Трумп и Патин 2
«Пусть Трумп ошибается, мечется, но он один старается остановить российско-НАТОвскую войну. Он не побоялся встать против Евросоюза. Благодаря ему мы обрели поддержку со стороны США».
Ничего себе поддержка. Я считаю наоборот: Трумп просто пожирает Россию с потрохами. Вспомним один из 28 пунктов проекта мирного договора, которые подкинули Трумпу как его собственный. В нем черным по белому сказано по поводу замороженных активов наших с вами кровных денежек:
- 100 миллиардов идут на восстановление Украины, из которых Трамп имеет 50%,
- остальные (а это порядка 280 миллиардов) пойдет на счёт некоего российско-американского фонда.
Это значит все эти средства будут инвестированы в различные американские проекты, типа тоннель под Беринговым проливом или полет на Марс. Как раз на Байконуре кто-то сигарету бросил в бензин – летать стало не на чем.
А теперь переведем эту белиберду на русский язык: ни один россиянин не увидит свои же собственные средства, вырученные с продажи нефти и газа. Россиянин и до этого не получал ни одной копейки ни с одной капли нефти – прибыль и сверхприбыль шла в зарубежные активы и валюты, которые как раз заблокированы. Одним словом, тю-тю деньги, гудбай Америка-го.
И что же вы после этого, дорогие прозаряне, мне в любви объясняетесь к своей, блин, родине и к своему, блин, батьке. Вас же этот делец, Трумп который, с потрохами хочет поиметь на несколько поколений вперед.
четверг, 4 декабря 2025 г.
Свидетельство о публикации №225120500114
Ведь при Сталине у нас была своя экономика и собственные рубли, которые не зависели ни от каких кризисов на Западе. Не тратились на бумажную зелень с печатных станков врагов.
И цены ежегодно снижались, и были одинаковыми по всей стране.
Василий Рябов Слабов 05.12.2025 03:42 Заявить о нарушении