Быстрые револьвер Спиллейна и реакция коалы

     В который раз безграничная глупость пакостников, наперебой стремящихся оглоушить мир русскоязычных исторгаемой их свиными глотками ахинеей, кучкующихся на киносайте и в электронной библиотеке, вызвала у меня вспышку ярости. Сраная Флибуста который день трахает мозги, с большим трудом давая скачать книгу, приходится отключать расширения браузера, вот и видишь тогда ублюдков и уродов, засравших библиотеку общественной дискуссией, вместо того, чтобы тупо стырить пиратскую книжку и свалить на хрен. Я сваливал на киносайт Филмикс, где точно такие же мудаки оценивали фильмы, попутно устраивая хохлосрач, высокомудро икая, они комментировали фильмы, прекрасно зная, что сколько людей - столько мнений. Я понял, что это истинные шруцимы, они и орудуют специально и лишь для одного : испортить мне настроение.
     - На вред людям, но недолго, - торопливо правил Талмуд аркановский Зверцев, покончив наконец с Сартром.
     - Слышь, - раздался голос от дверей в кабинет главреда журнала " Поле - полюшко", - ты вот стал бы руку рубить ?
     Зверцев обернулся и увидел неистового и беспощадного сатирика Аркана Гайского, чей нос от излишнего правдолюбия рос уже в обратную сторону.
     - Ты можешь теперь на него вешать связку ключей, - глубокомысленно заметил Зверцев, обойдя критика и рассматривая торчащий из затылка нос. - Что хочешь делай, Аркан, но не стать тебе Гоголем.
     Уязвленный Гайский выбежал в коридор редакции, крепко - накрепко давая себе обещание заменить всего лишь буквицу и стать Гойским. Он наткнулся на Рапсода Мургабовича, тяжело поднимавшегося по лестнице, громко отдуваясь и дыша чесноком и луком с соусом ткемали.
     - Обосрал коала Грузия - фильм, дорогой ! - воскликнул он, прижимая сатирика к своему объемистому пузу.
     - Правильно сделал, - вырывался Гойский, стараясь не дышать с веселым грузином одном воздухом.
     Рапсод Мургабович усадил Аркана на нелепую шишечку, увенчивающую каждый пролет лестницы. По слухам, ранее дом, занимаемый редакцией, принадлежал какому - то купцу, спьяну нанявшему итальянских плотников, вот те ему и сотворили нечто то ли из Бернини, то ли из Микеланджело.
     - Слушай эсце, - сказал он, солидно откашлявшись. - Заем человек базарит ? От нечего делать, я так думаю. Кот в таких случаях лижет свои яйца, а в случае людей на это способны лишь гимнасты. Я так думаю.
     - Эквилибристы, - поправил его Гойский, спрыгивая с шишечки. - Или акробаты.
     - Анальные ? - деловито уточнил Рапсод Мургабович.
     - Комментирующие, - отрезал Аркан, хорошо зная, что анальные акробатки Рокси Рай, Изабелла Кларк и гарна дивчина Хоткинкиджо шикарны, чего не скажешь о пишущих всякую хрень мудаках.


Рецензии