В ночи

А слёзы больше не помогут
Себя жалеть я не хочу,
Меня осудит время строго,
И сам себя я не прощу

И без вины, я виноватый,
Тебя со мною рядом нет,
И это самая расплата
За ту любовь, что мы должны беречь

Тебя любить не перестану,
Я знаю, что ты не придёшь,
И нет больнее, глубже раны,
Мой стон заглушит сильный дождь

Он смоет слёзы, он остудит
Тот жар, что жжёт меня внутри
Я жду тебя, моя награда,
Лишь седина и глаз огни

Я голос твой в ночи услышу
Приснишься иногда ты мне
Лишь свет луны в окне увижу,
Люблю тебя, покой в душе

Ты воздух, ты печаль и мука
Ты голос, смех и ты мечта,
Ты всё и вся, моя голубка,
Люблю тебя, ведь ты одна

Поэтому грущу я утром,
И днём себя не нахожу,
А вечером я жду ту муку,
Что ночью, за любовь приму


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →