РАН, просвещение и образование

       ... даже по фото видно, насколько человек далёк от вопросов образования, но ребята, он и не министр образования, он министр просвещения, Мишустин тоже слова не может сказать кураторам, которые открыто глумятся над Россией, потому что разница между образованием и просвещением - гигантская. Действительно, в России, да и во всём мире образование подменено просвещением, чем-то бессмысленным, неважным и необязательным. И это работает - огромная нехватка кадров, компании вынуждены сами заниматься подготовкой кадров, потому что деятельность государства блокирована удавкой, красным лассо Вани Урганта.

       Слом образовательной системы - один из важнейших инструментов Джорджа Сороса для уничтожения суверенного национального государства. Раз уж зашла речь об образовании - у нас есть ещё один такой же киборг- зомбак - министр науки и высшего образования, блин, я плачу, - некто Фальков.

       И скажу вам страшное, был и ещё один. Чтобы регулировать экономические и правовые отношения организаций, которые входят в состав РАН, было создано Федеральное агентство научных организаций (ФАНО). Его руководителем стал замминистра финансов РФ Михаил Котюков, которого СМИ называли протеже Александра Хлопонина. Хлопонин, да, это один из бывших вице-премьеров, отчаянно покуролесивших по нашей беззащитной и многострадальной стране, набашлявших огромные деньги, и сбежавшие от греха в Израиль,да ещё один еврей, пограбивший страну и сбежавший. Хлопонин грабил страну с Прохоровым, у которого впереди феерическое шоу, маски-шоу, учитывая вновь открывшиеся обстоятельства, см. видео             у "Злой эколог", с Прохоровым, который сам накуролесил на 156 лет заключения по американскому законодательству. Наше законодательство пока в упор не видит преступлений молодца, которого в конце 80-х и позже, пригрели старики-сионокоммунисты не по-детски. Вот такое лирическое отступление получилось не короткое, но оно необходимо, чтобы вы понимали откуда растут ноги у Котюкова-Фалькова.

       Это 2014 год, Сорос бегает по Ленинскому проспекту и срывает шапки с прохожих, вы должны понимать это.

       Этот Котюков оттарабунькал жестко Российскую Академию наук, отобрал у Академии её собственность, и внимание, при нём произошло немыслимое, как говорил Черчилль: Общее собрание трех государственных академий наук — РАН, РАМН и РАСХН — приняло устав новой объединенной академии. За принятие устава обновленной РАН проголосовали более 1 тыс. 400 участников съезда, лишь 12 академиков были против.

       Сорос всемогущ, как их бог Иегова.

       Лично я возмущён таким решением, у нас полно других, созданных Соросом академий: Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию. Академия агентства, еще круче было бы академия агентства при министерстве. Ивановская государственная архитектурно-строительная академия, Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота, Академия труда и социальных отношений, Екатеринбургская академия современного искусства, Дальневосточная государственная академия физической культуры. Сливать так сливать, а то получается не толерантно малехо, как говорят европейские партнёры Лаврова.

       Но вы же понимаете, время было такое, повторяю: Это 2014 год, Сорос бегает по Ленинскому проспекту и срывает шапки с прохожих, вы должны понимать это.

       Это была подготовка к ковидобесию и отравленной факцинации. Нужно было на всякий случай, нейтрализовать РАН, вдруг там остались здравомыслящие люди, способные высказать своё научное мнение. И, действительно, академики, члены и корреспонденты не пикнули даже.

       Посмотрите на лица этой святой троицы, Сорос всемогущ, он гоняет стаи туч.


Рецензии