Новое открытие вестника в Дианетике

#игорьанатольевичпопов #вестник #философия #белыйволхвизм #интересы

Читая книгу Основы успеха автора Питер Гиллем в одной из главных об треугольнике АРО (Аффинити, степень симпатии, Реальность, Общение), я читаю: в этом треугольнике главное Общение. По Православному учению любовь это главное, то есть Аффинити. Но есть одно но в этих расхождениях.
АРО это взаимоотношения между людьми, а не смысл жизни.
Например для прекращения войны между Россией и Западом нужно общение. Без общения невозможно понимание. Война с сектантство которое воюет с Христианством и Мусульманством это духовная и юридическая война. В общении с сектантством в России можно сказать лишь одно, что Православное Христианство и Суннитское Мусульманство было из покон веков в России, поэтому диктовать условия России на территории России иностранные секты не имеют морального права. Именно так нужно общатся с представителями иностранных сект: масонством, иудейскими сектами типа хабат, сектой дьявола, сектой "церковь сатаны" и т.д. Это наша территория планеты Земля и мы её не отдадим дьявольским силам тьмы. А в другой территории планеты Земля есть свои церкви и традиционные ценности, защитники(цы) родины, культуры, веры, религии и т.д. Это их судьба. Россия примет на ПМЖ людей из любой страны, но без сектантств. Вот и всё общение. Подобное общение может происходить в дипломатической форме. А территория Украины (без Львовской области) является частью Святой Руси. Польша могла бы принять Львовскую область если она нужна Польше, ведь Львовская область не всегда была частью Украины хотя именно из Львовской области вырос Украинский фашизм в начале 21 века.
С силами тьмы нужно общаться именно так, это наша территория планеты Земля и ни одно государство не имеет морального права сувать свой нос в отношение Украины и России, тем более, что подстрекатели войны оказались иностранные спец.службы и иностранные секты: масонство, секта хабат. Порошенко и Зеленский члены масонской секты и секты хабат. Это официальные данные.
Вывод: между силами света и тьмы не может быть любви и симпатии, но общение необходимо, чтобы остановить эту кровопролитную войну, поэтому общение необходимо, но не главное в АРО. Смотря кто твой собеседник. Если он сектант секты масонов или секты хабат, на территории России и Святой Руси, то нет смысла к общению изначально. Кесаревые Законы в России направлены против сектантства, но не всего сектантства к сожалению, потому, что эти секты присутствуют и в правительстве РФ и в Госдуме. Лишь Православный Царь сможет изменить ситуацию в России, по пророчествам Авеля и Немчина, царь придёт к власти когда его возраст достигнет 55 лет. Это будет после смерти карлика в 2027 году, ведь ему суждено править 27 лет исходя из пророчеств Нострадамуса. Поживём увидим.
С силами тьмы не договариваются, а гонят их за рубеж своей страны, в том числе через обличие, например блогерством или журналистикой, а ещё лучше политической деятельностью внутри одной из политических партий РФ.
Почему я пишу тут о силах света и силах тьмы? Потому, что это крайние точки и они полярные. Атеисты(ки) это массовка, люди подневольные. Куда им прикажут туда они и идут. Такова их суть. Атеисты(ки) не стремятся к свободе от цепей сил тьмы. Они приспосабливаются и в большинстве своём не занимаются политикой. Такова их малодушная сущьность. Религиозные люди имеют более широкое мировоззрение и чистую совесть в большинстве своём.
А формула АРО из этой книги подходит без крайних полюсов найти между людьми общие интересы. Поэтому я бы добавил к этому треугольнику четвёртый угол, "ИНТЕРЕСЫ", и получается квадрат из четырёх сторон. Какие общие интересы у двух людей? Получается АРОИ, а кто читал мои прошлые посты на эту тему знают, что я заменил Реальность на слово Правда с более широким значением деля Правду на две части: Реальность фактов и Идеологические обличия. Получается АПОИ "Аффинити" + "Правда" + "Общение" + "Интересы". Нет ничего главного в этой четвёрке кроме общих интересов. Именно общие интересы порождают все остальные углы этого квадрата. Если интересы совпадают, ростёт Аффинити, Правда, Общение, причём в Правде при этом должны совпадать идеологии. Если это белая гендерная биполярная религиозная идеология, то это преумножает Аффинити, Правду, Общение и Интересы. Но даже при противоположных идеологиях: белой гендерной биполярной религиозной идеологии и глобалистической идеологии есть общие интересы, то возможно найти альтернативу и компромисс, чтобы например не было горячей войны. Это было бы большим достижением на территории Святой Руси.

АПОИ это сегодняшнее моё открытие в Дианетике которую я реформирую. Таких открытий бывает не много у меня, раз в полгода или год. Поэтому сегодняшний день войдёт в историю моих открытий. Сегодня я интуитивно открыл четвёртый угол: "ИНТЕРЕСЫ". Какие интересы привели две стороны к общению имея Правду и Аффинити. Не бывает общения без интересов. Например интерес к бизнесу приводит людей к общению.
Мужчину и женщину может привести к общению общий интерес: создание семьи, обретение взаимной любви, высокую степень Аффинити, секс, рождение детей и т.д.
Без общих интересов не бывает сближения людей. Это сенсация. Я сделал открытие в реформируемой Дианетике и реформируемой Сайентологии. Отлично, пусть так и будет. Получается общие интересы порождают всё остальное в этом квадрате АПОИ.
Интересы бывают в физической и в духовной полусфер жизни. Это нужно помнить.
Через понимание происходят подписания договоров с удовлетворением общих интересов.
В тайной гибридной войне глобализма против России и Святой Руси не существует правил и эта тайная гибридная война будет продолжаться даже после окончания третьей мировой горячей войны и лишь после окончания глав 16, 17, 18 Откровения Иоанна Богослова гибридная тайная война завершится и договариваться с дьявольскими силами тьмы, зла, лжи, сатанизма нет смысла, так как интересы разные с силами света, правды, добра, любви, веры, надежды. Если разные интересы у сторон, то остальные углы этого квадрата не возрастут пока не завершатся все главы Откровения Иоанна Богослова кроме глав 21 и 22, которые вечны даже на другой планете Вселенной куда улетит оставшееся человечество начиная с 2170 года, исходя из пророчеств.
На сегодня 08.12.2025 г., достаточно открытий в этом посте.
В связи с этим открытием я добавлю в эмблеме учения на треугольник восьми цветов две квадратные рамки касающиеся друг друга углами. Это означает АПОИ двух сторон коммуникации. Всё точно как на аптечных весах.

По этой ссылке находится моя группа посвещенная реформам в науке о разуме Дианетике и в прикладной философии Сайентологии: https://white-guard-network.ru/public/id134288287

Приглашаю всех желающих в эту группу с форумом где можно написать своё мнение и мысли на эту тему.
В следующем посте я продолжу тему об книги которую сейчас читаю. К сожалению я её не нашёл в электронном виде в интернете кроме звуковых озвучек. Я читаю бумажную книгу купленную в 2008 году в г. Волгограде в Красноармейском районе в организации Свободная Зона.

В соответствии с сегодняшним открытием, вот новая эмблема учения с двумя квадратами на треугольнике реформированных Дианетики и Сайентологии означая АПОИ, по четыре угла коммуникации двух сторон.
https://disk.yandex.ru/i/wDZXIE7Izq-eZg
----
p.s. Без многочисленной удитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув по своим страницам соц.сетей в распространению этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах, через данное научно религиозное философское универсальное исследовательское посредническое на половину и уникальное учение Вестника называемое "Школа белого волхвизма и ясновидения Агнца" с народно освободительным, антиколониальным, антиглобалистическим, антикоммунистическим, антифашистским, антисектантским, аникоррупционным, антиневежественным, антибюрократическим, антифарисейским, антисодомским, просветительским, оздоровительным движением "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено" внутри белой религиозной гендерной биполярной идеологии Православного Христианства и Суннитского Мусульманства, включающей в себя в том числе атеистическое антиглобалистическое движение на всей планете Земля в современное Апокалиптическое время в истории человечества в переходном периоде перед Золотым Тысячелетием с порталом Белой гвардии в интернете тут:     https://white-guard-network.ru/?ref=1

Новый канал вещания находится по ссылке тут: https://white-guard-network.ru/id1

Мой блог:

https://infobiz-popowigor.ru

Начало моего творчества тут: http://proza.ru/avtor/igorek1

Мои электронные книги:

https://www.litres.ru/author/igor-anatolevich-popov/

Всё моё творчество тут:
https://vk.cc/csQ64t
Дубль:

Те читатели(цы) моих строк которые хотят реализации в России этих реформ и новшеств могут помочь мне финансами покупая товары Потребительского Общества Арго или работая в Потребительском Обществе Арго бесплатно зарегистрировавшись по этой ссылке:

Почему именно таким способом я прошу помощи? Чтобы не было проблем с кесаревым законом. Тогда я смогу заниматься общественной деятельностью и политикой не работая по найму имея свободное время. Это ваш вклад в лучшую сторону в судьбу России и в свою судьбу, судьбы ваших ближних.

Мой бизнес тут:

https://t.me/+Wv4Lxn3456I1MDNi

В сентябре 2026 г. советую голосовать не за единую Россию евреев и масонов, а за Монархическую партию России, тогда и страданий не будет:
https://m.vk.com/monpartyamos?from=feed

Подпись:

С уважением к всём обозреватель Апокалипсиса, блогер, тайновед, белый волхв, кудесник, сказочный герой, миротворец, волонтер, гость из будущего, глашатый, Православный старец в миру Попов Игорь Анатольевич открывший смысл семи печатей Откровения Иоанна Богослова, старый русский (но не новый русский) с 50° СШ РФ, муравей из будущего муравейника Святой Руси, агент и живец 007 на крючке внешнего наблюдения, старец из смысла канонического пророчества главы 5 стиха 5 Откровения Иоанна Богослова, мозгоправ, эзотерик, ученый вестник Игорь Джан!!!!

Аминь!!!


Рецензии