А снег идёт. Песня

         А снег идёт. Песня. Стихи Е.Евтушенко. Музыка А.Эшпай. 1961 год.

     А снег идёт, а снег идёт,
     И всё вокруг чего-то ждёт...
     Под этот снег, под тихий снег,
     Хочу сказать при всех:

     Мой самый главный человек,
     Взгляни со мной на этот снег -
     Он чист, как-то, о чём молчу,
     О чём сказать хочу.

     Кто мне любовь мою принёс?
     Наверно, добрый Дед Мороз.
     Когда в окно с тобой смотрю,
     Я снег благодарю.

     А снег идёт, а снег идёт,
     И всё мерцает и плывёт.
     За то, что ты в моей судьбе
     Спасибо, снег тебе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →