формула любви
Космические тела вращаются сострашной склростью милилны лет - должны разлететься в разные стороны...что их держит если не гравитация.
А что она такое - физикам не известно точно до сих пор. Почему.
А наверно потому же - что гравитация явление не физическое.
Связь - взаимодействие - Каждого с Каждым. Формула бесконечности. Её нельзя визуализировать - изобразить в объёме тем более на плоскости. Просто не поместится никуда да и всё. И никакие математическте формулы пытаться применять не надо - итак понятно.
Но такая прямая взаимосвязь - это же абсолютный монрлит.
А если вселенная - космос - то он почти пустой. Галактики системы кучкуются очень редко. Значит вся пустота заполнена Темной Материей - мы её не видим и не ощущаем. Поэтому физики и не могут её обнаружить. Никакими приборами? Дак если приборы только "продолжают" наши ощущения....значит тоже не могут эти связи ощутить.
Можно - только мыслить.
Т е ощущать только голыми мозгами.
Значит мышление - тоже Способ Ощущения Материи.
Если ощущения не физические - значит психические. А "физическое и психическое неразделимы" - идеальное и реальное.
Значит психическое действие можно - ощутить физически. Психическую организацию надо - очень тонкую иметь. Как у Художников. Через толстую как у академиков ничего не почувствуешь.
Вот блин. То что у меня психика тонкая и подвижная - не новость. От этого и все проблемы. Но ведь взимо!действие. На меня колдуны действуют - а я на них не умею. Как так......хотя...когда вначале стала ходить по колдунам - думала помогут - а они от меня шарахались. Один ломанулся чуть косяк не вынес. Дак я же не нарочно - сама понять не могла чего это с ними ...надо будет разобраться.
Психика - душа - идея - мысль...
Там же инженеры пишут - что тёмная материя это возможно изнанка атома. Тогда космос - изнанка вселенной. А на изнанке всё наоборот.
Связь каждого с каждым - это про Светлые Миры.
А в Тёмных каждый сам за себя - взаимо...ненависть!? И если космлс расширяется - ненависти во вселенной становится всё больше. Взаимосвязь - это же Формула Любви!
Красота и любовь мир спасут
Ну гении дают!!!
Тогда изнанка - ненависть.
Все против всех ...каждый сам за себя... зашибись.
Формула гравитации - это Формула Любви.
Вот вам и вся ваша физика. Которая хочет изучить и ПОКОРИТЬ вселенную.
Без любви - взаимной - нифига у них не получится.
В последнее время что ни статья - то и "мы стоим перед полным переворотом нашего понимания мира". А кого куда переворачивать....
Оказывается мир надо просто любить.
Таааак. А ну ка быстренько изобрази свою мысль - математически. Иначе это всё неубедительно - витание в эмпиреях.
Именно там истина и зарыта.
Даже интересно как бы физики отреагировали на такой...переворот сознания...
Всё что угожно - только не эти глупости.
Если Системы и Галактики всё ещё не разлетелись - значит какое то количество Силы Любви - гравитации - во вселенной ещё осталось.
Ну и от кого теперь зависит - увеличиваться будет тёмная материя ненависти - или начнёт уменьшаться?
Или будем дальше атом расколупывать - в поисках истины...
Даже интересно. Найдётся ли среди читателей хоть несколько человек...
Свидетельство о публикации №225121200366