Я ничем тебе не обязана

Я тобой щекочу себе нервы —
Ты оживаешь, я чувствую, тоже.
Но проклинаешь меня, при этом -
Мороз ползёт по моей тонкой коже...

Он пробирает до самых косточек —
Солнце весной меня отогреет.
Я никогда не любила холод,
Но сердце моё теперь леденеет.

А на бёдрах моих твои отпечатки
Застыли, как и мысли о тебе.
Знаю, нужно от них избавляться,
Но не представляю этого себе.

Любовь никогда не проходит бесследно.
В душе всегда, оставляя свой след.
Ты в мыслях моих навсегда поселился,
Но рядом со мной тебя больше нет.

А за окном наступила зима
И заметает следы за нами,
В сердце застыли осколки льда,
Напоминая, о колотой ране.

Так  Любовь  мне пробила аорту.
Это была она или нет?!!!
Ты так недолго был в  моей жизни,
Но навсегда в ней оставил свой след!

А я должна тебе ровно столько,
Сколько я ничем не обязана.
Я тебя любила очень,
Но к тебе уже не привязана...

Ссылка на песню: https://suno.com/s/e2FI0IBXUO4byzzn


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →