Вот и третий день зимы...

Вот и третий день зимы,
малыши удивленны!
Посмотрели все в окно
и воскликнули: "Ого!"
Припорошена дорожка
и следов совсем немножко,
а деревья все в одёжках,
сказочно снежок лежит
и ребяток веселит!
Вот и мамы подоспели,
и с Кирюшкой мы запели!
Дружно все ушли домой,
поспешим и мы с тобой.
Видим снег и не впервой,
но всегда дивит собой!
Разлохматил он кусты,
разукрасил и цветы,
и лежит кругом блистает,
а душа от  видов тает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →