Все ещё жду

Опять ты ранил или я
Своими гневными словами бурю подняла
Больней всего когда всё разом
Отдала бы, чтоб слово ласково услышать

Когда в ответ любви гнев и упрёки
Ну чем я вызвала такой нелепый диалог
И слезы потекли, Прости и я прощаю.
Я счастлива прозрачную любовь излить.

Пусть соль окажется во благо
Гармония пусть будет в нас с тобой
Терпения хватает на двоих и жду
Когда проснешься, а может и не надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →