утро.
Свидетельство о публикации №225120200221