О пенсии в России

Я-инвалид II группы.
Пенсионер в России.
Пенсия-очень маленькая,однако ее выдают регулярно
и за много лет-никогда не задерживали!
За это-огромное спасибо правительству России!
Но,о серьезном увеличении пенсии подумайте!
Чтобы не стыдно перед другими странами,пусть капитализма!
Удачи!
Спасибо Всему Великому Высшему,Богу за все!
-*-
Олег Зезев,
Россия,13 Декабря 2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →