Текст песни Город не спит Новинка

[Куплет]


Фонари, рисуют в лужах
Следы, от жвачек, сигарет
Расклад такой и мне, не нужен
По делу, нужен твой, совет

Иду в ночи, наощупь, боком
Боюсь, споткнуться и упасть
Или нарваться, ненароком
Чтоб карта, выпала, ни в масть

[Припев]

В ночных подъездах, прячут тени
Мужчин, подвыпивших девиц
И даже тех, кто был, ни в теме
Кто на колени, падал, ниц

[Куплет]

Не спит и город, холод, стужа
Зима, метели, как всегда
И сам я, видимо, простужен
Болею, правда, иногда

Соседний столик, фарс, интрига
Шест в середине и стриптиз
Вот только я, какого фига
На полуслове, сам завис

[Припев]

Теряюсь сроду, в этом гуле
И не хватает, вечно, слов
Как мой сосед и я в загуле
За словом, матерным, упрёк

[Куплет]

Смех, в отражении витрин
Слезинка, на щеке, соринка
Одел пальто и дождевик
На сердце, каменная, льдинка

К утру, погаснут фонари
Знакомых лиц, по факту, море
Плакат, был сорван, на заборе
Со мной, печали, раздел

[Припев]

В ночных подъездах, прячут тени
Мужчин, подвыпивших девиц
И даже тех, кто был, ни в теме
Кто на колени, падал, ниц

Теряюсь сроду, в этом гуле
И не хватает, вечно, слов
Как мой сосед и я в загуле
За словом, матерным, упрёк


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →