Почему овощи не простужаются?

В коридоре почти над столом за которым мы едим расположено окно в скосе крыши которое всегда немного приоткрыто, я всегда когда ем чувствую как на меня дует. Рядом со столом расположены два дивана на которых в одних футболках целый день сидят дебилы и при этом не простужаются. Интересно почему? Почему не чувствуют боли я знаю, только вчера дед за две минуты сьел раскалёную кашу в очередной раз, которую я ел 10 минут каждый раз дуя на ложку. Неужели по этой же причине и не болеют?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →