Путь Морены

ПУТЬ МОРЕНЫ
Послание от Морены ( Через Высшее Я )

С лёгкостью смотри на эту жизнь . Мы не отвествены за других людей .
Дай необходимое и следуй путем сердца .
Не бойся потерять

Ты неосознанно воспринимаешь мои энергии
Я вода я солнце я воздух я огнь я живу во всем
 Я ветер

Я жизнь но не смерть
Я возвращаю свободу душе , в потоках любви божественный свет твой дом , прибежище духа
Сами себе люди создают себе возмездие за непонятость в виде страхов , создают боль в всем пространстве и проживют е

Когда закончится запасы жизненная энергии в этом воплощении я поведу тебя самым удивительным путем света

А сейчас ты можешь видеть сердцем краски своих эфирных храмов , те краски которые не видят твои глаза .

Ты сама выбрала в начале воплощение воссоединение с духом Морены , поэтому Весна осыпает тебя белонежными лепестками,  и зима ... твое вдохновение .

---------


Морена показывает путь и если мы вместе пройдем по нему , ты сможешь помогать  душе , которой пора завершить это воплощение, 
когда человеку страшно оставить тело.
А душа завершила земной  путь
Ты сможешь помочь душе подняться в портал ,через  коридор Любви и Света,
 где её встретят ангелы проводники и это будет легко , ибо  это путь любви .

Спрашиваем свое вя и вя души позволения , получив одобрение ,

Мы заходим в ослепительно белое пространство и приглашаем в свидетели все Светлые силы , духи стихий , дух планеты Земля ; , единый ДУХ
  ,

Затем мы возвращаемся к стихии земли и наблюдаем смену времен года,

Весна - белоснежные лепестки цветущей вишни падают в ладони , ощущаем свежесть и легкое благоухание ,
Растворяемся в нежности 
Энергия вновь рождающейся жизни , постоянного обновления .

Лето - наполняем душу  теплом , ароматом  цветов и мёда  , вкусом спелых ягод , запахом хвои , и свежей травы   . Благодать разливается  в пространстве  , растворяемся в ней .

Осень - пора золотой листвы и янтарного света солнца,  пора  щедрого урожая .
Древо познания даёт много плодов в это время .
Мы собираем их и наслаждаемся вкусом созревшей мудрости 

Зима оставляет суету и беспокойство,  зима укрывает заботливо и бережно белоснежным покрывалом чистоты . 
Она  лёгкий танец безмятежности ...
Она открывает тайны молчания  , и мы растворяемся в тишине и покое ..

---------------
 Мы растворяем все это в Любви , записываются  коды света в ячейки памяти этого воплощения

Мы чувствуем дыхание стихии воздуха ветра   и растворяем все это в благодарности .

Мы идём вперёд к голубой стихии, сливаемся с ней  и растворяемся  в океане света

Мы наблюдаем стихию огня в рассветах и закатах , солнце дающее жизнь в виде тепла всему живому на этой планете .
Мы отдаём огню все тревоги , печали , недоверие и обиды ...
Все растворяется в золотом свете  ..

Ощутив себя единым со всеми живыми существами ,
Мы растворяется в океане божественной любви и света .

И перед нами открывается нежно радужный энергетический портал , где душу встречают ангелы проводники .

Мы дарим благодарность близким любимым и всем людям что встретились на жизненном пути .
Благодарим за уроки , дарим прощение и Любовь ... прощение и Любовь .

Мы просим благословения у дух. Учиелей
Благодарим  наставников и ангелов хранителей 

За порталом ткрывается  ,  астральный путь в духовный мир

Передаём душу проводникам и читаем  50  псалом

Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя. Яко беззакония моя аз знаю и грех мой предо мною есть выну. Тебе Единому согреших, и лукавая пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех Твоих и победиши, внегда судити Ти. Се бо, в беззакониих зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя. Се бо, истину возлюбил еси, безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся, омыеши мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие, возрадуются кости смиренныя. Отврати лице Твое от грех моих, и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего, и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего, и Духом Владычним утверди мя. Научу беззаконныя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего, возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо, всесожжения не благовол этоиши. Жертва Богу дух сокрушен, сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая, тогда возложат на олтарь Твой тельцы.
Слава Отцу и сыну и святому духу ( три раза )
 .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →