О трясучке и предотвращении её
1. Пить молоко, фруктовые и овощные соки, много воды
2. Чаще делать себе горячую ванную, тёплый душ, баню
3. Никогда не жечь свечи дома, так как это может повышать уровень эктоплазмы
4. Не отравлять себя ни чем: кофе, табак, чёрный чай и другие не естественные для организма вещества - не приемлемы
5. По возможности бегать, заниматься физическими упражнениями, йогой, цигун
6. Делать проветривания спальни перед сном, и спать столько, сколько требуется для высыпания
7. Исключить искусственные сладости из питания полностью, научиться есть только вегетарианскую и по преимуществу солёную пищу, чтобы всегда соблюдался солевой баланс организма
8. Не потакать тряске, а просто научиться сдерживать импульсы - это возможно, нужно просто фиксировать себя в определённой позе (этому способствует йога)
9. Чаще бывать на улице, на природе, на свежем воздухе
Хм, я слышал по радиосети, что это делают хохлы. То есть работают призраки, они специально активируют чакры людей, и подключаются к биополю, чтобы сводить людей с ума, потому как у них ад на душе. Со мной происходило нечто подобное, но я понял, что если есть желание трястись - нужно сдерживаться, так как это может привести к повреждению мозга и ослаблению мозга и разума, так как можно получить сотрясение и выброс нейромедиаторов, которые ослабляют мозг. Поэтому нужно сдерживаться, фокусировать себя в какой-нибудь статической позе. Можно даже просто лежать на животе или спине в упоре к стене, практиковать статические асаны из йоги, такие как асана горы, война или дерева, асана лотоса, сидячие асаны (это укрепляет тело и усиливает сигнал мозга). Ещё может помочь металлический шлем на голову, так как трясучка может возникать из-за активации коронной чакры, а металлическая плотная материя её блокирует.
Трясучка может возникать как при подключении низших духов - эфирных слизней, гекконов, пауков, осьминогов и тд, так и подключении вампиров, то есть озлобленных духов людей, которые пришли чтобы воровать энергию. Они все не видимые, если нет настройки глаз на темноту. Для настройки глаз на темноту требуется много времени и развитие практики сновидения. Это очень большая работа. Нужно 100% здоровье, чтобы достичь видение тонких энергий, так как любое повреждение тела даже на уровне клеток уже ослабляет биополе и снижает частоту вибрации клеток и поэтому человек не достигает видения тонких энергий. Кстати, поэтому дети часто видят эфирных существ, призраков, так как у детей ещё не повреждено тело и у них высокая частота вибрации, любви, поэтому они могут видеть тонкие энергии и эфирных существ, и даже общаться с ними, с призраками умерших людей и ангелами, и пришельцами тоже.
Я сам сейчас дома сижу с металлическим шлемом, не снимаю его даже когда сплю, потому как лезут в голову ночью, пытаются пробурить биополе и выкачать энергию. Можно заказать у кузнеца металлический шлем, достаточно даже из тонкой стали 1 мм, но главное чтобы он был безопасен, в нём можно было лежать и чтобы он закрывал лицо во время сна и желательно даже шею, потому как к шее тоже могут подключаться. Выглядеть это будет может быть странно, но это наверняка защитит голову от подключек. Во время сна как правило подключаются к коронной чакре и глазам, либо сущности, либо вампиры и транслируют свою информацию, которая не хорошая. Поэтому нужно защищаться, лучше защищаться.
Из-за кофе повреждаются клетки, так как кофе это окислы дерева, угольки и когда эти маленькие угольки попадают в тело они замусоривают клетки как шлаки замусоривают печь - это препятствует внутреннему горению. По сути кофе это нарушение шаучи (принципа чистоты в йоге). Но более того, из-за кофе в организме повреждается биополе и снижается биоэнергия и люди испытывают сонливость из-за этого. Повреждённое биополе привлекает сущностей, так как снижается частота вибрации и интенсивность света души, падает магнитная защита, и сущности могут начать внедрятся в затемнённые участки. Кофе повреждает в первую очередь тело, внутренние органы и мозг, и к ним могут начать подключаться сущности.
Кстати у компьютеров не очень хорошая энергия. Так как от компьютеров и особенно от смартфонов может идти скверная электромагнитная энергия - эта энергия тоже может затемнять биополе, отнимать естественную энергию, поэтому важно ограничивать время работы за компьютером до 1 часа в день, чтобы не повреждать тело и биополе. Любое повреждение ведёт к понижению частоты вибрации и следовательно снижению духовного потенциала.
У людей, у которых много повреждений в теле, и тёмное поле из-за дыма, кофе или сигарет, особенно у тех, кто много читает или пишет, могут завестись пауки. Пауки могут подключаться к голове и заставлять человека рассеивать свою энергию и информацию, сплетничать.
Очень это печально, но вы должны знать, что мы живём в стране, которая была проклята из-за действий большевиков и попирания христианской религии и веры. Это большая беда, потому как люди не понимают даже, что это произошло. В наказание за братоубийственные войны в прошлом была Великая отечественная война, а затем и падение Советского Союза, так как ничто построенное на насилии не может уцелеть. И теперь люди просто живут в условиях проклятия, когда информация исцеляющая от проклятия практически не доступна. Людям массово не объясняют, то что нужно вести ЗОЖ и что это важно, людям массово не рассказывают про ценности христианской веры и религии и про то, что нужно спасать людей, потому как живём мы в не хороших условиях, много не хорошего в жизни, так как люди либо преступные, либо глупые - эгоисты, которым нельзя доверять.
https://stihi.ru/2025/12/01/7038 Об эфирных сущностях
Самая первая сущность, с которой я столкнулся в своём сновидении. Эта сущность может создавать сонный паралич, подключаясь к тонким центрам головы, когда вы спите и блоки...
Массово в обществе распространены сущности и много вампиров теперь, из-за военного конфликта, поэтому не удивительно, что у людей трясучка - это следствие проклятия и отрицания Бога.
Да, вегетарианство и чистая, нравственная жизнь это очень важно, и активная жизненная позиция по всем этим вопросам. Нужно спасать людей, объяснять им духовные ценности, потому как только так можно снять проклятие с общества.
Изменить нужно информацию в обществе, чтобы люди начали вести себя правильно в духовном ключе.
Подключение сущностей и вампиров это очень сложный вопрос, потому как воздействие идёт комплексное как на тело, так и на душу и разум, поэтому меняется всё, душа может чувствовать себя совсем по другому, не как в обычной жизни. Многие люди даже сходят с ума от этого, особенно если не знают, что нельзя ни в коем случае трястись. Нужно терпеть, нужно прижиматься к стене, или сжиматься в коленях и ложиться в позу эмбриона, чтобы контролировать себя из своё тело, свою голову. Потому как от органической целостности, не повреждения клеток головы и тела зависит сила психики. Можно практиковать укрепляющие тело и здоровье асаны и в целом вектор направить на детоксикацию, на природные чистые и сильные энергии, на Солнце, на чистый воздух, на общение с водой, на чистое вегетарианское питание сладкими плодами растений, кашами, мёдом, фруктами.
Пить много воды чистой нужно, особенно чистой не кипячёной, артезианской, если есть такая возможность, потому как вода очищает клетки, восстанавливает биополе и значительно может усилить его.
Металл конечно очень хорошо может помочь от сущностей и вампиров. Можно даже сделать металлические капсулы для сна, полностью герметичные, но с вентиляцией, чтобы ночью не тревожили тело и не подключались к тонким центрам, но это дорогой проект. А ещё дороже может быть развитие технологий охотников за приведениями и электромагнитная медицина, но в пределе только технологии охотников за приведениями и электромагнитная медицина могут предотвратить подобные проблемы в будущем.
Свидетельство о публикации №225120200245