Человек, как муха в паутине, погибает от лжи?
Ожидается, что территория кладбищ на Земле скоро станет больше территории городов. По прогнозам, к 2050 году общая площадь кладбищ в мире увеличится до 9100 кв. км, что в три с половиной раза больше, чем в 2014 году. При этом, если предположить, что захоронение останков останется основным методом, то потребуется выделить под кладбища ещё 6500 кв. км земли по всему миру. Кремирование мертвых душ стало необходмостью в сильно населенных городах.
Угарный газ, в химической классификации известен как монооксид углерода, окись углерода, СО. Неощутимо влияет на организм человека, вызывая кислородное голодание, и смерть. Это токсичное вещество, которое не имеет цвета, запаха и вкуса, распространяется незаметно для человека. Умирая от угарного газа, люди моментально теряют сознание, не понимая что с ними происходит, и погибают.
Невидимый лживый дух, именуемый Дьяволом или Лжецом, сброшенный с небес на землю, стал Богом человечества, который пребывает в сильной ярости, потому что ему осталось немного времени. Совсем немного по историческим меркам. С помощью лжи Дьявол убивает людей так же незаметно и быстро, как угарный газ.
Причина смерти людей, которая приняла такипе катастрофические размеры объясняется просто. Главный враг человека - Дьявол, в переводе на русский Лжец сброшен с небес на землю
7 И произошла на небе война: Михаэль, тот кто «Подобен Богу», и вестники его сражались со зверем-драконом, а зверь-дракон и его вестники лжи, сражались с ними. 8 Но зверь-дракон и его войско не удержались на небесах, и не нашлось уже им места на небе. (Ис. 14:12-15) 9 И был сброшен великий дракон, древний змей, называемый Лжецом (Дьяволом) и Врагом (Сатаной), вводящий в заблуждение всю землю. Он был сброшен с неба на землю, и вестники его лжи были сброшены вместе с ним. 10 И услышал я, как громкий голос на небе сказал: Час суда пробил, и настало спасение, сила и Царство святых пророков Йеховах Бога нашего и власть Помазанника его, потому что сброшен дьявол, обвинитель пророков, братьев наших, клеветавший день и ночь на святых помазанников Небесного отца! 11 Пророки Йеховах Бога победили зверя-дьявола кровью Агнца и словом пророчествования своего, и не пожалели своей жизни даже перед лицом смерти. Они остались верными Небесному отцу, несмотря на гонения и преследования язычников. 12 Поэтому веселитесь, небеса и все живущие на них. Горе всем язычникам, обитающим на земле Йеховах, и в море человеческом, потому что к вам сошел Лжец -Дьявол), чтобы царствовать над вами. Дьявол пребывает в сильной ярости, зная, что у него остается совсем мало времени. (Библия-Христа-Откровение12:7-12)
Лживый дух — Дьявол направляет человека на вражду со своим Творцом — источником жизни, выдумывая для обмана человека научные теории и религиозные учения и идеологии. Невидимый Лжец контролирует жизнь человека от его рождения до его полного уничтожения, опутывая его сетями липкой лжи. Человек опутанный ложью подобен мухе, которая бъется в паутине.
Свидетельство о публикации №225120702038