Атомный мир - это тоже самое себе иллюзорное

Самое себе атомный мир- это тоже есть самое себе иллюзорное? Верно, но есть и Но, все есть самое себе иллюзорное, исключая его самое себе Я? Верно. Сколькими самое себе Я владеет материя, благодаря ее внутреннему самое себе миру?! Верно. Но лучше сказать так: есть атом и есть его самое себе. И есть все то, что тоже нуждается в самое себе- это и есть мир атома в самое себе? Верно.
Вопрос: зачем атомному миру иметь столько самое себе мышлений? Каждое живое мыслит свое самое себе. Верно, но мыслить самое себе в общей массе всех самое себе - это значит мыслить и самое себе чужого? Молодца!! Эта вовсе редкая для природы ситуация?! Верно, и самое себе ее редкость заключается в том, что все самое себе в самое себе атомном мире и есть самое себе братья по месту пребывания в самое себе атома, то есть, есть близно родственные самое себе?  Можно их назвать -  единое, идентичное самое себе?  Нет идентичности там, где нет общего самое себе происхождения? Верно, но лучше сказать так: есть то, что есть, и нет того, чего не может быть. Не может быть организма, что пребывает  само по себе? Верно. С уважением.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →